Наша Болталка YOOX. Часть 12

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@vetikop, Лен, я тоже так думаю. Да и он не женится. вот спрашивается, зачем ему жениться? я бы не женилась))) на его месте
 
  • Like
Реакции: Galink и vetikop

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@моднявка, с глазом на освещение все хорошо :) ппофессия обязывает.
К сожалению, большая стоимость работы совсем не гарант качества.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
В смысле в реальном? Я на сайте их покупаю, через посредника.
В Москве много их магазинов, я про Gap, много перемерила в свое время, за бойфрендами гонялась. И даже фоткалась для прикола в зеркало в примерочной - почувствуйте разницу, как я выглядела в штанах, в которых пришла и в Gap. Все не верили потом, что это один и тот же человек. Даже фотки где-то сохранились.
В Штатах допускаю, что лучше вещи.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Люб, супер вид с кроссовками!!)) а я кеды полюбила после Анн)) они вообще стильно смотрятся с пальто моим, еще и цвет оранжевый или красно-орандевый совпалет, супер
 
  • Like
Реакции: blackhair

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
девушки, а есть тут знатоки Calvin Klein?
я вот такие босоноги http://www.yoox.com/ru/44829489AA/item#sts=dreambox80&cod10=44829489SA&sizeId=
что-то ни в одной коллекции у них не нашла, хотя все честно на вог ком просмотрела, все весны, круизы и префолы вплоть до 2008 наверное))
как такое может быть?
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@hawks, тогда вам должно быть хорошо брюки с высокой талией. Они зрительно увеличивают ноги. Может тогда посмотреть клеш от бедра? Посмотрю что-нибудь сейчас.
Можно посмотреть платья с басками, ту же CHIARA BONI LA PETITE ROBE. У нее сама баска длинная, и сделана на хорошие бедра, длина тоже правильная. А вот в груди мне чуть придавила. Делаю вывод что с примерно одинаковыми бедрами и грудью лучше не брать.

Yulius Zharko добавил 18.01.2016 в 14:30
LarusL, у тебя всегда все "культурно". Придраться не к чему. Далеко не у всех есть прекрасный вкус. У вас, в Латвии с этим все великолепно! Вот только недавно у меня была такая пара из Риги. Не могла налюбоваться! Причем, фигуры у них были не прямо стандарт. Но как все было подобрано! Жених поразил, особенно. Хотя и невеста-эталон вкуса.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Доброе утро.
У меня 11 вещей пропала из одного и 10 из другого дрима. Помню в прошлом году, когда курс рос тоже часть вещей пропала, но на других версиях они были. Через какое-то время вещи вернулись, но цены на них были выше уже. Не хочется думать о плохом, но в свете нынешнего курса логично ждать повышения цен. Я еще не проверяла есь ли мои пропавшие вещи в других странах.

Жаль одну юбку и платье, очень хотела их, ждала, что цену снизят
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Отправили вчерашний заказ, урааааа))))
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
@Gashik, Рандеву никаких фейков не продаёт. Посещаю постоянно , примеряю часто,покупаю иногда. Вторая линия джакобса и жил сандер и кензо абсолютно идентичны меряным и купленым заграницей и в цуме ботам... officine creative точно такой же . А марка Dino Bigioni априори недорогая ,ну и фурнитура соответствующая:) сравнивать её с дискваредами не стоит. Переубеждать меня не надо, ибо я шопоголик со стажем
 
  • Like
Реакции: ZmeyaT и blackhair

Vinyar

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
37
304
0
Ярославль
у меня то же посылка 19 числа покинула Лонате-Поццоло ....и все((( Я уже нервничаю.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Девочки, есть у кого-нибудь коты после кастрации? Британец, если конкретно. Очень линять стал, прямо в клинике. А сейчас просто берешься за него пальцами и клок шерсти в руках. Может кто знает, чем можно помочь кроме мыть-чесать-время.
Витамины даю Exsel 8в1.
был кот и сейчас кошка.ничего с шерстью не происходило после кастрации.корм самое важное по моему опыту.мыть не надо чистых котов.вычесывать регулярно.наша любит фурминатор и буквально просит,чтобы ее вычесали.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Мне вот жальче всего путешествия... Я как раз в этом году на Шри-Ланку съездила и так мне Азия понравилась, так хотелось бы еще и еще... Но вот думаю - вряд ли...

если б не путешествия, я б вообще плюнула. вот они прямо потеря. я раньше раз в месяц, но куда-нибудь выбиралась. а теперь проблема, очень уж рубль подешевел. но ничего, во-первых, мы многое уже повидали, можно и перерыв сделать. во-вторых, в этом году я стала ездить по россии и оказалось, что это здорово. раньше б скорее в мюнхен слетала на 2 дня, чем я ярославль съездила. И сервис у нас стал достойный! вот прям достойный.

вот собираюсь и думаю о питере и нижнем, казань на очереди. а собиралась на Шри-ланку.
вот еще может на родину мужа поедем на подольше, в ростов, снимем домик на дону и будем кайфовать! Наберу кг 10 небось за неделю, потому что раааааааки! а что за раки без пива?:)
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@blackhair, вот и я не поехала на море, а деньги тратить с таким трудом заработанные на наше море :ai:

я когда работу новую ищу, ограничиваю себя только этим пятачком
 
  • Like
Реакции: blackhair

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
девочки! умницы, красавицы! мне просто не повезло? 14 января сделала заказ - до сих пор в Италии!
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@vetikop, Лена, я бы не рисковала))))
Что там за жилет придёт????:ag:

Irina Gurova добавил 01-22-2016 в 12:50 AM
Девочки уже спящие!!!
Завтра читать будете и локти кусать)))
Там такие новые поступления и такие смешные цены!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT и Clumsy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.