Наша Болталка YOOX. Часть 10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Как и Галя, написала ексу через форму про возврат, доставленный им 9-ого. И прошибло меня на красноречие))) И я в культурной форме призналась в любви магазину, а потом описала им подробно все сложности и убытки, которые могут постигнуть их бизнес, если они и дальше так будут продолжать обращаться с клиентами. Напомнила им о масштабах их рынка сбыта в России. И пожелала им дальнейшего процветания)))
Теперь они или обработают мой возврат или удалят мой аккаунт нафиг.:ag::ag::ag:
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Насть, а парогенератор есть? Говорят им белую фугу вычищать на ура.

У меня сегодня день доставок - посылал с асоса, 2 с Гилта уже привезли, с МХ две сейчас курьер несет (а я не помню что там кроме маминых уггов, а там точно еще что-то так как на 2 части посылка поделена. И еще на сегодня с йокса - лежала у нас в емс с 5 числа мне никто не звонил - вчера сама звонила ругалась... Но там помню что😀

Кстати кто по моей ссылке ножи брал кузинартовские с Гилта - мне пришли - они офигенны.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Таис-Таис

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Vladimir239, :ag: рассмешили! Кошачий праздник мне не надобно! :dersive:
Там крышка стола с двойным дном, она снимается и можно без проблем все чистить.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
с долгами в новый год нельзя переходить.. юкс в курсе или нет?
А YOOX считает, что он никому не должен :popcorm1:

Катечкин добавил 22.12.2015 в 14:18
хотя так хочется, чтобы сумочка от Джейкоба приехала!
У меня тоже его сумка зависла в экспорте. Следующий заказ уже сортировку в Москве прошел.
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Dgina,
Лена, это не владельцы - это юкс не правильно обувь выставил - перепутали)))
А Марселл - обувь шикарная и стоит каждой копейки.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
LarusL, к слову, у Танюши не оливковый подклад оказался.

Таис-Таис добавил 10.12.2015 в 19:20
Вуся,
я тоже такой лук безумный замутила))
извини за фамильярность, конечно... но вот взяла бы да и показала. и рассказала, чем руководствовалась. я бы лично с удовольствием вникла. Ты наш серый кардинал (с теплом и нежностью):yes3:
 
Последнее редактирование:

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Анна, мне не понять такой политики: акции каждую неделю, а обрабатывать этот посылочный вал у них нет, судя по всему, никакой возможности.
Так и клиентов растерять можно.
Видимо, акции это попытка не растерять клиентов)) Других способов (типа нормального обслуживания на всех этапах заказа) у них нет...
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@моднявка, я покупала платье Армани, распоролся весь подол, когда одела, переподшила заово. Видно старые нитки. Но Армани за 3300(кажется так стоило) где еще купишь. Издержки стока.

Люба, подол часто распускается и не из-за стока, все производители грешат - не закрепляют окончание шва, вот и распускается он)))
Это часто так бывает, я всегда на новых вещах закрепляю эти окончания тонким крючком.
Так что, это не из-за стока)))
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@моднявка,
Есть у меня высокие замшевые сапоги, типа ботфортов, они прямые, как "труба" (в районе щиколотки не заужены) и на не очень толстом каблуке примерно 9-10 см, вот с ними - идеально.
Я вообще предпочитаю сапоги "трубой")))
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Да, что-то мне совсем не отвечают, но думаю, из-за праздников. Они же тоже люди! Хотя написала про брак, сроки поджимают, ответа нет. И к зависшему возврату отправила еще 2. А что делать?
Буду активно писать им числа 4.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Когда одна - все это без проблем, а когда вся семья в сборе - трудновато
Ларис, у меня постепенно все привыкли к некоторым запретам, но я могу приготовить и то, что сама не буду есть, но спокойно буду сидеть вместе за столом и есть свое.
Вместо гарниров с мясом или рыбой уже вся семья ест овощные салаты (или с моцареллой).
 
  • Like
Реакции: LarusL

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Kalipso_, Анна, я парням своим покупала обувь: сандалии летние, мокасины, идут в размер, качество: у мокасов была кожа не очень, бумажноватая какая-то и задник мягкий. А сандалии до сих пор где-то лежат, очень хорошая, плотная, но мягкая кожа. Себе покупала такого типа как вы хотите, почему-то не влезла, и были узкие очень, вернула назад. Но это было столетвобед на asos
 
  • Like
Реакции: Kalipso_

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Не буду спорить, как во всей европе, но у нас есть подобие вашего ЕМС, называется Экспресс почта.
Курьер привозит посылки на дом, но звонит и выдает их на улице, т.е. даже к квартире не поднимает, доставка длится в два раза дольше, чем курьерской почтой.
Отдельно существуют ДХЛ, DPD, UPS и другие, как во всем мире.
С юкса нам доставляет UPS, с Англии всегда DPD.
Так что, есть такие курьерские службы типа вашего ЕМС и у нас и знаю точно, что в Голландии есть, может еще есть где - не встречалась, но называются они Track Pasts - это и есть аналоги вашего ЕМС)))
 
  • Like
Реакции: Anhen2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.