Наша Болталка YOOX. Часть 12

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Skazkaaa,
охренеть((( (извиняюсь за народный русский), но другого слова не нашлось(((( сочувствую!!!!!
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
LarusL i Galink
Лариса и Галя
к вам обращаюсь, мне запомнилось, что вы по проге MailTrack консультировали всех
послала письмо через неё, появилась одня галочка зелёная из двух
в конце дня залезла глянуть майл.. прочли или нет
а атм пропала галочка это.. как бы 2 бледно бледно серых

что за фигня, точно 1 зелёная галочка была, видела не только я... и вот на тебе первый раз такое
чтобы это значило?

может ещё девочки компьютерщицы есть тут помогите разгадать данный ребус.. что это значит? ооочень прям надо!
Я не помню такое(((( может Лариса подскажет что
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
О каких двух сумках?
) не горячитесь, это отвлеченное рассуждение. Возможно, я нечетко выразила свою мысль )
Предположим - на одном и том же заводе шьются совершенно одинаковые сумки, так вот если на одну из них пришить бирку, а на другую - нет, то КАЧЕСТВО этих сумок не изменится совершенно, а стоить при этом они будут разные деньги.
Я исключительно в этом плане приводила пример )

Wirta_ добавил 27.01.2016 в 15:44
в реальном магазине
В смысле в реальном? Я на сайте их покупаю, через посредника.
 
Последнее редактирование:

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
У меня на сегодняшний момент есть 3 сумочные мечты. Неосуществимые, думаю, в течение ближайших нескольких лет :) Но мечтать-то не вредно!

Chloe Marcie
4_MARCIE_3S086016107T.jpg

Chloe Paraty
1_PARATY_8HS04345M.jpg

Mulberry Alexa
HH3403_080G110
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Единственно на ком эти Марсели "играли" в унисон, то была девушка Ксения из USA.
А Дисквареды, по-моему другая тема. Что-то очень отдаленно-напоминающее есть, но...
"Облагороженный Марсель", я бы назвала.. Да и то с натяжкой.
В Дискваред намного проще себя встроить.

Ир, если бы я себя в них вместила,\думаю образ бы создала без проблем) у меня то стиль совсем не "благородной девицы" получается:ah::ai: я то видела себя в них, выбирала из двух моделей, а вот с розовым чудом я не знаю, что представляла:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Люб, зато разнашиваю заодно подьем)))) сделала я пркупку скорую сейчас, сапожки габана резиновые были не одни, сейчас глядь последний экземпляр(((( срочно выбросила свою юбку из корзины (не хватало на все хотелки сегодня)))) и быстро свершить покупку))) ох, уж эта спешка, два платья себе с хорошей скидкой одно черное виктор и второе вязаное стелла))) держите меня семеро, если опять вляпалась)))
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@моднявка,
Насть, так код есть в баннере на форуме - в правом верхнем углу)))
Это нам они не прислали такого кода, а у вас есть)))
Нам только подборку дали для СС - товар по полной цене с 20%-ой скидкой в корзине)))
Вот я и купила сапожки)))
Как правило, в такой подборке у нас цена чуть меньше, чем на сайте на эти же товары и некоторых позиций нет в общей продаже, я так пуховик Монклер покупала)))
К стати, я дочке тоже пальто то купила, случайно на ссылку нажала, а там как раз нужный размер)))
 
  • Like
Реакции: моднявка

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Катечкин,
Кать, я в 4 утра могу только спать лечь:ag:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks,
Юля, а вот облепиховое масло, видимо исключение))
Его и трихологи рекомендуют при выпадении...

Лариса, трихологов в топку! большинство из них безграмотны. У женщин на 90% андрогенетическое выпадение, при котором присутствует повышенная сальность головы, перхоть, зуд. Облепиха только усилит данные симптомы. А если выпадение стрессовое или например после химиотерапии, то можно и масло попробовать, хуже не будет
Я несколько лет была у такого трихолога на букву Х, она и диагноз то поставить не может)))
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
а это мало помогло
позвонили, но так как нет представительства в Пскове.. помочь не могут
надо гнать, где есть дилеры

Skazkaaa, у нас так в Рязанской области в январе несколько лет назад не завелась машина в морозы, на даче у родителей были. Ситроен C5. За аккумулятором муж в Москву на поезде ночном мотался. Но вот насчёт диагностики и последующего подключения - за 80 км от Рязани, в глуши, в каком-то сарайчике нашёлся местный "сервис", в коем присутствовал местный же мужичок, компьютер, на котором были загружены программы для обслуживания иномарок, и не только ситроенов, которые сами по себе для тех мест несколько экзотичны были, по крайней мере, тогда. Там несколько разных иномарок к моменту приезда мужа было. Дело оказалось в нашем случаете в бензине - заправились на непроверенной заправке под Коломной, голимый ацетон вытек, когда мужичок проверял. А С5 чувствительны к бензину, заправляли всегда 95, и евро.
В общем, мужичок оказался очень грамотный, поставил и диагноз, и акк-р, свечи заменил и запустил все с применением компа. Кабы не бензин - завелась бы машинка и в морозы. А так аккумулятор сел при многократных попытках запуска машины на мутной смеси с преобладанием ацетона вместо бензина.
Я к тому - местных плотно поспрашивать, наверняка такие мужички не прерогатива Рязанской области!
Мужу много удачи и выздороветь!

Clumsy добавил 01-25-2016 в 02:15 PM
Появились брючки, как у Ларисы-LarucL, но не на нашей версии, в размере 48ит и цвете хаки:
http://www.yoox.com/lv/36683648io/i...deeplink#dept=women&cod10=36683648EX&sizeId=7
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
allenka197,
Лена, можно на "ты")))
Да, именно черные были последние.
Черные были в 40 ит. до того, как вам их вернули на сайте (это не мои).
Их купили, как вам вернули освальдо(((
Вчера мои вернули - сегодня их уже нет...
Я думала, что вы их купили.
Т.е. 2 пары были черных)))
 
  • Like
Реакции: allenka197

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
Irina Gurova, да-да, вспоминаю ее часто, очень стильная девушка!

Девочки, ну подскажите мне по джинсам, а? хнык...
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
на Американской версии дали в 70% дали 10% доп.код)))) а нас видимо, с таким курсом, в ближайшее время вряд ли что-нибудь получим:aq:
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Открываете FB, логинитесь
В правой как бы колонке сверху увидите рамку с бледной надписью
напишите что-нибудь на этой странице

Туда и пишите. Потом этот текст будет виден в левой колонке пониже, под картинками. Там, где написано: Публикации посетителей

kulab, Ирина, огромное спасибо! Муж залогинился и оставил мне комп. Захожу, вижу то окошко!
На английском, да? Спасибо!

Clumsy добавил 01-19-2016 в 11:21 PM

blackhair, а так:
http://www.yoox.com/ru/35253637NN/i...ot=3&bnpid=35253637&cod10=35253637NN&sizeId=5
:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@kgx, конечно! Спасибо :)
@Wirta_, этого добра точно очень жаль. Привыкла к бюджетным путешествиям.
С радостью бы съездила в России отдохнуть. Лишь бы цены еще не подняли.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Девочки в разных странах и городах и слоях,есть нормальные и хамовитые и алголики и т.д и т.п.
 
  • Like
Реакции: blackhair
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.