Наша Болталка YOOX. Часть 10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
@Anhen2, а какой набор? Вдруг и мне надо!
Очень милый набоh, с какой-то нереальной скидкой. Да он вполне подходит для молодой кожи. Не знаю, есть ли еще сейчас такие. Я делала заказ в ЧП. Сегодня только доехал)) Но он такой милый. Белый сундучок из кожзама и внутри отделан шелком цвета фуксии, и одна полная версия (крем) остальное в пробных вариантах (но тоже вполне объмистые). Сразу захотелось скупить всю косметику ELEMIS))
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Dgina, забрали сегодня. Тебе какие надо? Может быть у меня еще есть что-то. Просто руки не доходят разобрать окончательно шкафы. У меня парочка Риплей есть в 28 размере, которые реально меньше заметно. И может еще что-то.
 
  • Like
Реакции: Dgina

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@Godnesss, Жанна, у меня была целая эпопея с возвратом (я уже писала о ней). Юкс клялся и божился, что перевел все деньги, пока не начала требовать с них подтверждения (номера транзакции от них). Так вот выяснилось в итоге, что ничего они мне не вернули. И только после разбирательств они признали, что вернут. Кстати в оправдание сбера могу сказать, что мне всегда деньги приходили не позже 3 дня (причем календарного, а не рабочего). Так что обычно косячит именно юкс, точнее их отдел платежей.
Итог: надо самим следить за своими возвратами
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
@Skazkaaa, народ уже на океаны улетел))) мы были в Москве на новый год. Пустота! 1 числа пришли в икею. Нас было человек 10 во всем магазине

1 января это понятно
а вот 21 декабря, как-то подозрительно рано
 
  • Like
Реакции: LarusL

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
без грубости, "вежливо", если можно так сказать, но без реверансов.
Ничего страшного мне кажется, если еще и по делу.
Менталитет все-таки совсем разный и принципы работы, имхо, мое личное мнение. Не знаю, что другие думают на этот счет.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
я вообще думала, что это Труссарди

Про труссарди много написано даже в wiki, это не оно. Обыскалась, не найти.

Про Адель Фадо как-то спрашивала тут, конкретно про пиджак, ответили, что большемерит фирма.
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Кто-то спрашивал, работают ли они сегодня...
В Италии и 31.12 рабочий день)))
Юкс и в Рождество работал, может и в новогодние праздники будет частично работать...
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Спасибо, девочки. По заготовкам на зиму - он рулит процессом, я на подсобных работах: помыть, почистить, утрамбовать .
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Очень легко готовится!
Наталья, спасибо огромное за рецепт! На НГ приготовлю, наверное. Хоть и пост, а вкусненького на праздник хочется)) Правда, мне ни по праздникам ни по будням не надо бы...
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Да. Ее и люблю. Первая линия и сумки и одежда очень возрастные, совсем не мое. Дело вкуса конечно.


Юль, пойди посмотри на цены на оф сайте.:ag::ag:

Люб, ну если нравится марка, то тогда да. Сумка красивая
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
allenka197, у меня хлопок с шелком оттуда, немного закатывается с боков.Вернее, пошел мелкими катышками. Но к коже исключительно приятен.Шерстяной мало носила, не знаю, как поведет себя.Очень красивый из шерсти с рисунком в виде орнамента по плечам на белом фоне. Но главное- они очень большемерят, шерстяные. Я на ОГ96 рус.48 беру S. М пришлось пристраивать. Учтите. И лучше пообщаться по размеру на сайте, там есть возможность.
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девы, не знаю как у вас, но у нас ЕМС переехала в здание почты России. У них там отдельный "стенд". И сортировку тоже перенесли на их площади.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
свежекупленные швы расходились и вокруг швов ползли нитки. ткань плотная, просто очень старые, сток ведь.

Дочка однажды купила брюки в нашем городе (в дорогом и престижном магазине), тоже поползла ткань возле швов, брюки типа джинсов, полотняное переплетение ткани.
Правда, этот магазин очень лоялен к клиенту - сразу же деньги вернули.
Так что, можно и не в стоке попасть на подобное((((
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
А болталка - так вообще обо всем - просто поболтать с приятными людьми.
Вот именно, а не выслушивать претензии ,что кто-то слишком много сумок дешёвых купил,не всем хватило!!! Мне это очень слух резануло,напомнило советское прошлое, когда в очередях ругань начиналась,кто-где стоял. Поэтому я посчитала возможным напомнить дамам о том ,что мы не на рынке.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юль,муж привозил из сша "кожаную" куртку.сказал кожаная и я ее воспринимала как кожаную,потом родственница щупала и сказала,что супер куртка и отличная кожа. смотрели насколько человек и никто не заподозрил,что кожзам.только когда пришло время чистить, я обнаружила,что это кожзам.НО он в ней парится,она не дышит.в общем,не советую.

спасибо, Галь. если парится, то я не смогу.
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
kulab, Ирина, я уже прочитала все отзывы по марке: оооочень разноречивые, особенно верхняя одежда:) Буду следовать интуиции)))
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Мурманчанка, Людмила, а меня бы и это не спасло, моим возвратам пошел уже четвертый месяц, когда я отправляла, все было в порядке. В каком то смысле, как мне помнится, с наших возвратов, доставленных в конце ноября - начале декабря все эти проблемы и начались.
У меня около 40 тыщ в трех возвратах зависло, к Новому году особенно неприятно, пришлось лезть в валютную заначку :(.

Ну и легкий невроз в течение последних трех недель не вдохновляет. Очень неприятно, что отвечать практически перестали, ушли в глухое подполье.
 
  • Like
Реакции: Мурманчанка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.