Наша Болталка YOOX. Часть 10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Целый день моталась по городу, сейчас приехала, проверяю почту, смотрю, на рос версию прислали "подарок" -20%, а на подписку на немецкую версию -35%....
Жаль нельзя заказать там сюда :ag:
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
В Отзывах получила дельный совет, покажу здесь:
Татьянка_К - 13:15 26.12.2015
А я бы хотела Вам подсказать по чистке и уходу! Сама этим пользуюсь и очень рада, средства фирмы английской Furnitureclinic, погуглите, в России они представлены и в Калининграде точно, погуглите... Они кстати ещё реставрацией занимаются, царапины и порезы возможно устранить!

Речь о кожаных сумках.

Таис-Таис добавил 26.12.2015 в 15:01
Девочки кто заходил по ссылке Таис-Таис, проверьтесь.
Вот фейсбук https://web.facebook.com/PerryNelvill/timeline
Думаю, с ними всё нормально, без проблем. Насколько помню, молодые англ.дизайнеры, могу ошибаться.
 
Последнее редактирование:

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
allenka197, Елена, спасибо)
Сколь лукав отзовик: девы со сходными параметрами покупают одни и те же вещи, но в разных размерах и каждая из них утверждает, что "в облипочку"!))))))))

Irina Gurova добавил 28.12.2015 в 09:16
@mamaLiany, Спасибо, Инесса!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таис-Таис

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
По поводу холодильников. Сестра долгое время работала в Бош. Когда свой хол-к покупала, советовалась со специалистами. В итоге взяла не Либхер, и не Бош - VEKO. Довольна очень.
А что за код? Если не сложно, расскажите в личку.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@Dgina,
поэтому здоровье должно быть основополагающим :ax: больной человек и выглядит хуже всех полненьких людей вместе взятых:friends:

Галя, у нас на работе 2 ровесницы выглядели как мама с дочей. "Мама" была худущей воблой, "доча" цветущей женщиной 50 размера.:)

kapeks добавил 09.12.2015 в 11:36
Я тоже уговариваю себя не есть по вечерам хотя-бы. Начала ходить фитнесс-клуб на групповые, хотя некоторые говорят, что без тренажерки толку не будет. Девочки, кто ходил на групповые, были какие-то видные невооруженным глазом результаты?

Алина, я на групповые ходила только в пору юности-тогда это было модно. Конечно результаты были-степ, аэропика, стретчинг. Но думаю, тут еще молодость играла роль. Сейчас я хожу только в тренажерку, хочу опять тренера взять на несколько занятий.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galink

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
я пошла в мышцы спины и ног поднакачать
У меня за месяц ноги подкачались, и даже испугалась, мне как-то не очень понравилось, когда от коленки вверх при напряжении прямо мышца видна. Я все-таки за женственные ноги, а не советской курицы-спортсменки))) Может быть сейчас это в моде, но я не очень люблю. Но я тогда на ноги прямо налегла наверное слишком.
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Девочки, где в Москве можно померить обувь DOUCAL'S? Есть фирменный магазин?


Вам мужское или женское? Женское сама не нашла. Мужские есть в подиум маркете и коубе брсяков на ленинградке. В последнем от цены кружится голова, муж в ботинках по их мнркам 25+ пса выгуливает:)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
в зимних кроссовках и пиджаках
Ларис а мы на босу ногу их летом будем носить)) мы всеж дамы не юные))
Вот, отжала у мужа, пока он в рейсе
дак он поди и не заметит!! а заметит так еще скажет Лариса молодец экономная за мной донашивает новое не покупает))
 
  • Like
Реакции: kgx и LarusL

ESI

Душа компании
Шопоголик
17.01.2014
44
1 155
83
Абакан
Кто спрашивал про посылку из Германии: Моя идет с 3 декабря -
Почта Германии
03 дек
Германия NEUWIED, Принято в отделении связи
04 дек
Германия DELEJB, Пересекло границу Германии
Почта России
13 дек
Москва, Прибыло на территорию России
14 дек
Москва, Прошло регистрацию
14 дек
Москва, Поступило на проверку в таможню
14 дек
Москва, Завершено таможенное оформление
Итого: 11 дней. И из Москвы до меня еще дней 10 будет ехать.
 
  • Like
Реакции: blackhair

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
костюм спортивный кожаный

http://www.yoox.com/ru/44822213EK/item#dept=women&sts=ip_baynote&bnwidget=PDSameDesigner&bnslot=4&bnpid=44822213&cod10=44822213EK&sizeId=

Татьян, а сколько кг белья влезает в барабан? многие средства написаны в аннотации для 7 кг, у нас 5,5 кг , поэтому меньше беру.
конкретно в той машине было то ли 8, то ли 10, много , одеяла можно было стирать и все равно отдушка сильная и даже разводы после одного цикла полоскания. Но я стирала мембранные вещи, не пуховики. Пуховики только на руках застирываю японскими средствами от пятен ( у меня в основном копоть и следы от тонального крема ), потом долго под душем промываю и в отжим.
 
  • Like
Реакции: Dgina

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Мне от 23.12 позавчера отправили. Надеюсь, вы сгущаете краски все же... Очень сильно надеюсь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Они там не накрылись ли вообще???
Ирина, ну накрылись не накрылись, а что не все там в порядке- 100%! Да, и раньше у YOOX бывали "косяки", но не столько, мне кажется...И все-таки служба поддержки отвечала побыстрее, и не "кормили завтраками" неделями...А то, что у девочек от 4 декабря задержали отправку посылок- вообще нонсенс! В общем, у меня сейчас одно желание- получить деньги за свои злополучные распарованные ботинки и на какое-то время вообще забыть обо всем этом...Устала. Скольжу глазами по дриму (а все вещи отбирались с любовью и желанием) и ничего не цепляет, ничего не хочу...
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@n_noname, Я ,видимо ,из другого хора:ag:Покупаю вещи только хороших марок, именно это позволило мне за 5 лет покупок на юксе только 3 раза сделать возвраты и ни разу я не просила никаких скидок за некачественные вещи.Что касается ,,за недорого купить отличную вещь,,- так ведь чтобы добыть грамм золота,надо промыть много-много килограммов руды. У меня нет желания этим заниматься. Извините ,не могу поддержать дискуссию про Сosmopolitan ,я его не читаю
Сosmopolitan если мне не изменяет память появился в 1995 году, и был символом нарождающейся молодой буржуазии, потому что еще в 1994 он был доступен только на языках помимо русского, и читая его ощущение было что читаешь репортажи с луны. В Новосибирске на тот момент было 5 или 6 крупных магазинов модной одежды и торговля там велась чем бог пошлет, слал он преимущественно из Китая и Эмиратов))
Поэтому три года спустя, от начала выхода у нас это было еще не фу-фу-фу, а ого-го.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Сейчас посмотрела, моя последняя посылка так же болталась м/у Италией и РФ с 03.12 по 12.12, без какой-то информации вообще, тоже переживала, потом ничё, в штатном режиме за 3 дня доехала. ))
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
мне тоже пришло письмо... -25 больше 1 вещи

но то что с возвратами твориться.. и как они отвечают на обращения.. ничего не хочется вообще
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks,

у меня из больших и дорогих только феррагамо, неудобная и не сильно любимая, лежит в закромах. А ношу кроссбоди:) и дорогих из них две - клоэ и александр вонг и берберри(2 последние идут за половинку каждая), остальные - минькофф, фюрстенберг, карен миллен, массимо дутти, зара все добыты меньше чем за 10ку. Минькоф вообще самая -самая любимая синяя. Уже износил ее все, почти год не снимая таскаю.

Это я к тому, главное чтобы сумка любимой и качественной была, и удобной, а уж какой у нее шильдик приляпан в прнципе очень и очень вторично:) за шильдик можно купить, но любишь потом сумку совсем не за это...

ну это я понимаю. у меня из любимок престарелая Due из Домани. такая нубуковая, сине-фиолетовая
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.