Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Классные!

у нас наконец-то жара по-тихоньку уходит
Как-то грустно прозвучало..

на карточке ещё 2 тыщи завалялось...
Срочно снять наличкой и спрятать в банку. )

Дамы, может и нам сделать что-то вроде копеек)

Если только какую-то мелочевку, а так одежда - дело проблемное, это должен быть магазин, а если дешево в магазине, то качество чаще всего хромает. Частника не выложишь, может цена подняться и это будет уже не копейка, да и смысл - несколько дней и ссылка уже бесполезна. В общем, я буду тут делиться с вами, если чё, а для остальных мне всё равно, они потом даже и хваст не выложат... А тут своим выложил и из темы в тему бегать не надо.

Лали добавил 30.07.2011 в 21:09
Да ладно, все-таки здесь удобнее смотреть - все и сразу))))

Да, здесь удобнее всего! Если честно, меня здесь только 2 темы интересуют - эта и хвасты, и никаких ссылок и копеек мне больше не надо! :boast:

Лали добавил 30.07.2011 в 21:13
Просто мне с цветочками все время одна и та же модель попадается у этого бренда
Этот бренд вообще цветочки во всем любит, и я их успела полюбить тоже, у них бывают избитые цветочки, на каждом шагу которые, а бывают такие необычные расцветки, вот я на одну такую расцветочку жду окончания аукциона.

о подтверждении заказа
у меня тоже так. )

у меня у одной так?
А я сразу и не заметила, главное, чтобы не в каждое сообщение натыкали, а то ужасно неудобно будет.


я ускакала на 30 мин. пить чай, есть торт, ещё приду
Смена караула! ))

Лали добавил 30.07.2011 в 21:15
три понравившиеся сумки
Я тоже по сумкам уже несколько дней, сегодня конверты мне на каждом шагу попадались, несколько даже себе добавила, щас выложу. правда они маленькие, поэтому тебе не подойдут. А ты взяла тот конверт, что Юля выложила?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ne_angel, Anes и Gelinger

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Anes, ждем хвастов))
кстати, мне вот интересно, я вчера тему шопфанса читала, там народ кучу всего из Америки заказывает...а хвасты получается по темам магазинов искать надо, так?

Lizzen добавил 14.06.2011 в 16:27
А у нас жуткая гроза-я сижу боюсь....сверкает прямо уххх:ai: и гремит потом соответствующе...сейчас дождь полил
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
А мне больше Irregular Choice больше нравится.
Я уже давно к ним присматриваюсь.... Пишут что у них очень удобная колодка.
+1. я тоже за них.
ты, Валя девушка смелая и неординарная, тебе здоровско будет

Anes добавил 14.06.2011 в 19:13
у меня 6 извещений, пошла получать
:ai:
бежать надо в таком случае
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vel

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Ничё себе, счастливая случайность однако!!!! :clapping:
Маломерят балетки что ли???

Лали добавил 23.08.2011 в 18:34
А балетки те, что тканевые, муссон? так быстро?

Лали добавил 23.08.2011 в 18:34
А у тебя какой "по-нашенски"? :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ne_angel

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Волжанка, а как тогда люди по 6 высших получают? Я, конечно, думаю, что 6 - уже перебор, это всю жизнь только учебой будешь заниматься... А 3 мне кажется вполне реально получить, если есть время, силы и желание учиться.
Конечно, это не обязательно, можно вообще высшего не иметь и жить припеваючи... Я еще когда маленькая была помню, как мне рассказывали про отличницу с красным дипломом, которая горшки выносила))) Это все относительно денег.
Но есть еще такие понятия, как "образованность", "начитанность", "интеллигентность". С человеком, который обладает вышеперечисленными качествами интересно общаться, потому что от него можно почерпнуть что-то новое, расширить свой кругозор, может быть, подискутировать на определенные темы. Поэтому я думаю, что у человека должно быть хотя бы одно высшее образование, если он действительно учился, а не заплатил денег и, не ходя на занятия и не готовясь к экзаменам, тупо получил диплом.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
И вообще меня в платье смущае, что оно какое-то подозрительно дешевое...))))))

Gelinger добавил 19.10.2011 в 22:05
а мне показалось вульгарным немного
не нравятся мне эти косточки от лифа. Если бы они не были выделены, было бы намного красивее
ох, а мне кажется, что в таком корсетном лифе вся соль) Просто черное атласное платье у меня есть. 2 штука.
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
ну если размер стандартный то конечно
неа, вовсе не стандартный :boast: Ог88 см, а ОБ аж 102 см. Большая разница) Поэтому платья обычно подбираю фасона бебидол или с завышенной талией или с юбкой-солнцем)

Gelinger добавил 11.07.2011 в 23:03
Но надо померить в магазине такое платье
да-да, сначала пройтись по салонам, выбрать и уже заказывать то, что хорошо подходит:yes:
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Anes,должны, но они часто не носят.
Типа заходили, а вас дома не было и бросили уведомление.

Мои находки на ютуб
Девочки с форума
1.
1.jpg
2.AnnetteThe
1.jpg


Vel добавил 05.08.2011 в 22:56
Anes,одни
Brief


другPants


А чем отличаются????
ие
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
каких историй? у мужа всё нормально, уже 8 мес. прошло после операции, всё хорошо
Очень-очень рада, что все хорошо!))

Смотреть далее

Gelinger добавил 03.04.2011 в 17:03
А у нас после-20, сегодня 0 и дождь. То то у меня вчера голова раскалывалась. Соревнования перенесли на завтра. Пахнет летом
у нас день солнечно, день хмуро... Голова из-за такой частой смены раскалывается. Вчера гуляли весь день, а сегодня из-под одеяла вылезти не могу.
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Psylica, поздравляю!

девочки, у вас тут так интересно:)) я вроде много покупаю на ебэй, но все ленюсь выкладывать:ah: а иногда кажется, что такие вещи мало кому интересны:ah: поэтому в этой ветке бываю редко:br:
 
  • Like
Реакции: Psylica

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки, это просто капец какой-то... не могу джинсы выбрать!!! перерыла половину ебея! ни чего понять не могу!!! размерные сетки везде разные, модели тоже, третий день копаюсь в этих джинсах, уже почти перехотелось!!! не могу с размером определиться и с фирмой....
вы не знаете, офф сайт левис принимает наши карты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.