Наша Болталка YOOX. Часть 12

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Девочки оделись Марсельки!!!)) правда это стоило такого труда)) сфоткать не могу, потому что тренировалась на носочки тонкие и была в это время в трусиках))) снять не могу, жду мужа)))) отправлять не буду, правда на олном царапина неслабая, завтра буду писать гневное письмо!!!! Подожду, что ответят) колодка шикарная, и они совершенно не хулиганские, а на ноге очень нежно! Нежней, чем Дисквареды, так что получились не классический Марсель, а суперские сапоги, вопрос как это снимать, когда сама буду приходить днем)))
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Clumsy, да любые смотрите, исходя из ценового диапазона, ну и приглядываться надо как на модели сидит, рост не высокий, есть риск, что рукава длинные будут. Да, босс отлично сидят костюмчики да и джинсы, но мне кажется рост минимум 175 нужен. На юксе мужу много костюмов брали, все отличные по качеству, по размеру не все идеально но это изза особенностей фигуры
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@vetikop,
Лен, а какие процедуры входили в лечение, я отдыхала в Лагонаки, практически все платное, правда косметолог тоже меня омолодил массажем отлично, и цены детские, но остальное нормальные такие цены

Galink добавил 22.01.2016 в 14:04
@Galink,
Сейчас погода просто сравнялась с Россией, примерно то же, как в Москве - это зимой.
Лето стало совершенно другое, раньше июль и август - тепло было, а сейчас и лета не чувствуешь...
Не может наша погода быть схожа с вашей)))
У нас больше дождливая, серая, маловато солнышка)))
Но, мне для здоровья - все равно подходит.
Ну, а отдыхать - везде хорошо))))

За отдых полностью согласна)))) только для меня главное сан.условия, остальное я не привередлива ни к чему, везде расслаблюсь)))
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@kapeks,
Юля, а вот облепиховое масло, видимо исключение))
Его и трихологи рекомендуют при выпадении...
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Galink, так фотка старая

vetikop добавил 26.01.2016 в 16:49
@моднявка, дамы такого склада характера и воспитания никогда за молоденьких не выйдут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Orinna, посмотрела эти чемоданы Delsey, ну да, цена такая немаленькая даже со скидками
я на ексе покупала чемодан небольшой кожа натуральная за 1000 руб
и подруге взамен того. что у нее брала в поездки кельвин кляйн за 3600 большой чемодан сумку
 
  • Like
Реакции: Orinna

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
На мой взгляд, хорошие лекала, на меня садятся нормально.
Нормально, конечно, еще не хватало, чтобы штаны на нас ненормально садились при прмерке в реальном магазине.:ag::ag::ag:
Но это все не так, как могут сесть хорошие штаны.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
А я читала, что маски только микробы на выход немного ограничивают, а на вход - нет. Поэтому, пишут, есть смысл только больным их носить, чтобы других не заразить. Ну и каждый час маску менять нужно.

Жанн, так насколько помню я так и делала, когда болела я одевала, чтобы маленького сына не заразить, а наоборот не помню)
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
25 января отправила 3 посылки, 2 из них уже на ит.таможне, третья пока не доехала, как то она отделилась от "подружек" по дороге)) мне интересно, сколько на этот раз таможня будет мариновать посылки, неужели опять недели 2 будет на них любоваться..
странная у них таможня, просто какой-то Бермудский треугольник))
заказ, отправленный юксом, уже который день не трекается дальше после поступления на их таможню( но может едет, но не трекается..
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
меня еще возмущает, что те, кто обычно верещат про то, какие они умные и как бы всё могло при них получиться, молчат сейчас в тряпочку(( значит или не такие умные, или ждут подходящего случая, чтоб сковырнуть(
 
  • Like
Реакции: Volnushka

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Никто не в курсе, если на шопбобе покупать сейчас с русской карты сбера, по курсу примерно 80 посчитает?

Жанн, посчитает сейчас, наверное, где-то по 80, но все будет зависеть от курса Сбера на дату списания (а списание в момент отгрузки). Но Сбер, вроде, с курсами не особенно косячит, близко к ЦБ по моему опыту
 
  • Like
Реакции: Godnesss

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка, у нас прекрасный дизайнер из Питера. Очень долго искала. Ни на секунду не пожалели. Мне зеркала не страшны :)))))
Даже не представляю с чего начинать поиски, но понимаю, что это очень сложно, поэтому и спрашиваю у всех у кого могу)) Нам пока рано, но на всякий случай базу нужных людей иметь нужно, т.к. все может измениться очень быстро и то, что казалось "рано" может стать очень актуальным)
Я вообще не про зеркала, а про освещение говорила)) Неправильное освещение может кого угодно изуродовать)) Порой свет ставят на съемках или для фото-сессии чуть ли не часами..
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
прилетели в хощимин-там были день.На слипбасе доехали до Нячанга.Сутки пожили в гесте и сами пошлиискать квартиру.Нашли очень приличную на круг 470 долларов-все вкл.-уборка.коммуналка.смена белья.Есть кухня,стиралки общие на крыше.Там и садик со стульчиками и столами.В центре.Цены как для меня так нормальные.Можно без затей поесть за 100 руб.с пивом-рис с креветками в макашнице на улице.сегодня ездили подальше и ели устриц жареных и креветок.Обошлось 2 кг устриц и 600 гр креветосов и 4 пива 900 руб. на два рыла.

oksekir добавил 28.01.2016 в 14:14
насчет скучновато-мы уже здесь неделю и только сегодня в первый раз сходили на море.А так было довольно холодно-я в джинсах ходила и пока обустраивались-продукты да пока квартиру искали-вот неделя и прошла.Это мы на пенсию варианты подыскиваем-чтобы сидеть в тепле и маразматить потихоньку с манго в трясущихся ручонках.:friends:

Оксан! давайте вместе! я тоже хочу маразматить))) 470 баксов в месяц? я правильно поняла? мы жили под Муньетом, туда ездили вечером каждый день в рестораны
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Катечкин,
Катя, Дискваред хорош)))
Наши с железками на ноге смотрятся потрясающе, вообще не выглядят грубыми и вызывающими)))
Одни из любимчиков.
В этом сезоне были байкерские очень симпатичные - в коричневых тонах.

По поводу Марселей - они же такие разные...
Есть модели, как говорят "облагороженные"
А вообще - все хороши.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катечкин

Arisha)

Новичок
Шопоголик
11.01.2015
16
383
0
Санкт-Петербург
Арин, а где будешь тренироваться? мне мой тренер очень понравился. да в фитнесхаусе они многие весьма неплохи

Пока не знаю даже...Сейчас живу на Академке, но весной/летом планируем закончить ремонт в новой квартире рядом с Лесной, а там что-то туго со спортзалами ..рядом есть Олимпик, но что то отзывы о нем не очень...фитнесхаусов много по городу, надо будет посмотреть:yes3:
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
в 98 такого не было.это примерно 92-93г.самая жуть творилась! примерно,в 90-91г поехала в Люкс за купальником
Я в 98 родила дочку и помню про талоны на еду ! Какие там купальники... Я меняла талоны на водку (выданные на грудного ребенка) на талоны на сахар... И ничо, выжили...

Даже ограничила обещние с несколькими подругами/друзьями, которые уж совсем в причитания ударились.
Вот тоже согласна с этим - "всепропальщики" замучали... Ясно, что будет хуже, но не смертельно же...Не, можно и поныть немножко, но не сильно...
Мне вот жальче всего путешествия... Я как раз в этом году на Шри-Ланку съездила и так мне Азия понравилась, так хотелось бы еще и еще... Но вот думаю - вряд ли...
 
  • Like
Реакции: Мурманчанка

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
а еще у нас медведи по улицам ходят! Не знали?
Знаете, меня совершенно не интересует, кто ходит у вас по улицам. Вы просто не поняли меня и приняли все на счет Вашего региона.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Gashik, да нет, с майхебита довольно быстро приходит, дней 10, как я помню.
В рандеву смотрела только сумки и обувь Джейкобса, чтобы потом не растеряться, если на просторах интернета встречу и Ash, все настоящее, имхо.
А так, все наши магазины торгуют подделками в той или иной степени.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.