Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
pelena,
kelp, спасибо за поддержку:)

Lulia, у меня то размах вроде не такой большой, у меня есть более сильный наркотик-путешествия :))))
Была первая консультация (бесплатная кстати). Не так уже все и страшно :))) обещали насильно вещи не выбрасывать :))) девушка очень приятная :)
Я еще очень хочу поменять стиль. И поняла, что сама не справлюсь, так как буду все равно покупать привычные вещи
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Вуся, я в общем особо, кроме пальто, не нуждаюсь остро. Схожу, куплю себе хб свитера по 300р в Воронежский трикотаж. Под пиджаком ферретти они будут смотреться кучинелли :ag: Мне тоже много что нравится, но цены для меня очень дорогие, тем более на вещи которые остро не нужны. Мне очень обидно когда вещи не носятся. Я купила два месяца назад себе такое платье, думала пойду фотографироваться. Так и не сходила, теперь продаю платье :(
 

shish

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
171
399
0
Россия
Lulia, сапожки ERMANNO SCERVINO сегодня получила (в покупках уже отписалась). Велики! Отправлять, наверное, не буду, сидят плотненько. Вот только думаю, а что если они еще и разносятся... Не буду ли шлепать как Старуха Шапокляк? Вы свои сапоги много раз обували? Они ЕЩЁ больше не стали?

Ponatalia
Но, когда он дал " добро", а говорит, что не помнит-вот тут я очень возмущена!!!
и помнит плохо и не помнит тоже плохо! :)))
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
nellinll, мне давали добрые люди здесь на форуме три адреса, где-то на Марата и еще два. Но я не помню, где сохранила этот пост. А, может, случайно удалила в личных сообщениях...
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
отнесу в мастерскую может получится растянуть

Мне все сапоги или давят, или вообще не застегиваются (оооочень икры... неизящные).
Я на просторах и-нета вычитала классный способ: надо купить два детских, накачиваемых насосом мяча, выпустить воздух, вставить в голенище и снова накачать. Я еще и растяжку использую. Оставляю на пару дней и - вуаля! Ни в какую мастерскую носить не надо.

Забыла сказать. Я когда мячи спускаю, натягиваю на них мохровый носок (его-то и пропитываю растяжкой) и уже потом вставляю эту конструкцию в голенище и накачиваю.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Freebird,
Загляните в тему Покупок. Там отзывы есть на разные параметры, найдете близкий к себе. Вверху справа "Искать в этой теме" набираете Levi's и жмете "искать". На всякий случай, у меня стандартный 24 (ОТ61 поделить на 2,54). Да, и еще, здесь в магазинах Levi's чаще производства для европейского рынка. На yoox полно для штатовского, как ни странно, именно он меньше.
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
бенетон на ексе появился, у него бренды чтоли закончились:(
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Ponatalia, так ты купила их?? Где хваст?

Yulius Zharko добавил 28.09.2014 в 11:08
Девы, кто видел эту линейку? Я только сейчас узнала об этой коллекции
 
Последнее редактирование:

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва

я в подобном платье свое 30-летие когда-то "встретила". Только оно было черного цвета и длинным. Конечно оно только для особых случаев (хотя можно и в ресторацию жарким летом надеть). Но если уж он наступает, то девушка в таком производит фурор. Про магическое действие, которое оно оказывает на мужчин, я промолчу :ah: Мужа правда совсем не порадовала моя идея все же купить такое платице :ag:

По поводу сумочки: мне очень понравилась последняя. Если она прямо такого цвета как на картинке, то вообще здорово! С такими ручками у меня есть сумка. И я ее ношу сейчас почти постоянно. Но я на машине. Поэтому короткие ручки или длинные, не важно. Хотя за такую цену можно же наверное и две понравившиеся взять? Если уж не подойдет одна, то за эти 2 с лишним тысячи р можно, я думаю, пристроить будет.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
VICINI Ботильоны, Италия.

Девочки, никому не попадались вот такие? На какую лапу подойдет 39 ЕС? Спасибо :ad:

44449998IX_11_a.jpg
 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
Что же им мешает 5го и принять все эти ограничения-без обсуждений в госдуме

Татлит Вот прям в 8.00 5 июня, вот прям как на работу придут, так сразу и же примут. Серьезней то вопросов в стране нет!
pelena, спасибо за предупреждение, мне понравилось, тем более, что вы не первая....
По теме: да с чего вы взяли, что кто-то там торопится вводить эти ограничения?! Шумиха на форумах, смехотворный сбор подписей, непонятные новостные твиты и т.п это все же не аргумент в пользу. И уж все-таки когда дело дойдет то реальных ограничений, ударят они в большей степени по барыгам нечистым на руку и отчаянным шопоголикам))) Нам, кроме себя, бояться нечего!
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
А мне сегодня письмо пришло, я уже и не ждала даже, а тут прям в день рождения поздравления от них и код на БД до конца года. Ура!!! Мелочь а приятно!!!

С Днем рождения вас, Оксана! Удачных покупок и нескончаемого потока средств для этих самых покупок. И жизни еще желаю счастливой и регулярной!
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Окса72,
я думаю повар будет еще лучше, как ни как для младшего будет стараться втройне, а значит и мы без вкусного обеда не останемся:ag::boast:
Оксан, а мы на НГ покупали посеребренные и позолоченные фигурки змеи с Италии (при чем в количестве 12 шт., чтобы всем хватило:ah:), так вот нам посредник написал аксессуары и нормально дошла:ay: так можно искать свои колокольчики, собирать у посредника, а потом себе любимой отправлять :ax:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
люди оживились, дримбокс начинает усиленно раскупаться, видимо к НГ уже готовятся, чтобы посылки не ждать месяцами))) а может нервы сдали ждать кодиков и скидок))) главное, что недешевые вещи то)))

Лично я пока не готова покупать по таким завышенным ценам :ah:
Подожду бОльших скидок, все не раскупят, появятся еще хотелки :dersive:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
а мне вот наоборот кажется, что у меня маленькая разница между бедрами и талией и как раз я как бревнышко..))) очень ценен совет по цветам, мне всегда наверное инстинктивно нравятся вещи в navy цвете..

Вам просто сложнее подобрать фасон комбинезона. Но талию можно же и ремнем подчеркнуть. У вас есть большой плюс в отсутствии живота.
Черный и navy многим нравится, кто сомневается в своей фигуре ))):yes: Спокойнее в них чувствуешь. Не так привлекают внимание. А если еще и возраст сознательный, к 40 ближе, то очень темные цвета еще и лет прибавят зрительно. Но, если какой-то другой цвет вам идет, то общее впечатление будет приятным.
Мне, например, категорически не идут бежевый и зеленый. И какой бы фасон не был, все впечатление смазывается - бледной спирохетой становлюсь. А вот, голубые и сиреневые тона вытянут на мне любую хрень.
Но еще, конечно, надо учитывать для чего вы покупаете комбинезон. Если в своем климате на работу носить, это одно. А если для отдыха в Полинезии, то там и яркие цвета в тему будут.
 
  • Like
Реакции: loveasia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.