Наша Болталка YOOX. Часть 10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Skazkaaa, у меня 42It на толстый свитер не впритык, т е в принципе полноразмерные, модель приталенная, длина примерно как у Любы, но рукава другие, без пояса, так вот рукав мне на 163 не сильно длинный, на ваш может оказаться коротким, если такая же модель, так что по параметрам 42, а вот по росту 44 скорее всего, могу рукав замерить

Desired добавил 19.12.2015 в 22:24
И да, мой совершенно не зимний, до минус 5 для меня не больше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skazkaaa

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Последнее редактирование:

Тьяна

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
45
367
0
Санкт-Петербург
@Dgina, Лена, думаю звонить им каждый день)
по заказу в день может будут отправлять)
начинать ждать буду к середине января)
 
  • Like
Реакции: Dgina

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
@blackhair, Это я и имела в виду, что у себя они пользуются другими стандартами качества. И холодильники сделанные в Стрельне продаются только в России. Я читала ,что когда (после самолёта)возникли проблемы с поставкой деталей из Турции ,руководство объяснило ,что детали делают специально для завода в России, именно это позволяет им продавать холодильники по приемлемым ценам. Я думаю,что даже пластик для нас другой.
 
  • Like
Реакции: blackhair

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Вуся,
Наташ, поедем, думаю, точно)))
Я тоже расслабилась:ag:
Все началось с тех кроссовок и закончилось джинсами, которые совершенно не нужны)))
Решила не заказывать до нового года, но, нет силы воли)))
Ведь не надо уже ничего, но напридумывала себе образов, а подсчитала - "прослезилась":ag::ag::ag:
Надо интернет отключать))))

LarusL добавил 10.12.2015 в 15:52
@Dgina,
Лен, ну "мне надеть нЕчего" - это точно про нас:ag:
Скоро весь форум из дома повыгоняют, будем бомжевать в Маржелле, Марсел, Анн Демельмейстер, Дискваред и т.д.:ag::ag::ag:
Нам всем впору магазины открывать - у всех полно одежды и обуви с бирками юкса - примерили, положили и забыли, или просто не успеваем одеть - на наши все тряпочки уже и времени года по сезонам - не хватает)))
 
Последнее редактирование:

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
LarusL, всегда голосую, всегда стандартно, все наши, Шапка (чот люблю её), Влад777 и Юдж. В этом году Юджа не нашла в списке.
 

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
@blackhair, В целом они и до стирки очень хорошо на вас были, а правильно сидящие джинсы, купленные в интернет-магазине - это уже большая удача. По крайней мере у меня так, большинство промахов было именно с джинсами.
 
  • Like
Реакции: blackhair и redgirlz

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Yulius Zharko,
Юля, может и сбросят цены, а возможно спрятали пока идут акции, не помню, чтобы раньше коды на 35% расылали)))
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@kapeks, Юль, ты приходишь к тому, к чему мы все пришли. Как моя подруга говорит - Лучше меньше, да Гуччи))) Сумку выбрать не просто, мониторь, смотри и жди, пока екнет на какую-то.
А куча недорогих и очень средненьких сумочек - останется в прошлом постепенно.

blackhair добавил 23.12.2015 в 16:58
@Desired, Яна, согласна.

Вот имхо может быть любимой сумка из всех групп, кроме последней. Потому что в последнем случае кривые швы, облупливающаяся обработка швов и кондовый материал точно перевесят пусть даже сумка в целом очень удобная
+100

blackhair добавил 23.12.2015 в 17:00
Мне тут мама сказала, что не любит сумки, которые в руках надо носить, боится забыть ее где-то. При моем отношении к сумкам, я скорее свою голову где-то забуду. Они для меня все как конфетки. :ag::ag::ag: Хотя сейчас тоже на кроссбоди переключилась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Desired

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Слушайте, я немного в шоке.

Меня сейчас в ЕМС мягко, ну или не очень послали. На мой чрезвычайно корректный вопрос - а где мои посылки, которые ранним утром 21го вышли с сортировки, мне сказали - ждите, может быть, они уже в месте выдачи, на мою еще более корректную просьбу выяснить, так ли это, и информацию, что готова сама забрать и курьера не грузить сказали - я же сказзала - ждите! вы ж не одна такая!

Посылка с 20-го поступила на доставку курьером. 22-го обещали отзвониться, сообщить когда доставка. Сегодня позвонили и заявили, что она у них только первый день (врут нагло), обещали доставить завтра в течении дня, вопрос о времени доставки вызвал раздражение...
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Льдинка, а точно возврат висит на нашей таможне, а не на итальянской. Нашу таможню обычно возвраты проскакивают резво.
Вернуть, насколько я знаю, ничего нельзя.

Shn добавил 27.12.2015 в 20:15
Физ. лицам и надеяться не стоит на это...
Партнеры первыми пойдут, а про клиентов никто и не вспомнит(((
Боюсь, что если бы даже физ.лицам было на что надеяться, мы, как физ.лица-нерезиденты страны потенциального банкрота, даже и не знаем, куда идти :ag:.

У меня была неприятная ситуация, когда клиент не заплатил приличную сумму мне с сотоварищами. Договор был оформлен между двумя нерезидентами РФ, был бы на российской территории, мы бы сами посудились, а так оказалось, что услуги тамошних адвокатов и прочие издержки такие высокие, что овчинка выделки не стоила :(.
Так мы денег своих и не получили.
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
а я спокойно к обтянутой попе
А я не очень.:ag::ag::ag: Это сильно зависит от попы, точнее от ее формы думаю))) Точнее я не против, если в меру. Ир, на тебе будет очень хорошо я думаю. И марка полноразмерная и у тебя фигура равномерная.

blackhair добавил 28.12.2015 в 22:44
@blackhair, Это я и имела в виду, что у себя они пользуются другими стандартами качества. И холодильники сделанные в Стрельне продаются только в России. Я читала ,что когда (после самолёта)возникли проблемы с поставкой деталей из Турции ,руководство объяснило ,что детали делают специально для завода в России, именно это позволяет им продавать холодильники по приемлемым ценам. Я думаю,что даже пластик для нас другой.
Наверное да, для России все отдельно выпускают. У себя другим пользуются. Нас удивило, что наш холодильник как-то слабовато морозил. И поэтому все время работал на максимальном режиме. Думала просто неудачный достался. Но у моих родителей совсем другая модель этой же марки и те же проблемы. Мама все время следит, чтобы не держать особо долго продукты. Не дело для холодильника.

blackhair добавил 28.12.2015 в 22:45
@Матрёня, Ир, я уже тоже хочу эту юбку)))
 
Последнее редактирование:

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
Девочки, а у меня вот какая история: дрим забит под завязку, за месяц убежала 1(!!!) вещь. Вопрос: мой дрим набит неликвидом и об этом знают все, кроме меня или реально покупать стали намного меньше?:ag:


у меня дрим на половину пуст.. вернее продан, жду может кто что-нибудь вернёт
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Вот и у меня пазл в голове не сложился..трусы и прозрачное платье кричат возьми меня а коленки шепчут ..да мне уж не до этого..я много пожила и много видела))
😂:ag::ag:

allenka197 добавил 09.12.2015 в 15:17
@kapeks, Вот я когда читаю гадости о Собчак, всегда думаю:,,А судьи -кто??,, Прежде чем мерзости писать, себя надо очень здраво оценить!!!

Мне Собчак всегда импонировала,но прочита в Инстаграме ее высказывание о детях!мнение напрочь поменялось
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Таис-Таис, у меня пять лет уж свой личный лучший хелпер есть.. в Краснодаре живет)) так и покупаем все сообща ))
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Irina Gurova, Ирин если не трикотаж то на размер вниз..то что полотняное..шелк либо фланель у меня 38ит и больше не надо а трикотаж 40 ит и меньше не надо категорически!!
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Yulius Zharko, а я как то все бьютишополиков читала..фотки выставляют..вот столик например журнальный и весь сплошь заставлен Шанель..палетки разные..тоны..помады..потом фото как дама мейк сложный делает..потом весь образ..и я офигеваю..стоит в турецком пальтЕ Пихора размалеванная девица ..как индеец на тропу войны собрался вид..и зачем все..в целом вида то нет..и я подумала всеж тряпочным шопоголиком быть лучше..хоть усилия видны ))
 
  • Like
Реакции: Anhen2 и Yulius Zharko

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
В праздники он будет медленно, но двигаться или вообще все праздники заказы не двигаются?
Нина, главное, чтобы Юкс работал, а и ЕМС, и таможня в России будут работать все дни, кроме 1-го и 7-го. Мне в этом году курьер домой доставлял посылки 2-го января в 10 утра :ag:
 
  • Like
Реакции: Lade
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.