Наша Болталка YOOX. Часть 10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@Desired,

согласна. просто люкс я считаю, это диор, живанши, вуитон и пр. за ними всякие берберри, вонги, первые линии корса и тд, за ними уже попроще, вторые линии, та же минькоф, потом условный ноунейм(может и марка, но не раскрученная сильно), но с хорошим качеством, пошивом, дизайном, а потом уже совем ноунейм, в котором не только на шильдике экономят, но и на метриалах и качестве.

Вот имхо может быть любимой сумка из всех групп, кроме последней. Потому что в последнем случае кривые швы, облупливающаяся обработка швов и кондовый материал точно перевесят пусть даже сумка в целом очень удобная
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,
Люба, оно не люксовое)))
Но так понравилось - купила...
Фирма итальянская молодая, но качество материал/пошив отличное, а главное - не мнется и не налипает к нему весь мусор)))
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Муж на ее фото отреагировал ..."дама в поиске приключений"
Вот и у меня пазл в голове не сложился..трусы и прозрачное платье кричат возьми меня а коленки шепчут ..да мне уж не до этого..я много пожила и много видела))
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Катя, я гарниры давно для себя исключила, муж недавно тоже озаботился своим внешним видом, теперь тоже картошечку не ест)))
Но фрукты пока не могу исключить, не много, но ем:ag:
Да и возраст уже дает о себе знать, но мы держимся:boast:
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
У меня за месяц ноги подкачались, и даже испугалась, мне как-то не очень понравилось, когда от коленки вверх при напряжении прямо мышца видна. Я все-таки за женственные ноги, а не советской курицы-спортсменки))) Может быть сейчас это в моде, но я не очень люблю. Но я тогда на ноги прямо налегла наверное слишком
Люб,вообще это особенность организма-быстро мышечную массу набирать,у меня так же. Я конечно без фанатизма(горы мышц тоже не люблю),но мне сильные ноги просто необходимы для элеметнарного хождения без болей.

ИРИНА.М добавил 09.12.2015 в 23:22
вроде не одна, а при собаке))))
:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Марселл - обувь шикарная и стоит каждой копейки
Совращаешь???))) поедем же на дачу к Любе как нас из дома погонят)) мне вчера уж втык дома был за необузданную страсть к тряпочкам!!
 
  • Like
Реакции: LarusL

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL и blackhair

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Вуся, Наташа, хочу у вас узнать, как у эксперта Миссони): футболка-блузка на 88 см ОБ какой нужно размер: 40 или 42it? До сих пор от этой марки у меня только кардиган и пуховик- оба 40 it???? Заранее благодарна за ответ:ax:
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки, а код yooxmas не суперстарам дает какую скидку? У меня 20% было, а сегодня 25% скидывает. Увеличили или глюк?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
мы не платим налог 40-60 процентов, чтобы нам очки шли в рамках медстраховки
ну, цифры несколько не соответствуют, но об этом не будем. Лучше о покупках.

Уже жалею о сумочке Джейкобса, зря не купила. Смотрю, ничего особенного сейчас нет.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба, подол часто распускается и не из-за стока, все производители грешат - не закрепляют окончание шва, вот и распускается он)))
Да-да, он был очень слабенько пришит.
Ну тогда хорошо))) Так люблю это платье.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Orinna, Спасибо))) Но поняла лишний раз, что именно джинсы принципиально не подсадишь все-таки. Но буду носить как есть.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Я такое умею. Помните как-то рассказывала как себе костюмы бальные шили - меня мама могла посадить с коробкой блесток-бисера-стекляруса - я могла под телевизор целый день их по цветам и мастям в разные коробочки раскладывать - за что меня тогда Золушкой прозвали (ну типа как горох от крупы отбирала та:ag:). Сестру (близняшка и младшая) присоединялись, но дольше 15 минут не выдерживали такой монотонной работы. А я вот могу:ag: Так что ягоды чистить для того, чтобы вкусно получилось - для меня не проблема

Это на самом деле круто:ay::ay::ax: просто для меня наверное самое большое наказание, чтобы я оставалась долго на одном месте, еще и что-то мелкое делать))) типа шить, вышивать, вязать, а вот вишни помню косточку заставляли вытаскивать у бабушки в детстве, вот это реально было наказание за всю мою шкоду:ag::ag::ag:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
а куда же Вам ещё худеть?
Настя, всегда найдется куда :ag: Про талию молчу, она почти не убывает, даже когда я почти голодала. А вот бедра с животиком можно еще подубрать на несколько см. Я же маленькая, поэтому худой не кажусь, даже со впалыми щеками, что смотрится ужасно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.