Наша Болталка YOOX. Часть 12

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@kapeks, Я не буду ни с кем спорить. Одно могу смело утверждать: меня облепиха спасла от последствий очень сильного химического ожега после покраски. Все шло к тому, что облысею:( Очень серьёзная ситуация была. Облепиха мало того, что кожу спасла, она ещё и волосы потерять не позволила, а даже наоборот.
Про другие масла сказать ничего не могу, только все косметические масла мало помогают в принципе, они не с этой целью применяются- внешний лоск только.

Irina Gurova добавил 24.01.2016 в 17:11
@kapeks, Юля, конечно самой себе ничего назначать я бы не стала.
Консультировалась с годами проверенным косметологом, который после нескольких сеансов мезатерапии посоветовал именно облепиху.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таис-Таис

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Galink, Галь, да, сохранила несколько фоток, весной попробую что-то соорудить в этом духе.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@kgx, Галь, я имела ввиду, что, если фигура пропорциональная и стандартная(то есть все соответствует, не слишком широкие бедра, не полные ноги, наличие талии и тд, песочные часы) и при этом штаны хорошей правильной по лекалам марки, то садится должны. Если нет, или с фигурой что-то не так или со штанами. ИМХО.
нет,не согласна.фирмы специализируются на определенный тип фигуры.именно поэтому важно найти свою фирму.
а фигуры,если нет лишнего веса и откровенных недостатков все равно разные.
я когда надеваю "свои" джинсы,то все говорят:"где у тебя плотные ноги?!" низкая талия тоже мне не идет и не люблю.
меня поражает насколько женщины и девушки носят джинсы не подходящие им никак и уродующие фигуры.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Milavolga,
Мил, ну не покупай ты на ибее....
На юксе и шузскрабе появятся, если не такие, то подобные)))
Вот не люблю я ибей:(
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Вообще Boss всегда хорошо сидел.

Как забавно, на моего бегемотика Boss единственное что садится. Хотелось бы чего-нибудь другого, а года 2 назад и по-круче, но во всем как подстреленный. Он 190 см ростом с широкими плечами и грудью и оооочень длннными конечностями.

Удивительная марка эта босс
 
  • Like
Реакции: Mi-Lena

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Еще раз всем огромное спасибо за мнения!!! Нет у нас тут равнодушных и это радует. Можно опереться всегда :)


И я бы попробовала с каблуком. Но вот не скажу, что прям идеально... Ещё, знаете, когда снимаешь с такого ракурса - не очень объективная картинка выходит...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Наталья, хлопка с кашемиром у меня нет. Но вообще есть тенденция к большемерности. Есть хлопок с шелком, точно надо брать на размер меньше. И они мне не понравились тем, что теряют форму после стирок.
Шерсть с кашемиром свой размер свободен, но я бы не стала брать меньше, такие вещи на холода люблю посвободнее. Вот эта комбинация у меня стала любимой.
Катя, спасибо большое :ax:, я тоже посвободнее люблю. А Вы берете S ?
 
  • Like
Реакции: Катечкин

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люб, моя от 20-го тоже наконец импортнулась через 10 суток (сегодня утром) в Питере.
Они вместе, Кать. В 6.48 на таможню моя зашла.Может там с весом что-то. У меня тоже свитерок небольшой и штаны.

blackhair добавил 30.01.2016 в 17:09
Девочки, ну подскажите мне по джинсам, а? хнык...
А что именно подсказать?
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Volnushka, аккуратно с Replay, все-таки маломерят большей частью и низкие.
 
  • Like
Реакции: Sarasvati

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Про то, как все расслабились- тут. Себя ругаю. В/о, надо было хоть как-то по экономике образоваться, почитать, подстелить соломки. А то как всегда. У бабушки, например, хоть запасы еды (круп) всегда были, а тут ничего. Скоро рублями будем стены оклеивать, как керенками.... Бунин вспоминается, окаянные дни. Почему- нет, тогда тоже не идиоты у власти стояли.
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Alix2003, мне кажется Люба хотела сказать что поведение зависит от уровня интелекта и самореализации, страна большая и в каждом регионе свой стереотип поведения
 
  • Like
Реакции: blackhair

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
LarusL, Лариса, ура! я же говорила))
Мой, вообще, с 4.01 там валялся)
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
ой, Кать, в 4 встаешь? До зари? И по первой росе босиком купаться ?
Почти, в 3-54 :ag: И если долгий путь до работы можно назвать "босиком купаться", то да :ad::ag:
С нашими пробками лучше пораньше встать и приехать на работу, а потом с нее :yes3:
 
  • Like
Реакции: LarusL

Lade

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
150
1 800
0
Москва
Galink,
Увидела розовые ботинки и сразу вспомнились столь же платформистые и не обычные для меня босоножки SERGIO ROSSI, купленные совсем не дешево по тем временам...К слову, недавно с удивлением обнаружила их на Yoox http://www.yoox.com/ru/44895073RW/i...widget=PDSameDesigner&bnslot=7&bnpid=44895073 и аналогичные:
http://www.yoox.com/ru/44904598XC/item#dept=women&sts=sr_women80
Такая платформа у марки все время повторяется, значит кто-то ее носит...
С простой одеждой, мне они нравились,проблем с сочетаемостью не было...
Правда обуты были два раза...оба раза прилично подвернула в них ногу...и продала совсем за копейки, решив, что жизнь и здоровье дороже...Зато девочка, купившая их была счастлива...К слову, у меня есть много знакомых, которые на подобной платформе "живут", не понимая как я ноги них подворачиваю...Быть может, Вам окажутся как раз очень удобны!

 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.