Наша Болталка YOOX. Часть 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Ну вот, все джинсы раскупили от ФМ)))
Ох, повеселили они нас - два дня:ag:
Ну, если не поносим, так вспоминать будем, как всем форумом джинсы выбирали:haha:
 
  • Like
Реакции: allenka197 и Sladkoro4ek

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
у меня обе юбки моего обычного размера, уже не помню, какая там размерность стоит, так вот не кожаные юбки этих же размеров сидят на мне значительно свободнее.
Может, Вы их надевали по паре раз всего? Кожа в одежде оч быстро растягивается, садится по фигуре как вторая "кожа")
 

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
  • Like
Реакции: моднявка

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Именно эта модель большемерит. Я была удивлена, что влезла.
Ааа, ты их вживую примеряла, тогда понятно. И спасибо за информацию о размерности этой модели.
Маккуиновскую Пуму 37EU вот уже третий год носит моя мама с 39EU :ag: С тех пор не смотрю на эту коллаборацию :ai:
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.

:ag: почему-то смешно так как вы написали:"всплыл"))
Утро, а мне уже весело -)
Девы, доброе субботнее утро! Как-то первые дни ажиотаж такой, никто не спал, сейчас скучнячок)
Еще с этими размерами итальяно-не итальянскими я так и не поняла ничего, хотя вроде все все поняли. Какой размер-то в итоге брать? Ориентироваться на страну происхождения? Это ежу понятно. Но это каждую марку открывать и гуглить. Тоже ясно.
Что с ит размерамт? Они идут +2. Вот у мужа где-то 54-56 ит верха. И чего? Какой брать?его и брать чтоб не маломерил

Ххл еще если не цифры
 

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
И если что, я себя тоже лошадью считаю и не хотела бы, чтобы моя дочь так же как я всю жизнь боролась с лишним весом при немалом росте. Как-то так.
Не считаю в обычной жизни высоченный рост и большую ногу достоинством. Не всем быть моделями
Юля, ты себя можешь считать кем угодно, и даже говорить об этом вслух, если тебе так хочется. НО! О себе. Мне неприятно читать, как мою дочь называют лошадью. Может быть, у меня с юмором не очень, но шутка смешной не кажется.
И кстати, размер ноги у меня 25 см при росте 177.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону

Но вот что пишут таблицы перевода :169:
_VANS_size_chart.jpg
 

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Алена,мне кажется у Врангеля ,такая прям муж классика!будет парень то носить?мой такие не рассматривает.

Мда? Не, не будет(
Нам надо в обтягушечку под высокие кеды. Сейчас в КК чиносах ходит, но уже коротковаты, конечно... Где ещё смотреть - ума не приложу!
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Farfallina,
Да, эти - я потом исправила)))
Может взять свой размер и на размер больше - выбрать себе - вторые пристроить...

О как, я как раз не люблю сквозные дырки)))
У меня есть комбез джинсовый , тоже боями штанишки - дырки с заплатками - мне самое то.
Я уж не в юном возрасте, чтобы тельцем сверкать через рванинки))))
 
  • Like
Реакции: Farfallina

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek, Ты куда дорогая собралась?))
Так в Чехию же едем)))у меня пыль по углам и чемоданы по всей квартире-сижу рванину покупаю :pc2::pc2::pc2: все мне мАло

мне кажется, что большие , в талии так на размера два, но не падают. Или так надо? Это первые у меня такие , еще не разбираюсь.
Да,так и должны,если натянуть под ремень-то на нем и держаться должны,если без него-то до белья спускаются,да? и мотня,а на ногах не оч свободно?все так?
дети плохо :( сейчас вирусня какая-то
мои из соплей не вылазят-сил нет :aq:
 

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
LarusL, Ларис, конечно, пока на работе была, первые раскупили, а вторые уже только в 29-м размере достались, а там уж посмотрим)
Изменила любимым братьям в отличии от Галинки)))
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
я люблю статичный спорт, лыжи и беговые и горные, стрельбу, бегать вообще не люблю
А танцы - только после большого количества шампанского
Боже, Наташа, кроме всяческих лыж, которым я предпочту коньки, я полностью такая же! :ag::friends: Особенно стрельбу, я ж винтовочница :ah:
 
  • Like
Реакции: Сомали

Лена_Е

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
123
348
0
Петербург
что с нами делают дети)) я тоже раньше на шпильках))и в пир,и в мир

Ох , это точно, а в юности , как вспомню, и в магазин за хлебушком " на лабутенах" и при полном параде)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.