Наша Болталка YOOX. Часть 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@blackhair,
Люб, спасибо, так их хотела еще когда были на родном сайте были (только там цена была совсем огромная),а сейчас хочу рискнуть и попробовать, но растерялась с размером из-за талии такой:ah: и влезу ли я по ногам((( бедра то пройдут из-за длинной молнии, а вот ноги((( вообщем я озаботилась "и хочется и колется и мамка не велит" это сейчас про меня
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка, Настюш я писала Ларисе когда она брать хотела ..я же рванинку и на фото на человеке видела ..подружка моя и скинни и рванинку одного размера брала ..причем эта первая рванинка в ее жизни она малость консервативна всегда была и тут решилась..они в жизни культурнее чем на фото екс ну как обычно))
Натулечка, а на какие параметры какой размер? :ax:
я вот тоже была очень против рванинки до вчерашнего обсуждения в болталке))
Лариса ссылку несколько дней назад выложила, мне понравились, посмотрела на юксе джинсы и никакие кроме ее купленных не понравились, а вчера присмотрелась к тем, что все берут, нашла на подиумлюксе фотки и быстрее тоже покупать :ag:
муж меня не поймет)) но потом привыкнет))
жалко, что они в размер :ah: мне мои точно будут велики тогда..
к ним тонкий ремешок нужно? пойду заранее присмотрю))

пс: ниже потом прочитала)) значит, ждем, а там посмотрим))
у меня вроде средние ноги по полноте (а может и худые, а я их нормальными считаю)))) может подойдут таки))
 

LELь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
377
12 264
0
Москва

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девочки,а что вы на "рванинку " накинулись ? это снова актуально ? десятилетней давности скромная рванинка наверное уже не пойдет .Чет я призадумалась,может мне тоже надо ? Если кто то встретит именно белые рваные джинсы, покажите,плз

alena65 добавил 19.04.2016 в 21:26
@Vladimir239, да я не одну пару мерила . Конечно ,не попалась моя модель,видимо.

О , какая высокая талия ! марку не знаю. http://www.yoox.com/ru/42433888WW/i...ot=4&bnpid=42433888&cod10=42433888WW&sizeId=3
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladimir239

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Мои мальчишки ходят в садике в футболках, шортах, колготках и босоножках на липучках. В их старшей группе практически все мальчики носят колготки. Сейчас тепло, поэтому носки. На прогулку сверху одевают еще футболки с длинным рукавом или толстовки, когда холодно.
 
  • Like
Реакции: Развина

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Nadezhda15, крутые, да! У нас тоже есть! У нас уже без конструктора настоящие изобретения делает из всего подряд! Провода соединяет, розетку вилку приделывает и все работает. Я боюсь, а он все понимает. Книги читает радио техника
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, а где берут все код 10% на первый заказ?
Мне не приходил. Вчера знакомая зарегистрировалась, чтобы набрать ребенку обуви (пичем это геокс и без всяких распродаж), но ей тоже ничего не пришло. Вроде бы полагается на первый заказ скидка?
 
скоро фотку Вашу начнут требовать:ag::ag::ag::ay::ax:

UBaT8SSjDAY.jpg

ну вот я :ah: , как раз замеры делать собирался когда :ag:
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
вот только мне ходить пешком совершенно некуда и кушать хочктся преимущественно поздно вечером/ночью :(

Заводите собаку😁 Мой шагомер показывает за эту неделю 61 км пешком, вечерком еще парочка добавится😉
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.