Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лена_Е

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
123
348
0
Петербург
ну вот, полезла в сандалии! потом уже и мокасины пошли

kapeks добавил 25.05.2016 в 09:10
Девочки из областных городов, вопрос к вам.
У меня такая тема. Необходимо удалять сложные зубы мудрости в челюстно-лицевом, под общим наркозом. Договорилась уже с именитым врачом в Питере, из 1 меда, обойдется около 20 тыщ.
И больница на другом конце города, мало ли, перевязки делать. А в июле я еду в Брянск, к родителям. Может быть удалить там? тоже будет платно, но явно дешевле и больница ближе, и родители с детьми погуляют-проследят. Но там врачей не знаю совсем, старики поумирали, теперь их дети уже врачуют. И случай у меня весьма проблемный.

Народ вон спецом в провинцию ездит зубы лечить. но тут скорее уже операция целая.
Обычных стоматологов я хороших знаю, часто зубы лечила в Брянске и очень хорошо лечили. Да и тетка у меня в стоматологии работает городской. Но мне надо именно в больнице в стационаре
Юля, я за последние 2 месяца удалила 3 зуба мудрости, из них 2 верхних -в жд поликлинике. Есть там такой супер хирург, могу в личку дать координаты. Я очень довольна и теперь если что-только к нему . Его приём не стоит "бешеные тысячи", но специалист классный 👌
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15,

3е детей без бабушек это такой довод, что ой-ей:))) Я просто поняла, что вы вообще не занимаетесь спортом...
А если фитнес есть, то и прекрасно! кому-то фитнес, кому-то железки. железки, если ими серьезно заниматься, то очень уж затратное дело. Я ими занималась 5 лет и сейчас могу сказать, что это развлечение для тех, кому 20, а тем кому за 30 ими заниматься нужно прицельно и не упираясь в веса:)) и все равно самих железок совсем недостаточно, нужно и функционалку и сердце в порядке поддерживать.

Просто есть у меня знакомые, которые всю жизнь тростиночки а тут, оп и 50, да не ткак у меня - мяос, я прям такой жир-жир, и ходят на пилатес лайт, потому что везде в остальных местах у них болииииит(читай надо напрягаться) Цинизс же в том, что не напряжешься - не сгонишь:)
не напряжешься - не сгонишь - вот девиз наш! :ag:
И у меня точно не лайт, ведет занятия молодая девочка, очень мне нравится (хотя все интуитивно, сравнивать не с чем), на все группы мышц нагрузку дает, упражнения разные все время, я прямо рвусь туда :)

Nadezhda15 добавил 25.05.2016 в 17:17
а вот это вы сильно зря! будь я молодец, то плюшку бы съедала 1 раз в день, а не 4 раза и вернулась бы в свой 48, положенный мне природой:)))

:ag: 4 в день - это сильно :ah:
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Desired, Яна,в общем согласна,что нужен свой размер,но бывают икслючения.соседка может носить вещи(не все,конечно) на 2-3размера больше ее реального размера и ей очень идет.
 
  • Like
Реакции: Desired

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
а я на остров необитаемый хочу.так люблю лето,но жить с открытыми окнами невозможно и закрытые не помогают. днями под окнами автовладельцы включают музыку с сильными низкими частотами и у нас на 4м этаже окна дрожат.вроде музыка не орет,но эта постоянная вибрация просто выводит.при этом я спокойно отношусь к воплям детей,лаю собак и т.п.
зимой холодно и они быстренько паркуются,а летом то что-то грузят,то моют,то ремонтируют,то просто около машины тусуются компанией.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Мне прямо стыдно тут спросить, учитывая мой джинсовый пристрой в соседней теме. :ag::ag::ag: Но все таки. Джинсы HOGAN кто-нибудь брал? Как они вообще?
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Я сегодня мерила босоножки-эспадрильи с открытыми пальцами. Вот это была ржака:)) мои два длинные пальца вылезли в эту дырку, а остальных не видно:))) ну, очень смешной видок:))
Вот такие
https://lh3.googleusercontent.com/-...pJPKxUQCCo/s512-Ic42/FB_IMG_1457703631557.JPG
А удобные, редиски:(

Ты там пока примеряла и "выпиват и закусыват" успевала? :ag:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@Nadezhda15, Дед был очень веселый и со здоровым пофигизмом! правда,туфли на полном серьезе покупал,т.к. это был подарок от них мне на день рождения.потом долго смеялись,что отправили "малого и старого".

а мой дед дал мне пиво попробовать. когда я его достала тем, что это квас и не верила, что не квас...потом до 22 лет не пила пива...
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Вуся, я иногда пропиваю для очищения-энтеросгель ,правда не месяц.надо и ваш рецепт попробовать с аллахолом!
Недавно стала протирать лицо на ночь,иногда и утром,когда особо не спешу с утра-молочной сывороткой!кожа прям разглаживается и мелкие морщинки вокруг глаз даже!правда некоторое время запах не Оч,потом проходит.

allenka197 добавил 23.05.2016 в 10:28
Брючки Ральф лаурена ,никто незнает в размер идут?спс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Жанн, да ничего странного. С этим мудрыми зубами часто так.
Надь, ничего себе, чего только не бывает.
Мууба маломерит, факт. Я с Асос несколько раз заказывала 12 UK - малы были, а 14UK велики :ag:. У меня не сошлось с этой маркой.
С муубой у меня тоже не сложилось, была у меня вишневая куртка - косуха, попала в ней под дождь и вся краска потекла :ag: Куртка с асос.
И за период командировок сменила три посудомойки, одно и то же - пятна остаются радужные, они хорошей салфеткой легко оттираются, но по мне - лишние хлопоты.
Интересно, из-за чего такие пятна появляются. У меня кастрюли все цептер - тапервер, пятен нет.
***
В Сбере меня, похоже, уже знают по ситуациям с двойными блокировками с Гилта. Как второй раз деньги на карте блокируют, сразу в Сбер пишу. Последние два раза стоит им письмо отправить - через 5 минут деньги на карту возвращаются :ag:
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Девчонки всем спасибо за участие!!! Сейчас расковыряю заколку, если получится сделаю, если нет тогда уж пристану к кому-нибудь из вас, что бы купили и ввсоали!))) а теперь по вашей двухсотой теме рассуждения)))) у меня у мужа животик, но я его люблю очень очень, единственно руг, что бы сладкое не ел, жтвот это плохо доя здоровья и веутренних органов и предлагаю поанку вместе делать))) иногда соглашается))))) и еще кто Предприниматель и коммерсант, имеет свое дело, сегодня наш Праздник!!!)) всем много работы, что бы трудились мы и процветали!!!)) и меньше препятствий в нашем любимом Деле!!)))

Galink добавил 26.05.2016 в 13:50
А еще я приболела(((( пол дня моталась пл работе и по рынкам за стразами)))) вошла домой и все чихи чихи, терафлю и обессидие)))) как сьежу в Питер или там приболею или дома уде)))) вот я чуча)))

Galink добавил 26.05.2016 в 13:51

Кстати я их безумно хотела в прошлом году они на фарфетче были!!)) супер!!
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Брюква,
Ларис, у нас еще дороже, мои сигаретки стоят 3,60 евро(((
Ну да, это еще одна причина - бросить, или как у нас говорят - курильщиков лишили всех прав, так не прекратить ли нам спонсировать бюджет, т.к. основная сумма от стоимости идет именно в бюджет(((
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek,
Юль, а мне всегда юбки больше нравились - вариантов больше)))
Платья тоже ношу, но как-то без особой любви к ним:ag:

У меня с юбками всегда затык какой-то, 500 раз переоденусь, прежде чем пойму что с чем))) может просто тараканы в голове))) платье мне проще и выбрать, и подобрать к нему. Юбок у меня почти нет.
 
  • Like
Реакции: In Love

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Ох,не успела болталку почитать и сразу с вопросами сюда прибежала . Кто знает,что у нас с пристроем твориться ? . Не размешаются обьявления . С двух браузеров пробовала . А одно вымучила, слетало три раза . В итоге,смотрю их аж три одинаковых получилось .
И 250 символов насочинять трудно для меня (((( Не дает разместить, сколько не пишу,все требует более 250 символов ((((

Лена, ты имеешь в виду общий пристрой? я иногда шучу, пишу примерно так: "А теперь добавляю еще символов, чтобы их было 250 и больше, уважаемые модераторы пристроя, сделайте пристрой удобным:)". Ну дальше, как акын в степи
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@blackhair, точно! И я замеры с сантиметром выставляю. И вообще я всегда очень переживаю когда пристраиваю. Стараюсь разглядеть все под лупой и о любой торчащей нитке-неровности предупредить.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Насчет бросить курить. Пока сами не захотите, ничего и не поможет, не мучайтесь.
Я лет семь как бросила, стаж был больше 20 лет. Как же я прекрасно начала себя чувствовать, это можно понять только в сравнении!

Совершенно согласна пока сам не захочешь, ничего не получится. Стаж курильщика был 15 лет, не курю - 11 лет. Самочувствие улучшилось не передать словами. Дышать стало легче))))
 
  • Like
Реакции: Сана441 и alena65

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
@blackhair, мне тоже очень понравилось как брючки сели:ay:
Фотографии сделаны сверху вниз, пропорции фигуры соответственно искажены, вот Вам и кажется, что ширит визуально.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.