Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
sLyudmila,
я то не худенькая:ah::boast: мне нужно вещи носить так, чтобы талия была, а то тогда совсем буду красавишна:yes3::ax::haha:

Galink добавил 17.10.2013 в 19:16
kelp,
Эль, оно очень очень плотное и тяжелое:yes3:
 
Последнее редактирование:

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
kelp, про куклы-тильды.... Подруга детства у меня работает фитнес тренером и помешана на своей фигуре, диетах, качалке и им сопутствующим вещам..а к этому еще вылазки на dance и прочая публичная деятельность)))). Она говорит, в последнее время не высыпается, спать раньше трех не получается лечь, я спрашиваю в чем проблема (ну думаю, лямур-тужур новый), а она .."кукол шью!". Подсела девченка на кукол этих :ag:, даже спать некогда.. Да, этот hand made тот еще наркотег :ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, вот тоже думаю, когда 20% дадут и дадут ли? Денег перед НГ всегда нет лишних и купить хочется! Когда обычно дают 20%? Шоб хоть подготовится...
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Yulius Zharko, Юль в таком прям замуж можно)) может рано продавать..его отрезать можно и носить летом вполне))
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Джулья, Надо же:( У меня ПОКА такого не было ни разу. Все вещи завернуты в бумагу, аккуратно сложены....Даже, жалко распечатывать:). Не грустите-главное, в нашем деле, что все цело и на масте!:)
 
  • Like
Реакции: Джулья

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
san4ik,
А почему "кровавая", вроде как выпью моська не краснеет, а водку с томатом вообще не люблю:ah::ag::ag::ag:

Так за тем и едем, чтобы на сережки, там на трубку подзаработать, Вы ж так и не решились летом на набережную прикатить:ah::ag:

Galink добавил 11.09.2012 в 16:32
Ой, про сам и сам пропустила:ag::ag::ag: что же так наш капитан совсем прохудился с девочками:ag::ag::ag: видимо пора пора в дорогу:clapping:
 
Последнее редактирование:

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Новости с группы о пошлинах
Министерство экономического развития не поддержало проект постановления Правительства Российской Федерации «О нормах ввоза в Российскую Федерацию товаров для личного пользования», снижающий беспошлинный порог покупок до 150 евро пока не будут подготовлены соответствующие платежные системы для удобной оплаты таможенных пошлин и пока не будет готова Почта России к планируемому объему обработки посылок.
В дальнейшем беспошлинный порог покупок рекомендуется Министерством в размере 500 евро.

Таким образом, ближайший год мы все еще можем заказывать товары для личного использования по действующим правилам:
- беспошлинно получать товары, если их стоимость в месяц не превышает эквивалента 1000 евро, а общий вес не превышает 31 кг, с оформлением таможенной декларации
- если стоимость товара ниже 200 евро - без оформления таможенной декларации
 
Последнее редактирование модератором:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Godnesss,
Нет, к правам человека данное постановление относится не будет, это область таможни , пошлин и налогов. И уже принятый закон, по которому предоставляется право, также относится к таможенному регулированию, будет странно, если подзаконный акт вдруг отнесут к другой области законодательства. Скорее всего, срок будет установлен самим актом, так что и гадать не придется. Мне все-таки видится 30 дней. Поживем, увидим.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
это закон подлости называется для собиральщиков, они пособирают устанут, нам все отдадут, а у самих уже и отвращение к грибам
Here
Мне, конечно, их жаль, но кто-то должен есть то, что они собрали? :ad:

Катечкин добавил 20.09.2012 в 13:23
и переклеивать в разную обувь

С детства не носила орто-стельки. Значит, сейчас они самоклеющиеся?
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Окса72, это вынужденная была покупка. Нужны были более-менее приличные сапоги на меху. У нас днем с огем не сыщешь что-то зимнее достойное на низком. :( Вот и пришлось купить то, что хоть как-то подходило. Меня такие покупки не очень радуют, все равно, что зубную пасту покупать или дезодорант: просто потому, что надо. Поэтому и вылетело из головы.

Я такими шипастыми чоботами всех людей распугаю. Да и не каждый мужчина готов связаться с женщиной, предпочитающей подобный стиль :ag: Тут же сразу заявка на доминирование :yes:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
У нас еще шорты для плавания носят вместо шорт..
Вот такого я еще на улицах не видела :ai: , кроме как кое-где на курортах встречаются бредущие с пляжа :ag:
Так и до топлесс на улицах недалеко...:ai:
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область

:ai: Даааа, чтоб я так жила..... хотя бы месяц :ag:. Как house-ы делить будем??? Предлагаю, девочкам по отдельным бунгало, а наш "мозговой центр" (обе его полушария :ag:) уж так и быть, пусть в хантейском чуме..... Ну если нет, то чум я могу забрать под столовку :yes::ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.