Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Волжанка, хвасты посмотрите. девочки заказывали :yes:
а в разделе Интересные шопы/продавцы есть несколько ссылок на парфюм-шопы
 
  • Like
Реакции: Волжанка

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
а я почему то думала что с ebay заказики быстро идут, назаказывала кучу косметики начиная с 15 апреля, до сих пор ничего нет... а так не терпится получить и всем намазюкаться... :(

Бутявочка добавил 10.05.2011 в 18:10
да это я сглупила, понадеялась на то что угадаю и не стала продавцу писать чтоб стельку измерил :) (

у меня так недавно с ботильонами было. Увидела что на аукционе ботильончики стоят и цена всего 2 евро и 2 дня осталось до окончания торгов, ну я с радости ставочку подняла, а когда смотрю что ее никто перебивать-то не собирается, сообразила, что размер не уточнила. Написала продавцу, ответил, что по стельке 24 см, а мне как раз столько и надо... Угадала :) надеюсь, что подойдут, вот жду когда приедут...
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Название, конечно, рабочее))
Вот это круто!!! Ты у нас будешь самым крутым пользователем, дипломированным прям по профилю!!! :ag:

манго к нам не шлют
А, точно!
Я выкинула свитерок.
Мне у этого продавца понравились некоторые изделия, вязаные крючком.
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
ещё: сумка-панда и сумка от и-чёйса в виде божьей коровки
Item number: 150673948806 и
230690144252
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Лали, я не люблю когда молочко остается на глазах. для меня сначала убрать косметику молочком а потом умыться слишком муторно :) гораздо проще умыться просто и всё. а вот насчет "начисто" - так это зависит от умывалки. я предпочитаю муссы, т.е. пенку для умывания, так она нежная и макияж хорошо снимает и лицо свежее и чистое. :)
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Vel, мне кажется, его лучше с поясом носить, немного мешковато смотрится ..а воротник-с большим ярким шарфом красиво будет:yes:

А мне уже линзы выслали!Обалдеть, часов 6 назад заказала!!!вот это скорость!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А мне иногда хочется иметь брендовую вещь, чтобы посмотреть, точнее узнать, правда ли она так хороша!

Вот например такие ботики с асоса Guess Bountiful Boots 67ф
image1xl.jpg
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
А ещё я читала, что арбуз должен быть с желтым пятнышком на боку, тогда спелый.

с дырочкой в правом боку :ag:
убегаю-убегаю (опять посмотрела на часы)
всем приятного вечера, завтра буду делать куру-барбекю, а потом еееесть её, а ещё хочу Шнапсика на огород вывезти, чтобы он там побегал, оторвался :popcorm1:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
я в темке но очень долго думала что ответить :ah:
да еще муж тут мешал думать, включил ролик какой то а я на мысли сосредоточиться не могу, отвлекает :)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
а у меня с хусейла все никак в россию не попадет. Очень долго плывет с 15 апреля
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
у нас речушка только и то за городом
а мой дом вооще стоит рядом с рекой, от реки до дома метров 70.
Девочки, мистика.....как такое может быть? билась я за подвеску-сову для подруги на ДР, шаг был 0,05ф.с., текущая ставка была 0,5ф.с., за 20 секунд до окончания я ставлю 1, меня перекидывает на страницу с подвеской, на которой написано, что я выиграла и стоит цена к оплате 0,55ф.с. ничего не понимаю
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Алтея, вот это работодатель!))) Интересная история:ad:

Gelinger добавил 26.04.2011 в 19:44
Не особо понравилось)))) щас регулярно заказываю, но как СП для своего города, себе оттуда заказываю очень редко, т.к. меня не устраивает качество.
В теме о джиме столько хвастов, и всегда так описывают красочно, что даже не верится, что кому-то не нравится :ai:
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Vel, вот это объемы!:ag:
Irus_ya, где-то рядом с моим сообщением с картинкой Лали писала, что посадку измеряют от перекрестного шва в паху, до пояса.
fit 8.75 in и как это мерить, интересно?
8,75*2,54=посадка джинс))
 
  • Like
Реакции: Irus_ya

Krasotka1981

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
28
142
0
г. Ижевск
Anes, Psylica, ну где же хвасты? О посылках рассказываете, а у меня душа хвастов просит!! :)))
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Gitana,
Ксюша., я вам завидую.
Я не знаю куда и одну использовать :(

Gitana, а что за видео такое? мне тоже надо обучение ))

Не завидуйте ) Просто на ютюбе поищите make-up tutorial, каналов с такими видео масса, есть свои звезды в этом деле. У меня есть пара любимых каналов, там очень обаятельные девушки очень интересные и красивые образы создают и бодро про них рассказывают. Каких-то "тьюторов" на дух не переношу. Находите прятного вам человека, доходчиво вещающего про макияж, и наслаждаетсь / подвисаете / скупаете все кисти и тени в округе)) В каждом ролике разбирается подробно, как создать конкретный образ, так что можете искать, например, "макияж в стиле Леди Гага" или "макияж в изумрудных тонах". Все лучше на английском, даже если не особо знаете язык, так все крупно показывают, поэтому будет понятно.

я тоже в кисточках ничего не понимаю) крашусь редко) на каждый день - тушь да блеск для губ :) так что у меня только для румян одна кистяра) меньше знаешь - лучше спишь :ag:
мне нравится смотреть видюшки где красивый мейк делают или из китаянки получается анджелина джоли, так интересно!!))

Да-да, и Леди Гага с огромными глазами из японки!! Mychelle Phan это делала.

Я на самом деле тоже редко крашусь, но когда крашусь, люблю делать это хорошо. Да и с правильными кисточками это банально проще. И к тому же они такие прекрасные ))

Gitana добавил 11.04.2011 в 19:00
По видео: нежно люблю этих девушек:
http://www.youtube.com/user/MichellePhan
и
http://www.youtube.com/user/makeupgeektv

Эти сестры очень популярны, но у меня с ними типаж не совпадает)
http://www.youtube.com/user/pixiwoo

А это оч смешная пародия на мейкап-видеоблоги - как делать макияж в стиле "Аватара" )) http://www.youtube.com/watch?v=2zaJdq0VUtk
 
Последнее редактирование:

Krasotka1981

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
28
142
0
г. Ижевск
Валя)) Завтра же)))

Как твое трудоустройство, продвигается?)
у вас уже день, а унас только утро.
Скоро 8ч
нее, у нас тоже московское время :yes: тетя, видимо, вчера получила. А сегодня перед работой уже занесла)

А еще у нас туман, можно ходить и кричать: "Лошаааадкааа! Лошааадка..."

Krasotka1981 добавил 09.09.2011 в 08:27
Оо, еще сегодня у меня, оказывается, юбилей!)) Один год на ибэе, письмо поздравительное прислали! :drinks::Mauridia_18:
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Лали, я ничего не поняла :ag: Беги)) Я к тебе попозже пристану с расспросами про пальто, мне маме надо все-таки другое покупать) У твоего продавца уже присмотрела)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.