Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
NZhorik, да, купили уже, на новогодних распродажах из Штатов заказала шикарное платье для торжеств (мечта моего детства :ah:)... Я видеть не могу эти китайские платья с безумными юбками, которые маленьких девочек превращают в маленьких теток...
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
девочки, да чессное слово все нормально!! на два дня (19 и 20 февраля) закрыли метро и офисы/садики/школы в центре. с 24 февраля киев живет в обычном, нормальном режиме.
так что еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО вам беспокойство и сочуствие!!!
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
kelp, ну это не может не радовать. А то цены были вообще конские. Видимо они изучили рынок и срочно сбросили цены
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Galink, я боюсь шить))) моя больная фантазия не знает чего хочет.
pelena забываю отписаться все время. Купили джинсы uniqlo мужу за 1500р! Это просто фантастика! Они не мнуться, отлично стираются, сидят очень хорошо. Расцветка точно у Джекобса за 150 евро)))))) Подумываю купить для себя женский вариант.
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
:ag:, так вы же тут в тот период целую компанию развернули по набору команды: кастинг, профпригодность, медосмотр :ag:, да еще и в этом угаре умудрились сапоги купить, где ж вам запомнить :ad:, но я вас контролирую :ax::ag:

А туфли однозначно берем, старпому!, как ускоритель выполнения его команд.....ну а если кого сильно приспичет, то и выдавать для других целей будем :yes: (главное чтоб только шипы не погнули :ag:)
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Galink, а мне нравится такое платье, я б тоже с брюками его.. только с верхом не понятно, оно вроде не тонкое, а кофта сверху уже лишняя
 

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
"Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы;..."
кто безгрешен?

Так вот пусть, Нелии, у вас и потрошат ваши посылки с вашими оплаченными вещами вашими деньгами, тырят деньги с вашей банковской карты, подсаживают ваших детей на наркотики, а вы стойте в стороне и так задумчиво-философски изрекайте: "Не судите, да не судимы будете......."
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
При случае зайду в нашу Вассу, посмотрю на ценник, может и правда что изменилось )), давно не заглядывала...

Мне тоже как-то не верится, что введут ограничение на ввоз брендовой одежды, не найдёт подобный шаг поддержки у большинства населения, по разным причинам, а это уже чревато...
 

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
Lazy, не видела я на своем веку ни одной "художницы" (девушки,занимающейся/занимавшейся художественной гимнастикой) даже в возрасте "кому за 40 и 50", с заплывшей фигурой. И с короткими ногами в этот спорт не берут и грация с пластикой, вытренированная годами, никуда не девается. Так что не усугубляйте,как говорится и не наговаривайте на себя. А при таких "исходных данных" эти туфли- Ваш вариант.

P.S. Зато остался мой размер, мне что-ли пострадать? :ag:
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Lazy, я пробовала в прошлом году продавать вещички в люксовых комиссионках, их много в Москве. Одни штаны true religion продала сразу без проблем. Кажется девочки продавцы себе взяли. Остальное еле еле и кое что потом обратно забрала, за хранение 200 руб заплатила. У них затоваривание, всего очень много... Так что это не простое дело.
 
  • Like
Реакции: Lazy

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Larchik12, я купила..только рыженькую..у меня не первая люксовая сумка..сумка конечно славная но мне кажется она не стоит первоначальной цены ..
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
странно, когда к нам приезжают гранатами торговать просто дикари:ag::ag::ag:
ну это как в Турции думали все чуть ли не монашки девочки, а там вполне нормальные девчонки (конечно не в мини) но в джинсах и т.д. валом:ay:
Наверное из дрима перейдет плавно в новую коллекцию и по "новым ценам":ak:
ну, азербайджанцы очень разные, на самом деле. Вообще, специфика восточных стран в том, что у них середины нет: либо интеллигенция, либо быдло (по моим наблюдениям). Быдла, как водится, больше:ag: но зато интеллигенция фору даст кому угодно.
У мужа за то время, что мы тут, появились очень хорошие знакомые: ребята, учившиеся в Европе и США, окончившие МВА в престижных бизнес-школах. но они гранатами торговать не ездят никуда-)))
И девочки есть модные (на Юксе отоваривающиеся регулярно:yes:) но и они на рынках не торгуют-))) да и вообще в Россию не стремятся. Они стремятся свалить-но в Европу и США.
Ну, это люди, с которыми мы общаемся. что, конечно, не отменяет факта наличия большого количества необразованного быдла, которое пополняет ряды российских рынков...
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
... получила вчера платье ELIE TAHARI своего размера, так оно мне в груди на см 10 не сходится :aq:
Вот ведь, только что её платья смотрела, закинула несколько в закладки, выходит маломерит марка?
Был у кого-то ещё опыт с покупкой платьев ET? Как у них с размерами?
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Lulia, :ai: караул!! вы их под заказ делаете??? я в салоне ортопедической продукции беру их, прихожу с туфлями, меряю которые мне супер подходят именно в нужные туфли (укороченные или удлиненные, мне обычно удлиненные больше нравятся) и цена им 400 руб, даже мыть можно и переклеивать в разную обувь, хотя лучше для каждой пары обуви свои вложить...
Я уже жить не могу как завтрашний день жду, заказать хочу очень, даже без скидки :ak: разбирают на ексе все что плохо лежит :ak:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
А я вот и дергаюсь. Вдруг, перед НГ всем дадут 20%? А я сейчас куплю. Там же предновогодние траты еще предстоят... Вот будет нервовзбивалка тогда!! [URL=http://s19.rimg.info/61ab2e6fb65e0f3df7e0bc08c833bbb6.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://s19.rimg.info/0a7db2cd7c2edb7714cbfb560d8961bf.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
вот и я об этом, а вдруг 20%, а вдруг купят, а я жалась за 5%, короче делема и нервишки пошаливают:ai:
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
kapeks, да. Примерно такой)) но без завышенной талии хочется. А юбка именно такая. Спасибо:)

Я как-то боюсь под заказ. мне кажется так не сошьют как купить фабричную, фирменную вещь. Тем более, за пошив отдам дороже :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.