Наша Болталка YOOX. Часть 10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Yulius Zharko,
Юля, так и не говорю, что уникальность(((
Ты как-то не так поняла...
Вот нашла такую информацию, меня это удивило)))
Для интереса - почитала, а не интересно - не читай, я же не навязываю...
Народ отправляет из России, может там обувь у них по 1000 евро и крема покупают из Франции.
Я про такое даже и не думала никогда, вот это настоящие обувные маньяки, при чем на форуме том, в основном мужчины)))


Главное, не бросать острые предметы и песок на ногах не носить)))

Это покрытие в прихожей?
При любой безумной чистоплотности и педантизме, чем я страдаю, невозможно не принести в прихожую песок на ногах, если только в подъезде обувь снимать:ag:
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Девочки, у меня дрим исчезает на глазах... даже заходить туда страшно..
для меня такое просто слезы((
это прям какая то "русская рулетка"!)
ты ждешь скидки и рискуешь, что потеряешь вообще все..
наверное именно это привлекает в шопинге... пытаюсь анализировать свои действия и эмоции))
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
У меня лежат вот такие на 6 лет, еще не носили.
http://www.yoox.com/ru/42344060RT/item#sts=orders80
Весной ребенку будет 6 лет, длина почти впору - по длине они по возрасту.
А в ширину, ребенок нормального сложения, почти обтягивают - а мне нравятся больше когда джинсы висят.
Если собираетесь покупать похожие - могу измерить.

Я вот такие присмотрела
http://mobile.yoox.com/ru/42440778SA/item#dept=collboy_kid&sts=SearchResult&cod10=42440778SA
Модель вроде похожа на ваши. Если не трудно, не могли бы измерить? Спасибо!
Я тоже не люблю прям в обтяг, но и чтобы не болтались.
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Vladimir239, Вы именно к моему посту придираетесь относительно "дешевых сумок"?
К вашему сведению или, так сказать, приземлить вас немного:
дешевле 40 тыс. в "валюте" РФ у меня давным-давно нет сумок (не считая, конечно мессенджер от Джейкобса, который так удачно появился на сайте).
Могу вам даже перечислить что имею (если для вас это служит визитной карточкой), только думаю, что в этом случае расстраиваться из-за копеечных сумок придётся вам:ag:
А высказала я недоумение вовсе не по поводу, что мне чего-то там не досталось)
И если такие вещи объяснять приходится, то лучше совсем ничего не объяснять;)
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

The_Intense

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
63
410
0
Москва
у меня 24,5 см стопа, но я ношу 38
как на см больше в 38 можно втиснуть, если пальчики поджимать?

Большемерки вестимо :)
Оставался один 38 размер-рискнула и не пожалела. Так обычно беру 39-40IT.

The_Intense добавил 12-25-2015 в 01:59 PM
Но надо отметить,что у меня на ноге большой палец длиннее всех. На широкую ножку и с большим вторым пальчиком лучше обувь брать с запасом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dgina

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Вот он, красавчик:
12369074_10153901404719416_3860328020608674803_n.jpg


***************
Сегодня наконец-то отправила возврат не со своей почты. Прямо переживаю: у этих не оказалось конвертов и все декларации и формы просто приклеили скотчем к пакету крест- накрест! А если оторвется? Ну что за почта у нас убогая!
И знаете, что на чеке написали- куда едет посылка? В БАЛОНИЮ!!!
Какое программное обеспечение тут, хорошо, если школа кое-как закончена. Поэтому наша почта и не работает уже 3 недели на отправление посылок, не могут справиться с ПО. Кстати, после НГ его везде поставят в СПб.

Тут, помнится, кто-то писал, что с таможни посылки поехали назад. Что там дальше-то было? Почему так? Писали или нет, что случилось?
 
  • Like
Реакции: Godnesss

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@моднявка, оно восхитительно само по себе, наверное поэтому)))

blackhair добавил 26.12.2015 в 21:59
Посмотрела на Ларисин воротник - прекрасен! В этом году стала активно носить снуды, даже два в Стокманне купила. Все-таки очень стильно смотрятся! И поняла, что мне оказывается важно закрыть шею, а не голову)))) Поэтому я обычно или в капюшонах или без ничего.
 
Последнее редактирование:

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Последнее редактирование:

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
hawks, ну что вы, у нас с ней железное оправдание :yes3: поездка в январе на 5 дней на Розу Хутор, где, кстати, тоже слякоть внизу. Думаю, что все же будем с ней ориентироваться на размер, какие лучше будут сидеть, те и оставим. Боюсь, эму на ней будут очень-очень плотно.

А вот я кстати угги носить буду в любом случае я мерзну очень, сегодня утром бегу на тренировку, мороз -1, "грязь замерзла", думаю ну вот бы сейчас самое время угги носить. Я как южный человек за 11 лет к Ростовским морозам так и не привыкла, я не шучу, здесь намного холоднее, чем в Краснодаре.

Девочки в австралии как в тапочках такие легкие, а в эму как в ботиночках по ощущениям

Irina Gurova, Ирина, очень на это надеюсь. У меня в этих посылках примерно на 25 тыс. руб. для меня это существенная сумма
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Сомали,
Наташ, я с такими расстройствами по поводу последних моих закупок на юксе, тоже скоро не буду ни во что влезать...
Приходится "горе" сладким заедать, чтобы жизнь подсластить:ag:
То заказы не отправляли, то маломерок прислали:bu:
Ни денег, ни покупок...
Возвраты все не принимают в юксе, денег не дождаться))))

А еще - обЫдно, нам только сегодня дали код на 30%, а я заказ ночью сделала, вот вернут разницу или нет....
Личных кодов нам вообще не дали:(
 
  • Like
Реакции: Сомали

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба, почему не налезет? там сзади трикотаж как я поняла
Ир, вещи с кожей плохо тянутся. Моя кожаная юбка мне очень в натяг, очень! Здесь трикотаж, да, это увеличивает шансы. Но, если трикотаж тонкий, то сзади может очень обтянуть. Это я про себя. Поэтому 48-ой боюсь взять, что велик будет, 46-ой боюсь обтянет сзади. Поэтому мариную в дриме до сих пор. Но это я все про себя. Много раз накалывалась так. С моей фигурой попасть между велика и слишком обтянула не всегда получается.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Godnesss, Жанна, от 30 заказ отправили? Мне нет, не знаю, что и думать. С др. акка отправили от 4.12, с основного ничего.

Тут как-то писали тел. Yoox, по кот. можно позвонить. Подскажите его, пожалуйста!Попытаюсь. Боюсь, как бы банк деньги не разблокировал, как сегодня у одной форумчанки. Хотя СБ обычно железно держит 30 дней.

А насчет фото выше хочу сказать, что у нас народ даже не замечает, что он весь условностях, как в оковах. На подкорке. У нас СМИ и соцсети гнобят полных, старых, плохо одетых, бедных, измученных жизнью и т.д.- длинный список. Чего стоит один ЖЖ и TV c их хамством. На Западе люди живут без комплексов, радуются жизни, если есть такая возможность. У нас бы толстая половина женщин Америки должны была бы просто удавиться или спрятаться под покрывало, а там живут и радуются. И носят, что хотят, где хотят и как хотят, если комфортно и нравится. Такой физиологический шовинизм надо изживать.
 
  • Like
Реакции: Sarasvati

Настаси

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1
0
0
Москва
Помогите определить марку обуви
Девочки помогите , может кто встречал , нужно определить марку обуви, очень понравились , но не пойму что за Марка 🙏🏻 заранее спасибо
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Вуся,
Наташа, вот и я так же, как будто не покупала никогда)))
Тоже себе напридумывала всего...
И да, именно "жадность до покупок", как прям в первый раз:ag:
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
LarusL,

у меня все улетело. И вчера заказанное и сегодня. Понятно, что они просто леблы пока приклеили, но вселяет надежду. Ты знаешь, сейчас заказов случилось достаточно много, был подвисон на 10 дней у пары по сборке. при этом и более поздник и более ранние отправлялись, за день-два-три, но отправлялись. У меня сложилоась впечатление, что в подвисших заказах были какие-то специфические вещи. Может, с другого склада или еще чем-то отличающиеся. Больно похоже на то, как шипят американские магазины.

хотя может просто мои фантазии
 
  • Like
Реакции: LarusL

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
У нас, в квартире под нами, два года жили "заводчики" сфинксов.
Летом на лоджию выйти было невозможно, они лотки, наполненные травой, а не наполнителем, держали там и в добавок к этому, видимо редко их чистили.
Аромат шел и через вентиляцию и через полы - ужОс был.
Повезло, что они жили там только два года))
Одна дама завела второго кота, а старого, который гадил дома выселила в подъезд, так теперь, особенно весна/осень, когда нет отопления - вонь жуткая, да периодически у него несварение желудка происходит, "добрые" соседи его прямо в подъезде рыбкой копченой кормят...
Эта же дама один год устроила "домик" для дворовых котов (а их у нас очень много) из коробки, кормили там же, те коты там же и гадили - вышел из подъезда и не знаешь, на что наступишь.
Впервые узнала, что кошки могут гадить там же, где едят...
Однажды копченую салаку на ногах разнесли по всему подъезду, шерсть клоками - тоже в подъезд...
Это безобразие устранили с помощью д/управления, но вот ее личный кот, как жил в подъезде, так и живет...
Животину жалко, конечно, но все же это такой беспредел...
А в соседнем доме дама разводит мопсов, выводит их в три захода по 10-15 штук + 2 боксера...
Вот соседям то - вечный "кайф".
И так же, как и у вас - сложно пройти не наступив на "продукты отхода", и не только на лужайках, но и на тротуарах(((
Вчера шла по двору, так даже на ступеньках соседнего подъезда "оставили следы".
Я не против животных, но точно против таких хозяев, которых самих впору водить на поводке...
А вообще, у нас кошек и собак во дворе больше, чем детей, а вот это уже печально((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.