Наша Болталка YOOX. Часть 10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
@Skazkaaa,
Ален, как только отправят, наверное можно и оформить возврат...
Ты сразу, не глядя, вернуть собралась...
Я не возврат, но обмен оформляла еще до получения заказа, а это в принципе - одно и тоже.
Движения нет, курьерская не работает, праздники...


12 ноября 2015 "

Лариса, не хочу возвратов больше, но там 3 пары обуви, а это всегда лотерея.. боюсь, что пока получу посылку, сроки выйдут, раз отсчёт они уже запустили на возвратную форму

вообщем, я как и все что-то боюсь их неразберихи, у меня редко когда 2 возврата у них было, всегда старалась.. получить деньги назад, потом их снова у них тратить,
но вот вся эта канитель напрягает, и какое-то тревожное чувство, увижу я деньги или нет
поэтому внимательно читаю, что другие девочки в нашей темке пишут, и жду, что бы хоть кому-то начали возвращать, это надежда и свои возвраты получить
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Как у нас продавцы техники говорят, лучше китайская сборка, чем та же Польша)))
Стиральная машина General Electric Шведской сборки - это идеал, самая любимая в доме)))
Полупрофайл - работать может хоть весь день, самый длинный цикл 1 час 10 минут.
Старушка, конечно, но фору даст всем новинкам.
Белье практически не мнет, стирает очень качественно.
Да, вытяжки итальянские Elica - тоже супер, сборка итальянская.
А все остальное...
К стати, у нас сейчас не рекомендуют брать Электролюкс, Бош - тоже не очень...
Но, я не спец - так продавцы рекомендуют)))
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@pulia, Лен, ну всё! ты попалась! Поделитесь рецептом правильного варенья! пожалуйста :ax:
 

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
kulab, только сегодня купила:) жду с нетерпением:) главное чтобы размер подошёл...
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Ир, не переживай, мои брюки уже эскпортнулись недавно заказанные совсем. подругины сапоги вчера притаранили
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
вот мой Даня молодец!! наворовал в ресторане и щеток и губок и валиков!!Не пропадет парень в жизни!! я чуть не упала!!! как много людей для которых норма то что для нас с вами совсем не норма!!!
Дама не понимает,что набрал на копейки,а потенциально он потерял очень много,т.к. закладывается психология,которая проигрышна по жизни.пока он о мелочах думает,голова занята и на действительно важное уже времени и сил не будет.это заразно и дальше разъедает как плесень,человек и его интересы мельчают.для молодого человека вообще опасно.это только если выгоду рассматривать.про моральную сторону даже говорить не приходится.
к сожалению,сейчас это активно не осуждается.помню как Юлия Высоцкая рассказывала,что они с Кончаловским украли из отеля какие-то шикарные халаты(типа это так мило и весело).я чуть с дивана не упала.вот как может человек с нормальными деньгами такими вещами заниматься и рассказывать на всю страну о воровстве?! ведь в таких отелях даже купить можно новое,если понравится.
я когда по этому поводу поделилась,то некоторые назвали меня занудой и типа там такой ценник,что и взять халат не грех.
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
  • Like
Реакции: моднявка

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Vladimir239, ой, большое спасибо за отзыв! Стол уже готовый. Судя по качеству, сделан в Италии или Германии. Стоит недорого. Надоест, продадим. Хозяева сказали что раз в год его чистили. Сильно по рыбам загоняться не будем, нас устроит что что-то отличное от серого и коричневого, которое будет плавать у меня под тарелкой во время еды :)
Стол из тика-это прекрасно! Обязательно купим, но позже. Сейчас надо бы просто въехать. У нас подоконники из дуба, тоже красиво смотрятся)

Yulius Zharko добавил 18.12.2015 в 15:00
@Катечкин, милиполиции некогда заниматься делами. Их так бумагами грузят, что они кроме компьютера не в состоянии что-то еще увидеть. Печально, но факт:(
Я пару раз пришла в пропахшей шубе, муж не выдержал :)
 
Последнее редактирование:

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
тёплый он.. и как со стиркой.. раз как раз в темке нашей разговор зашёл о чистке/стирке пухов?

Skazkaaa добавил 19.12.2015 в 20:44


я поуже, но немножко совсем.. вот и думаю.. 42 ИТ очень будет по фигуре.. или нет.. особенно грудь и бёдра волнуют

@Skazkaaa, Я купила в этом сезоне такую модель http://www.yoox.com/ru/41537112MT/item#sts=orders80&cod10=41537112EF&sizeId=6 в 2-х размерах для сравнения (потому как похудела и думала может пора на 44ит переходить), в итоге оставила 46ит. Разницы визуально между размерами на мне со стороны практически не было, но в 44ит было тесно в груди, и даже не в плечах, которые у меня широкие. В груди облегало очень, как платье.
Я изучала размерную сетку на сайте производителя у всех приталенных моделей в 46ит ПОГ в среднем - 53, ПОГ в 44ит - 51. Если модель свободного кроя, то в 46ит становился ПОГ уже - 57-58. Т.е. на размер, а то и полтора большемерили.

И еще если у Вас грудь не маленькая, то лучше смотреть размер в большую сторону в приталенной модели.
 
  • Like
Реакции: Skazkaaa

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
Есть свитер Адель Фадо с шерстью. Идет в размер, я бы даже сказала полноразмерный. У меня широкие плечи, нигде не тянет, сидит хорошо.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Anhen2, способ излечения-занять себя чем-то другим, и пересоздать ценности.


Раньше была парфманьяком, думала что меня по зАпаху встречают. Потом как сходила на встречу парфманьячек, увидела кто как выглядит, кто как говорит, думает.
И во многих случаях, даже парфюм за 10000 евро/флакон не помог бы.
К слову, за все годы маньячество, только один раз гаишник комплимент по поводу парфюма сделал.:ag:
Меня как к бабушке сводили. :ag: Вот думаю сейчас, какая дурочка была :ag:

Yulius Zharko добавил 15.12.2015 в 14:40
@Катечкин, мне щетка не пойдет. У меня наливной))) мне надо только лебяжьим пухом чтобы не поцарапать :ai:
Правда бохачества стоят, не могу расстаться. Многое уже сняли с производства, многое-первые выпуски. Да и муж продавать не разрешает почему-то.
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
предложить разные варианты доставки на выбор - обычной почтой и UPS,
Если любая другая международная курьерская служба - ДХЛ или ЮПС, значит, будем еще платить за брокерские услуги при стоимости посылки свыше 200 евро.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Подскажите пожалуйста, на сайте ideel есть доставка в РФ или надо через посредника? У меня в списке стран вроде нет России.

А у нас с 6 утра нет света, воды, батареи холодные и это по всему району. Детей не стала будить, в саду и школе тоже самое. На улице свет только от фар автомобилей и аварийных фонарей. Странно видеть в окно как везде темно. Может из нас уже начинают делать Северную Корею?
Еду не приготовишь-не разогреешь, ноут тоже отрубится через 15 минут :))) Спать что ли пойти :))), так младший уже встал, не даст.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Мне не подтвердили, что возврат 1 дек. у них. Только- войдите в положение и т.п.
Может, потеряли?
И на FB писала и 2 раза на help. На FB нет ответа.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
слушайте, из серии "само купилось" - сработал самизнаетекакойкод и купила себе юбку с кожей пинко http://www.yoox.com/ru/35253598VE/it...3598VE&sizeId=
с одной стороны - особо не нужна. с другой - пинко люблю нежно. Эххх....
Тоже смотрю давно на эту юбку, в дриме давно. Ир, покажи, когда приедет и расскажи))) Какой размер? Я все боюсь, что на меня не налезет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.