Наша Болталка YOOX. Часть 10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
Мне от 23.12 позавчера отправили. Надеюсь, вы сгущаете краски все же... Очень сильно надеюсь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


а посылка трекается?

у меня есть мейл, что отправлено, но она нигде не текнулась
только наклейка создана и всё, ну может ими налеплена, но в курьерскую службу не переданна
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
allenka197, Елена, спасибо)
Сколь лукав отзовик: девы со сходными параметрами покупают одни и те же вещи, но в разных размерах и каждая из них утверждает, что "в облипочку"!))))))))

Irina Gurova добавил 28.12.2015 в 09:16
@mamaLiany, Спасибо, Инесса!)


Ирина,где то был мой отзыв по платью с фото поищите
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
allenka197, Елена, а у моей появился статус

28-12-2015 18:52:00 In lavorazione presso il Centro Operativo Postale Bologna (BO)

эта ващечертзнаетчто(( 10 дней! 10 дней, Карл!
 

Kozeroga

Новичок
Шопоголик
27.03.2015
58
387
0
Подмосковье
так была-то студнем:)

мне не суждено быть стройняшкой и что ж теперь, по углам прятаться. а все эти красивые-стройные, у большинства из них нет вашей силы воли, на столько кг похудеть. Так что это пусть стыдятся, а не вы, и рассуждаю, как же ужасно у них растолстела попа с 90 до 91 см:) кстати стройные не значит красивые и наоборот.

К моему тренеру ходит девочка в одежде прям модельной внешности, ну и так - издалека, тож ничего, а поближе подойдешь и тем, кто хоть чуточку в форме понимает сразу неютно становится - кости а сверху дряблый жирок, пусть и тонким слоем. Вообще никаких мышц, спину не держит, живот впалый, потому что не ест. Ее за глаза называют советской курочкой.

Но переоденется, марафон наведет и прям звезда:)))

вы жу супер молодец! люите себя! кайфуйте...получайте удовольствие. не надо себя стеснятся, у вас совершенно не та ситуация
Советская курочка-это мощно)))Я пока бройлер такой нехилый:ag:Спасибо Вам за поддержку,знаете-это действительно помогает и воодушевляет!Я раньше занималась танцами-была стройной,но не тощей.Попа и грудь всегда были.В 20 лет перестала.А потом вообще практически без физ.нагрузки жила Итого-в 31-тетя Мотя, жирненькая и уверенная в том,что и такую любят-потому пойду и сожру еще пару пирогов.Сейчас хочу изменится-и мои небольшие результаты и поддержка очень помогают.

Kozeroga добавил 09.12.2015 в 23:11
Ну зумба ,тоже отлично!я вот тоже подумываю походить на танцульки какие нибудь.и позитива много

А зумба-это танцы?:ah:Вот я сельпо.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anhen2

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
девочки, а я все отзывы читаю и жру-жру, пью кофе! день премерзкий такой, много было неприятного общения)))

Юля, один в один у меня также. Только не кофе, а чай.

moomin 2413 добавил 10.12.2015 в 19:09
Наверно, какое-то особенное осеннее питерское настроение...
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Ирина36, да, сейчас отвечу, не было возможности ответить с телефона.
 
  • Like
Реакции: Ирина36

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Desired, Яна, ну я не собачница совсем. Была в детстве уличная меня полюбила, взяли домой, ооочень умная! Нзвали Тишка, думали парень, а потом мама сказала убрать - увезли далеко, он вернулся мокрый весь под дождем шел десятки километров к нам. Родил щенков, оказавшись Тишкой дамой. Писить выходила только с щенком (всех кроме одного утопили родители, я рыдала) Боялась оставить его. Громко лаяла - сеседи стали возмущаться, собака им мешала. Мама снова сказала убрать. Увезли на склад деревоматериалов. Там она и сын её жили, пока пьяный сторож не пристрелил обоих. Это был для меня кошмар. Я с тех пор не хочу в квартиру собаку.
А сомалей увмдела в журнале, влюбилась и 10 лет ждала, когда смогу себе купить такую кошку.
А когда купила - то договоренность была с заводчиком что вязку сделаю. И так меня восхитило это чудо превращения червячков в шикарных животных! Мне не надо ни баров, ни тусовок - я кайфую рядом с этими малышами, каждый раз удивляюсь и радуюсь открывающимся глазкам, первым шагам, и т.д.
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Полясик, Про Труссарди не скажу.
Ни Армани, ни Сандер не маломерят совсем: туфли, босоноги, сапоги, ботинки - берите привычный размер.
За мокасины и балетки не поручусь, - не имею.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
на мой прихотливый взгляд она симпотная и качественная.
Но я не ношу кожзам!
И мой мозг рвется. Не будет ли смотреться дешевкой.
Рукава внутри трикотаж
Юль,муж привозил из сша "кожаную" куртку.сказал кожаная и я ее воспринимала как кожаную,потом родственница щупала и сказала,что супер куртка и отличная кожа. смотрели насколько человек и никто не заподозрил,что кожзам.только когда пришло время чистить, я обнаружила,что это кожзам.НО он в ней парится,она не дышит и получается на очень узкий температурный интервал,носит мало,хотя вид в ней отличный.в общем,не советую.
 

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
@Shn, согласна. Меня, дитя советского союза кризисов и перестройки, эта ситуация несколько нервирует.
Я очень жалею, что не находила времени заглянуть на форум, почитать, что пишут.
Была в приятном неведении))) а теперь 27 тыс рублей зависли в заказах-возвратах на неопределенное время
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
LarusL, поняла))я тож разлюбила короткие куртки..как то всегда хочется прикрыть попу..брючки славные конечно..)) на счет конкурса чет расстроилась почему не предложили Катю Катечкин..я про нее сразу подумала но не сообразила как ссылки на профиль давать но подумала что кто то из наших обязательно предложит..
 
  • Like
Реакции: Alix2003

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
начну спорить в отзовиках со стилистами.
да нет там стилистов..твоя цель предупредить людей о некачественных услугах и хамском отношении..это будет твой личный опыт и маленькая мстя) ты же этого хочешь? чтобы оградить остальных доверчивых клиентов?))
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
скажет Лариса молодец экономная за мной донашивает новое не покупает))
Ой, Наташ, такая экономная, что просто слов нет)))

Да, в кроссовках на босу ногу, пиджаках, а у меня еще и брючки к этому наряду едут, те, с вуалью))))
Все таджики будут наши, дамы мы крутецкие)))))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@blackhair, да я знаю что ты маленькие не любишь я чего то и не стала тебе предлагать ..хотя они для путешествий прям то что нужно..у меня такая но чуть побольше..я на корнере брала за 12 года два назад..ну с покупкой тебя дорогая!!цена отличная!!!
Спасибо, Наташик!!! Прямо не опомнилась еще. :ag::ag: Ьам есть совсем малипуськи. Я взяла все-таки Размеры: Глубина: 9 cm, Высота: 20 cm, Ширина: 21 cm
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Yulius Zharko, Юль, меня уже научили 2 года назад, когда Смоленский банк рухнул(( теперь только кучками деньги, вот есть карта спецом для покупок. На неё определенное количество денег кладется в месяц, называется "шмотошные". и всё! абзац) ну бывают ситуации, когда "аааа, караул, хочу-не могу", вот тогда бежится в охапку с купюрами к банкоматику.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.