Наша Болталка YOOX. Часть 10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
LarusL, вот и я удивилась! Поэтому и уточнила. Мне наоборот очень интересно: почему люди готовы отправлять обувь и ждать пока ее сделают.
Я как-то одно время "паслась" на часовом форуме, когда часы выбирала себе и в подарок. Так мужчины, еще те маньяки! Только у нас, женщин, игрушки подешевле :)
LarusL, задумаюсь над "снимать в подъезде" :ag: пусть из лифта уже раздетые ко мне идут!
Как научится "страдать" от педантизма? Мне прямо очень надо!
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
ой, а меня вообще пугает все замкнутое! а если рыба умирает, как ее доставать то? я сама аквариумист в прошлом с 10-летним стажем. Папа подсадил, занималась с 6 до 16 лет. Были всегда 2 аквариума-огромный и маленький. рыбы были разные, аквариумы мыла сама, покупала водоросли, улиток и прочую лабуду.
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Irina Gurova, Вы правильно сказали здесь никто и НИКОГДА ни к кому не придирался...а по поводу стоимости вещей...у всех разные доходы...и причем здесь цена ваших сумок
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
у вас должно быть в интернет -магазинах и отделах с японской бытовой химией
А есть английское название? А то как в поиске забивать? Японскую бытовую химию редко встретишь в Москве, в отличие от корейской.
 
  • Like
Реакции: kisik73

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
И всё-таки интересно, что там у них случилось, что так всё с накатанных рельсов сошло в полнейший кавардак? Хоть бы поделились какой инсайдерской инфой где-нить )), всё спокойнее бы было... Или просто совпадение - слияние с НАП+неустойчивая финансовая ситуация в РФ+грядущие пошлины+НГ+может их собственные увольнения/сокращения...
Представляю реакцию тех, кто недавно связался с YOOX, наверное думают "ну и магазин!" :ai::ag:
 
  • Like
Реакции: LarusL

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
LarusL, Ларис, пятый раз хожу на твои брюки смотреть! Надо же, как жалко все-таки!!!
 
  • Like
Реакции: LarusL

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@kgx, то, что смотрят на страховку, это факт, но чаще, когда касается дополнительных анализов, т е им надо понять : платно/беспл или со скидками.
Я раньше в поликлинике от Минэкономразвития наблюдалась. С обычной конечно не сравнить, врачи разные как и везде, но количество и качество услуг в целом лучше конечно чем в районной, а уж про ремонт и чистоту в здании и говорить нечего..
Галин, у вас по страховке или она у нас по району ?
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Девочки из ЕС, будьте добренькие, посмотрите, у вас сайт ....... открывается?
 
Последнее редактирование модератором:

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
Я читала, что людям с пониженным давлением вообще конфеты показаны-без них они не могут полноценно существовать..

Как хорошо, что ты зашла и написала это!

и красная рыбка... ,блин, Юля... ну, это, нельзя же ТАК по нежной психике голодного человека бить!
:boast:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Отправила сейчас возврат. То платье серое, которое показывала. Авиа 338 гр стоит 756 руб. Обычной почтой мелким пакетом. Спросила, сколько стоит наземным, сказали 744 руб. Это нормально вообще? Так и было?
 

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
Сегодня была в аутлет белая дача, ценник во всех магазинах аховый...а со скидками мухлюют по полной. В прошлые выходные приметили мужу брюки, решили со скидкой позже взять. Как раз акция началась -50%, приехали в конкретный магазин. Ага, как же теперь на них и на всем товаре новая цена и от нее -50%, т.е. дороже, чем было неделю назад без акции...дурят нашего брата( не купили ничего.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Когда совсем печаль, меняю банк))))
Юлечка, ты еще молодая совсем... не в обиду конечно совсем. У нас нет смысла смотреть рейтинги, мы не в Европе. У нас просто нельзя доверять ни одному банку, ни одному и никогда.

blackhair добавил 15.12.2015 в 14:55
Люба, ну вот зачем я про сумки прочитала???
Девочки, все вопросы к Наташе.:ag::ag:
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,
Люба, эта проблема просто всю жизнь мою существует, однажды на работе зацепила этот конец нитки - полностью подол распустился:ag:
Представляешь, какой видок был:ah:
После этого у любой новой вещи проверяю и закрепляю.
Подшивают все производители машинным швом, мне он нравится, такой легкий, но распускается как косичка, связанная крючком((((
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Vladimir239, :ag: мы были у хозяев, у них какие-то оранжевые плавают. Вроде подплывали под тарелку. Я прозрачные куплю :ag: Представила как лещь дает леща!
Жанна, нельзя так мечту под откос пускать! Я тут уже неделю не сплю, хочу этот стол. Без удара граблей по лбу-жить не интересно!
Можно с вами проконсультироваться? Чтобы грабли уж сильный синяк не набили.

Я девы, опять к стилисту иду. Взяли меня подопытным кроликом. Она заграницей учиться, хочет меня окончательно добить :ag: Мы с ней работали, когда она начинала. Рада очень! Нужен ее совет в некоторых моментах.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Skazkaaa, 46Ит даже мне широковат в плечах, а плечи у меня широкие. Длина рукава хорошо, там отвороты есть. Рост 164. Но широк весь сам пуховик по всей длине. Ношу без пояса в итоге.
 
  • Like
Реакции: Skazkaaa

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
щщитаю, что образование не зря получили))
всегда тоже так щитаю, когда мы что-то сами чиним и говорю мужу - мы же с вами инженеры, Шура!:ag::ag:

blackhair добавил 20.12.2015 в 21:11
По крайней мере у меня так, большинство промахов было именно с джинсами.
У меня очень давно промахи с джинсами были, пока не определила марки, которые садятся. Но, если начать экспериментировать - результат не предсказуем.
Здесь то знала, на что шла и знала, что сажать придется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Orinna и Dgina

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Taniatac, Татьяна, многие говорят, что письма о возврате приходят какие то не такие, как обычно.
Возврат с 24.11 - это, конечно, ужас. Сейчас вроде как в основном остались не принятые возвраты от 1.12 и далее.
 
  • Like
Реакции: Elleannka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.