Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
vetikop, Лена, я осенью покупала на YOOX пальто вот это: http://www.yoox.com/lv/41350435IJ/item?dept=#sts=orders80, брала свой размер - 46 ит., оно было мне узко в груди, прям пуговица верхняя "выворачивалась". У них пройма рукава как-то так вшита - глубоко уходит вперед. Маркировка на YOOX 46ит., 42 фр. (У меня плечи широкие и не большая грудь). Подкладка у этого пальто была синтетическая, шуршащая. Стоило не дешево... Отправила обратно. Но возможно это такая модель была не удачная. Купила Армани - все отлично, мне их лекала видимо подходят.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и vetikop

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
это наверно я пойду в завязку, купила сумочку фенди и успокоилась:)
 

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
В магазинах наличкой расплачивается или иногда картой? Примерно год назад в Новосибирске задержали кассира магазина.
http://news.ngs.ru/more/1500608/

Как раз вчера с ней обсуждали эту тему. В Мурманском О'кей над каждой кассой установлены камеры магазина. Возможно это их способ внутреннего контроля за кассирами, но от этого не легче, поскольку данные с наших карт могут попасть под эту камеру и останется только надеется, что все люди честные и добросовестные и не воспользуются случайно доставшимися им сведениями.

Лично со мной была такая ситуация: кассир магазина О'кей берет у меня карту и начинает вертеть в руках, разглядывать, переворачивает стороной с трехзначным кодом, пристально рассматривает..... Я возмутилась, на что она сказала это менеджеры магазина требуют чтобы кассиры сверяли пол владельца карты (что на карте выбито) и предъявителя этой карты!
Ну согласитесь бред какой-то. Я вообще то пин код ввожу. Да и на обратной стороне карты ничего про пол не указано.
А вот в случае если установлены скрытые или явные камеры эти манипуляции кассира очень даже не бред.
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Lulia, это караул с заразой-ексом!! у меня туфли еще даже из Милана не вылетели, я уже под них плащик на распродаже нашла :(
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
в мае в Валенсии видела похожее на улицах, только каблуки были пониже и в тот период (как раз похолодание до +10/15 было) смотрелось очень гармонично. но испанки вообще барышни уникальные, в +35 ходить в конкретно осенних кожаных сапогах и почти купальниках сверху.....
мне очень понравился видок (но я со своими тараканами) но вот одеть смелости вряд ли хватит:ah: а может и хватит, я в этом отношении независима от мнения окружающих, что мне нравится и хорошо сидит в гармонии со мной ношу с удовольствием:ay:
А испанки умички!!!

Galink добавил 24.07.2013 в 17:05
Yulius Zharko,
Юль, в любом случае нужно делать так, чтобы было комфортно лично для себя любимой, а мнения окружающих пусть остаются в любом случае просто "мнением":ax: если бы мы все одинаковые со скуки бы умерли на второй день!!!! Тем более болталку оживила то как:ax::ay::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
ocsana5, я не поняла, если честно :)) я подделки принципиально не покупаю. Просто инетересный сток отрыла, выбор маленький, но интересные вещички. Там и прикупила
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
kapeks,
Юль, так у вас есть такой кайфовый Крестовский остров!!! Так такая катапульта))) и и других не менее прикольных каруселек)))) ой, Питер это кайф:ax::ay:
 

sufitune

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
4
0
0
Moscow
Друзья, сос, хелп, СРОЧНО!
На юксе доставка бесплатная от 300евро.. Набрали на эту сумму, отправили заказ.. Буквально пару часов спустя понравилось кое-что еще. Они добавят это кое-что еще к тому заказу или посчитают как новый с платной доставкой?
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
vetikop, да нет, народ понимает. Им просто тупо нравится и пойти купить в магазине масс-маркета, чем купить с рук брендовую шмотку по такой же цене. Я кое-как напристраивала вещи, но решила что буду теперь возвращать. Я обычно редко ошибаюсь, но все-таки...

blackhair, ну так! Если купил часы Корс, то все! Супер-пупер бренд! А на самом деле многие вообще не заморачиваются с одеждой. Пошел, купил в заре. Порвал, выкинул. Пошел и еще раз купил
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
pelena, у меня русский выбран, как язык форума, а весь профиль на английском. И шапка вся на смеси русского и английского. Выложила в Технические вопросы.
 
  • Like
Реакции: pelena

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Desired,
СПСР вообще дрянная компания по доставке, мне два месяца везли, в итого продавец деньги вернул, а теперь они привезли, что мне уже вообще не нужно стало, другим заменила:ah::aq:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Yulius Zharko, я Юль первый год посчитала...ну жуть что и говорить...потом уже не хотела расстраиваться ..))) понятно что на ошибках учатся но как то дороговато обучение выходит..))

Вуся добавил 11.10.2013 в 12:15
И как впечатления от работы со стилистом
Вы про шубных дизайнеров??? ну в целом довольна ..в магазинах такое не купить ..))
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Блин и про кэш бэк опять забыла((

Desired добавил 02-28-2013 в 02:33 PM
Strikozka, выбирайте)))
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Strikozka и Oksana_kiev

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ункт 11 статьи 9 Федерального закона "О национальной платежной системе":
Все хорошо, только Visa и Master Card не являются Национальной Платежной Системой. У них свои нормы на этот счет, возможно, даже более гуманные для держателя карты.
Обычно служба безопасности звонят и уточняют такие спорные ситуации.
Только Связной по моему опыту. В большинстве случаев клиент достает службу безопасности, а не последняя заботится о клиенте.
 
  • Like
Реакции: Laruscha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.