Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Девулечки, привет!!!:)
мне осталось работать ровно неделю) призрачное "А, еще не скоро!" когда-то превращается "Ого, блин, уже???" :ag:
я вчера получила топ dorothy perkins, он прекрасен!!!:ay: хвастану на днях, когда заплачу за интернет 39 рублей, все руки не доходят)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Лали, я про них с утра вспомнила, когда сообщение пришло, что аукцион закончен. Да и цена поднялась выше чем я бы хотела.

Я решила экономить :)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
:ag: Главное, так неожиданно она началась)))

Gelinger добавил 08.10.2011 в 19:56
Маша, будете рассекать с моей маман в одинаковых туфлях, я всё думаю, что она у меня чумачечая модница.......
А я тоже своей маме туфли заказала)) Но у нас с ней один размер ноги :ah:

Тема на бис - [OFF]
Не поверишь - "Потребительское поведение при совершении покупок в он-лайн магазинах" с упором на роль форумов и соц. сетей Название, конечно, рабочее))
[/OFF]:boast:
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Lytshee,
2)Кожаная сумка,покупалась под юбку
Качество кожи отменное,очень люблю большие сумки,это моя слабость.
Вместе с доставкой 970руб.

Еще покупала кожаный портмоне мужу,отличное качество,очень презентабельно
выглядит.Вместе с доставкой обошелся в 250руб.Муж до последнего бурчал,что за
такие деньги ничего путнего не получу,в итоге прыгал как ребенок


А где покупали?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
многие покупают мезороллеры, показала маме, она загорелась.
владелицы, расскажите, пожалуйста, как правильно пользоваться, и какие препараты вы покупаете?
оу, это вопрос не к нам, м тоже из числа интересующихся))) это вопрос к capri

На работе потихоньку осваиваюсь, в июле куча проектов будет
как классно :)
расскажешь про новые проекты?
присоединяюсь к просьбе Вали :yes:

теперь со спокойной душой пойду собирать чемодан
ух ты - чемоданное настроение, раньше у меня всегда был некоторый чемоданный мондраж - кажд.минуту проверяла наличие билета, паспортов и пр. А в последнее время философски к этому вопросу отношусь: всё покидала и ладно, и даже списков что взять не составляю. Хочу в Таиланд :girl_cray2:
Лиз, удачно вам с папой отдохнуть от рутины, набраться новых сил

Anes добавил 25.06.2011 в 20:54
Lizzen, сейчас новый конкурс про летний отдых от Насти Uneol - так что веди дневничок :ad:

таааааак, надо почитать, посмотреть))))))
где-то гуляет по сети мой отзыв о поездке в Амстердам, к сожалению, ссылки нет, т.к. тогда у меня ещё только был интернет через телефонный модем со скоростью 10кб-с :ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lizzen

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
ой, давайте сменим тему, а то я уже запуталась, всё равно пока не собираюсь стать торгашом на ибэе, т.к. стоимость почтовых услуг многих отпугнёт
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Anes,
А котику травка посажена? :) Им нужно в отдельный горшочек травку сажать, тогда он не будет во всем цветочных горшочках искать, что пожевать))
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
но в Новосибирске мы платили примерно столько же
странно, у мя брат в сибе живет, провайдер дом.ру 500 руб/10Мб, а до этого у него был элекронный город 300 руб/1Мб, может еще от района цены зависят :)
какой классный пров у вас в городе
ну, правда он всего около года работает, до этого был только Сибирьтелеком, вот они ломили цены... :) и еще технология у них разная. Сибирь - через модем подключают, а Прокси - через оптоволокно, которое дает бОльшую скорость :) может у вас тоже со временем появится другой пров :)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А я летом сажусь на велик и еду на стадион с резиновой дорожкой. Бегаю правда нечасто и немного последнее время. а так мне бег позволяет совершенствовать фигуру. Поэтому стараюсь себя заставить. Иногда в парке бегаю, но там зрители бывают и местность пересеченная. Я люблю чтоб ровненько было, без подъмов. Хотьба для меня бесполезна. На лыжах, только раз 5 за сезон. Потом они мне наоедают. Муж плавает, а я толком не умею. Ходит один.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Vanemi, ну ничего себе ты разболелась, выздоравливай скорей! :ax:
Ну и естественно картофана с грибами нажарили. Наелись на ночь)
ммммм ням ням ням! :) обожаю! :) у нас никто за грибами не ходит :) муж их не любит.
Родители с ними возиться не любят :) так что я покупаю :)
Круто тебя муж схватил. Цепко
да он на половине фотографий меня так держит, боится чтоли убегу :)))
 
  • Like
Реакции: Vanemi

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Лали, это да, но иногда хочется много заказать, тогда магаз выгодней получается. Я сейчас кучу всего на английском ебей заказала (платье, куртку, 3 пары обуви и по мелочам всякого). Жду как размер подойдет. Постараюсь дождаться, этой мой первый опыт англ. закупок. До этого на Америку ориентировалась, с их размерами разобралась в основном.
В хвастах как обычно насмотришься и опять что то надо.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Мой результат чаепития
ого сколько всего.
Иду читать .
сначала пожалуюсь.
Только одной мне так везет?
В стопервый раз получаю примерно одинаковое письмо про наследство.
Может вы помните я уже как то писала.

Что им от меня надо????

Текст:

Мое Дорогое,
Я нуждаюсь в Вашей срочной помощи относительно своего клиента, но он - теперь покойный, у вас обоих есть та же самая фамилия.
Вы не могли бы быть связаны непосредственно с ним, но отношением той же самой фамилии (с ним), который делает Вас по закону квалифицированными к этому, требует, и у меня есть весь юридический документ, чтобы поддержать сделку и также понять, что это предложение благородно и должно быть принято очень серьезное.
Назад ответьте на меня для большего количества детали относительно его фонда здесь в Ломе-Того.


1. Ваше полное имя............
2. Возраст...........
3. Страна....................
4. Телефон..................
5. Факс................
6. Электронная почта..............
7. Занятие.................
8. Дата рождения..............

Ваш,
Коулман Джейкоб.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Для любителей веселенького и неординарного 170702234277
прелесть какая!) Я бы такой джемперок носила :)

Gelinger добавил 26.09.2011 в 21:27
Девочки, у меня в аккаунте несколько дней изменения
у меня все по-прежнему, не знаю, как помочь(
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Lizzen, у меня тоже 38 размер) Пятерка мне тесновата. Шестерка велика, причем сильно. Кроме кед) Но! Кожаная обувь разнашивается. Поэтому и 5 размер подойдет, но по-началу будет маловат. По твоей ссылке есть вроде 5,5 размер, вот он бы подошел идеально.

Gelinger добавил 18.05.2011 в 23:11
Девочки, прощаюсь с вами до 30 мая!
Анют, хорошо тебе отдохнуть))))))) И привезти для нас кучу фоток и впечатлений!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Anes, Ань, по-моему это не эфирное масло. Во-первых цена очень низкая для эфирного, а во-вторых по-английски эфирное Essential а в описании этого слова нет :bn:
Это просто ароматизированное масло, а в аромате мака я ничего плохого не вижу :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.