Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Вуся, я про всех :))) я все пытаюсь себе купить пуховик. Уже второй год... поэтому пока хочу в шубе из Китая :)))
значит надо выставлять на продажу
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
а у меня была ситуация. Я оплатила в интернет свое "фото в старости"! в оправдание-я была беременна. списали с телефона 150 р. Но фото в старости не выдали. А потом с телефона еще списали 150 р-оттуда же. я позвонила в МТС и устроила бучелу, что они в сговоре с преступниками. И они мне вернули 300 р и заблокировали возможность списания оттуда.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia,
Юль, а ювелирку разве принимает почта России:ah: Озон вообще недешевый магазин:yes: но такая разница, прям все как в всегда в России:ag:

Нет, Галь, конечно не принимает. Но я с тем прицелом, что заказать можно на адрес знакомых, которые там живут. А когда кое-кто поедет в штаты, заберет.

А отплытие давайте на лето теперь планировать, что ли? Пока зиму переждем.
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Может кому-нибудь нужно, на дисквареде (тоже YOOXгрупп) закрытая распродажа 30%:ah:

violet2010,
да, так и было, и все писали, что раньше.... было 25%:ai:
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Saika, Специально для Вас, только что, устроила ревизию своих сумок, есть увесистые, есть невесомые. Почему-то сумки жесткой формы гораздо легче мягких, кожзама среди них нет.

Anna_vredina добавил 19.02.2013 в 09:50
Saika, У моей (то есть маминой), плотное. Форму держит идеально, она ее таскает со дня покупки, довольна. Кстати, пара ниточек во внутреннем кармашке была, но совешенно не критично, подрезали ножницами и все, такого ужаса как у Вас не было(((

Спасибо вам за отзыв: я вывешу фото. Это реально ужас. Там бирочка висела с кусочком кожи-ну, вроде как, кожи... с этим самым покрытием нецарапаемым

а вес, значит, может быть разным... интересно... но, видимо, от выделки зависит.
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Тема про прекращение шопоголизма очень вовремя была :ag:
Опять никакой работы - сижу выбираю....
Попались на глаза туфли
www.yoox.com/ru/44560578EA/item?dept=fmlfrnds#sts=sr_fmlfrnds80
это самые удобные из всех моих самых удобных в мире туфель.
Да я и сейчас в них сижу:ag:
Это позопрошлогодняя коллекция я их в аутлете в Брюсселе покупала за 60 евро. Как одела - так и снять не смогла.
2 года в них хожу. Еще одни возьму:ag:
В них как на облачке, в общем не знаю как объяснить, короче берите не пожалеете
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
К разговору о Лагерфельде, видели новую коллекцию Chanel Prêt-à-porter на зиму? Мне очень понравилась!

Понятно, она недосягаема, но можно же вдохновиться... или помечтать...
 
  • Like
Реакции: Nataliap

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
kapeks,
Чебурашка или нет - кмк, в данном случае основное. Все же и смотрится, и носится длинношерстная чебурашка очень плохо. А здесь она в большом количестве.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
pelena, мне несколько раз и со сбера звонили, когда я билеты на самолет по 100 тысяч покупала))))
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Ясно:yes3: Вчера поставила по 450руб, оптом дешевле:))). Продержаться или нет, посмотрим.Надо было мне раньше прочитать ваши советы, впредь не буду ставить на босоножки, только на сапоги....
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Yulius Zharko, Юль а с доставкой то что к нам?? я не успела изучить ..цены конечно!!!! неужели такое бывает??
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Galink, кто автор удачной дубленочки? на юксе брали?
Liy, спасибо, Армани посмотрю.
Пока нашла подходящую от Эскады и не на юксе... Хочется с возможностью возврата.
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
А рядом вот это платьишко кожаное из распродажи повесим :ag:. Первоначальная цена меня в аут вогнала :ai:. Но очень уж подходит к шипастым балеткам :yes:
http://www.yoox.com/ru/34260129QA/item?dept=salewomen#sts=sr_salewomen80&cod10=34260129QA&sizeId=4
И сейчас не сильно дешево, но понять дизайнера можно: это ж сколько булавок извели на такое маленькое платье! :)

Галя что-то упоминала про приятные хлопоты... Может, уехала отдыхать... или мужа к своему отплытию готовит :)

...гламурненько :ag:, у нас прям красный уголок образовывается :yes:....
 

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
а у меня печалька :( заказала вот такие суперские босоножки: http://www.yoox.com/ru/44609098VG/item?dept=#sts=orders80
больше всего их ждала! и что же? открываю посылку. Брюки Гальяно есть. простенькие босоножки есть. Коробка от UN UNITED NUDE есть. и в коробке есть обувь, причём вложена каждая в отдельный мешочек... но в мешочках - вот это:



блииииинннннн!!!!!!
ну обидно то как :(
Я на магазин не грешу. Явно обменяли, сволочи, на таможне... И по-русски на подошве одного этого, гм... шо это - босоноги? я так и не поняла. в общем, написана ручкой фамилия. То ли в ремонт отдавали то ещё что...
А я ещё думаю - почему в Краснодаре так долго оформляют(2 дня), ещё и пересылают с одного места в другое... обычно прибыло в Краснодар- тут же убыло в Армавир. На нашу почту я не грешу, я утром зашла спросила - говорят получили всё, вот оформляем и в доставку. курьер привёз быстро.
Следов, что вскрывали нет. Но там и не поймёшь - скотч на скотч. Вообще упаковка конечно не фонтан на юксе...
Я никуда писать не буду, просто выкину эту гадость... Что касается цены - то чуть дороже 1000 руб. они мне обошлись, т.е. ни о чём.
Сам факт.
да, в прошлом году у меня так же спёрли куртку кожаную от армани. Вместо неё положили какие то тряпки - чтоб по весу совпадало. Тогда мне вернули деньги.
А! ранее Галя писала, что ей недоложили обувь в посылку. А ведь тоже через Краснодар идут к ней посыли. Мне кажется, таможня ворует, сволочи...

Матрёня добавил 03.09.2014 в 17:45
вот ещё фото:


и ещё
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Когда только носить эту кучу шмоток. Часто купил что-нибудь, а к этой вещи надо еще полшкафа купить :ag:
Советую закинуть свой шкаф на Поливор в виде картинок, и прикладывать картинку будущей вещи к имеющимся в гардеробе. Очень стимулирует не покупать
 
  • Like
Реакции: фотографер

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
И на юксе, и на напе написаны французские размеры
на FARFETCH написано вот так DE/DK 34, на пальто которое я меряла стояло 38, эх жаль я не посмотрела польностью этикетку:(

vetikop добавил 11.09.2014 в 20:28
LarusL Лариса, а на самом пальто какой размер был указан?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.