Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Мурманчанка, не знаю! На одних в районе талии, на другом на воротнике

Yulius Zharko добавил 16.09.2014 в 16:13
Да что за ужас! Уже час заплатить не могу
 
Последнее редактирование:

nellinll

Душа компании
Шопоголик
16.08.2013
108
666
93
спб
Ну, у нас Танцурину можно купить , если выловить скидку, очень гуманно и вещи классные!!!!!

Ponatalia добавил 18.09.2014 в 14:21
..........
Напишу еще в болталке, т к надо срочно разгрузить шкаф:


Девочки-мальчики! САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
!!! Мне давали адреса в Питере магазинов-бутиков, которые принимают на продажу только новые брендовые вещи!Я не моу найти эти посты
Пожалуйста, кто знает, напишите здесь или в личку, буду благодарна!!!

и мне,пожалуйста.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Lulia, вот и у меня тоже самое, как не одеваюсь, когда холодно, всё как голая на улицу вышла.. у нас пока тепло.. пару дней были холодные.. думала скрутит от холода..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
:ag: понятно , я уже про себя прям боюсь :ai: Наш капитан самый капитанистый капитан в мире!!!! (прогиб в мостик :ag::ag:)

Веселый комплимент: ой, вы такой капитанистый! :ag:

Lulia добавил 11.09.2012 в 16:30
Lulia,
Galink, треба капитану взносы бы сделать...
на трубку,на ром....серьгу (золотую) в ухе....на костыль и попугая...ну и на девочек ..штоле...а то все сам да сам...

:ai::ai::ai: Ну, зачем же в таком публично признаваться? :ah:
Сашенька, а мы в качестве девочек вас не устраиваем? :ad:
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Nataliap, похоже все :((( из виша все значится как продано. Видимо не выгодно продавать. Считай вещь по цене доставки dhl.
 
  • Like
Реакции: Nataliap

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Yulius Zharko, да так и есть. Просто уже несмешно.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
pelena, Лен я в вьетнамках ходила всегда, люблю их любовью нежной и у меня их 4 штуки, в этом году не могууу.. прям болит между пальцами.. пойду посмотрю, что за зверь.. мерсиб!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Milavolga, размеры были с xs до l. просто висели разными предложениями: размеры s и m вместе, а xs и l тоже вместе, но отдельно от первых
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Галь, так и я ж не о том....:yes: Хотела сказать, что, не смотря на различные ляпы, именно Юксу, альтернативу трудно найти. Конечно, все мы юзаем и другие и-нет магазины, но.......

Ага, я изредка могу изменить, но все равно выбрать нужный цвет и форму любой одежды и обуви,можно только на YOOX:ay: я только в размеры не попадала (и то редко очень):ax: последний был самый трагичный :ag::ag::ag:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Galink добавил 08.02.2013 в 18:14
Lulia,
Юль, можно подумать сама не пропала, загуляла так загуляла смотрю: Неа:: Dub:: Dub:: Dub:

Галь, что-то закрутилась в суете и заботах. Да и к юксу уже не с таким фанатизмом стала относится. Поугасла любовь, чувства оскудели :bay_love: Покупка одежды уже не дает такой эмоциональной подпитки :)
 

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
Банк должен принять Ваше заявление (в 2 экз., один в банк, другой, с отметкой о принятии, остается у Вас), проверить изложенные в нем обстоятельства и передать заявление в платежную систему. Деньги Вам возвращает платежная система через банк.
Никакой 1 день к платежным системам Visa и MasterCard не относится. Оспорить транзакцию можно в течение 60 дней с момента ее совершения.

Елена, вы оптимист))) если бы все так просто было)))) не было бы тогда 161-ФЗ)))
Увы.... В нашем случае можно расчитывать только на регулирование российского законодательства. Откройте судебную практику по подобным вопросам, можно прослезиться от того как безнаказанно обчищали карты наших сограждан.
Вся надежда на нормы, вступившие с 1 января 2014 года. На них уповаем и ждем судебной практики))))
Ну и главное, спорная транзакция и мошенничество сильно разые вещи и рассчитывать, что Visa и иже с ней, помогут нам победить карточкокредитное зло наивно, сор из избы никто не вынесет, сами разбираться будем.
Еще раз - это не спорная транзакция, а мошенничество, мошенничество в масштабах страны, России.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia,
Хорошо, мне хоть за оценками не ходить:ag::ag::ag:
боюсь спросить зто, что за зверь в школе триместр:ag::ah:

:ag: Да уж, а то в Питер суетно как-то ездить постоянно :yes::)

Это у нас в гимназии учатся не по-человечески, по четвертям, а по триместрам: за учебный год три триместра по три месяца.

Lulia добавил 02.12.2012 в 17:49
Galink, спасибо :) Так это на одном острове до которого надо ехать час на машине и полчаса на лодке плыть. Обычно на рекламных буклетах отсюда картинки и выставляют. А на самом деле там природа некрасивая. Песок светло-серого цвета, леса похожи на наши, но плюс пальмы изредка стоят и лианы опутывают. Океан красив только после фотошопа :) я разочарована была.

Кстати, Юля, на Сейшелах океан действительно красивый и без фотошопа, песок белый. И скалы там особые, очень живописные. Думаю, как фотографу вам там понравилось бы.
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Oksana_kiev, тут наверно правду знают только первые лица. Хочется чтобы все побыстрее положительно разрешилась. Кризис и война никому не нужны
 
  • Like
Реакции: Oksana_kiev

Katrenka

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
64
415
0
Санкт-Петербург
Galink, спасибо большое! А то я все сомневаюсь брать-не брать из-за чехла. Хочется жесткий, а то у очков оправа частично металлическая, имею печальный опыт поломки )
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Ponatalia, Наташа! Жду от тебя сообщения про RM для бананы. Где ты покупала и какой размер?
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
в данном случае это хороший повод избавиться от шопоголизма
Эх, Кирилл, шопо-, как и алко-, практически неизлечим :ag:
Просто будем покупать еще дороже в рознице и бутиках, либо тратить на что-то другое.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
shandy85, вообще не понятен критерий оценки вещи...ну Прада...и что....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.