Наша Болталка YOOX. Часть 10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Мурманчанка, Людмила, в любом случае, ситуация действительно начинает напрягать. Если магазин начинает себе позволять такие "вольности", неважно по объективным или субъективным причинам, ни к чему хорошему это не приведет :(.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Блин, а я булочек взяла сегодня на работу

и мандаринок


блин хоть не ешь теперь после ваших постов.:bu:

а мне почему-то наоборот захотелось кофейку дябнуть с красной рыбкой, конфетами и СЛОЙКОЙ! слабонервных прошу не читать. Я как раз это и сделала сейчас. но перед этим я кухню до блеска отмыла, короче-красота! Вчера наконец добралась до фитнеса. Я читала, что людям с пониженным давлением вообще конфеты показаны-без них они не могут полноценно существовать. по поводу фруктов-после первого ребенка сбрасывала вес таким образом-после 18 только фрукты. Ну и результат был налицо-вернулась в дородовые габариты за месяц. Но помимо этого тренировки 3 раза в неделю. Думаю, именно они помогли похудеть.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Shlypa,
Сейчас так часто происходит - у них "завал"
Но, работают как попало, от 29-ого собирали заказ из одной вещи - неделю, а сегодня отправили заказ от 07.12.
Возможно уже разгребли свои завалы:)
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Вуся,

Наташа, я вот тоже их жду)))
Я набрала их не знаю зачем(((
И вообще не к тому луку:ag:
Просто решила попробовать разные модели, даже широкие, как "трубы" купила)))
А к тому образу очень не плохо подошли джинсы, которые конфисковала у мужа:ag:
Он из Англии понавез кучу и не носил ни раза, а одни ему велики, на мне как раз так сели, как надо.
Ну, пиджак - застежка на мужскую сторону и джинсы так же:ag:
Есть у меня скини от Ричмонд, так они тоже на мужскую сторону)))
Вот, отжала у мужа, пока он в рейсе))))

Джинсы набрала - яркий показатель, что не надо ничего, но ведь надо же что-то взять, код же пропадает)))
Я прям себе изменила в этот раз:ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люб, ну это же вторая линия.
Да. Ее и люблю. Первая линия и сумки и одежда очень возрастные, совсем не мое. Дело вкуса конечно.

Я бы если честно, подумала, что цена справедливая.
Юль, пойди посмотри на цены на оф сайте.:ag::ag:
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Я вчера в екс звонила, они сказали,что проблемы решены, отправляют быстро и до нг должно успеть. Посмотрим:) Я рискнула:)
 
  • Like
Реакции: blackhair

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
вещи некоторые на складах екса годами лежат, а какая там атмосфера - не известно. А бывает и из магазов присылают с витрин выцветшее, сто раз примеренное..и ещё на складе лежат какое-то время..
ой, а я и не знала...( не знаю еще на сколько для меня это принципиально (едва ли), но я не знала...
Спасибо, что просветили :ax:

моднявка добавил 18.12.2015 в 01:35
@моднявка,

свежекупленные:yes3: швы расходились и вокруг швов ползли нитки. ткань плотная, просто очень старые, сток ведь.
сойду с ума теперь)) буду как умалишенная тестить все подряд из пришедшего)) а то просто в шкаф сложила - умная "Маша"..))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
У нас тоже есть такие, но желающих провести профработу нет :(
А жалобы на курящих соседей бесполезны, наша милиполиция не реагирует не это.

У нас в подезде на каждом этаже висит объявление о сумме штрафа за курение в общественных местах. Никто никогда не курил. Тут завелся один малолетний курильщик. Муж долго вычислял кто, но застукали на месте как то . Разобрались . Пока не курит, думаю и не будет.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Юля, спасибо! Зайду померять, буду точно знать.
Пока своих кормила, решила тоже клатчик купить. а уже нету :)))
 

Патрика

Заблокирован
23.09.2015
12
117
0
Воронеж
Да в Италии числится((

Патрика добавил 22.12.2015 в 14:09
Я переживаю, вдруг потерялась.
 
Последнее редактирование:

aniska

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
154
382
0
Москва
Я тоже уговариваю себя не есть по вечерам хотя-бы. Начала ходить фитнесс-клуб на групповые, хотя некоторые говорят, что без тренажерки толку не будет. Девочки, кто ходил на групповые, были какие-то видные невооруженным глазом результаты?
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
тоже вчера написала на ФБ. Но ничего нового, снова отписка, разберемся очень скоро, ждите. Уже 2-3 недели жду деньги за полученные ими 3 возврата.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@blackhair, да я знаю что ты маленькие не любишь я чего то и не стала тебе предлагать ..хотя они для путешествий прям то что нужно..у меня такая но чуть побольше..я на корнере брала за 12 года два назад..ну с покупкой тебя дорогая!!цена отличная!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.