Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
доллар падает :) в америке намечается дефолт...

сегодня стало известно что мужу не дают выходные перед свадьбой. так что он приедет из Красноярска домой за день до регистрации. говорят мол у тебя есть отпуск две недели вот и умещай туда свадьбу. а мы уже тур забронировали на 12 ночей. что за начальство - звери! свадьба раз в жизни бывает.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
платок вообще суперский) Учитывая еще его цену))) А это же шейный платочек , да?
ага, шейный, но такой среднего размера, дизайнер какая-то Надя..... фамилия импортная, положила в стирку, а то неизвестно сколько людей его трогала, мерила и т.п.
Вот и вопрос заодно: девочки, вот вы покупаете одежду, бельё, оф- или онлайн - не важно, вы её потом как-то стираете? я вот не все вещи, выборочно, у меня вот несколько вещей приезжали и пахли секонд-хэндом :(
 
  • Like
Реакции: Ne_angel

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
А еще люблю сериальчики смотреть.
Да я тоже сериалы люблю, только скорее мини-сериалы, так как по 200 серий терпения не хватит смотреть. Сейчас смотрю японский сериал "Игра лжецов" и тащусь от него, так как я любитель всяких головоломок и логических загадок. Из последних сериалов еще понравились "Хранилище 13"(легкий и не навязчивый для любителей артефактов), "Потерянная комната" (тоже про артефакты, но более напряженный), "Неизвестные лица" (для любителей "Пилы" и подобного), "Остров Харпера" (для любителей свадеб с маньяками), "Бермудский треугольник" (название говорит само за себя), "Заключенный" (для ценителей творчества Замятина)...
Пока все, буду дальше искать что-нибудь интересненькое...
 
  • Like
Реакции: Anes и Psylica

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
У меня следующая отправлена 28 февраля из UK. может уже близко?! :) а потом отправлены
02.мар
01.мар
03.мар
04.мар
07.мар
07.мар
08.мар
08.мар

Хочу....
и главное нужны, чтобу определиться с размером.
Сижу письма пишу :)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
а так у мя сумка вечно забита
Шла домой, зашла в магазин, легко уместила в сумке коричневой: книжку, буханку хлеба, пачку печенья, литр молока и упаковку сосисок :ag: И это не считая стандартной косметички, кошелька, телефона и тд и тп)
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Привет! 400005, центр.
Ура! Соседка :) Я живу в соседнем районе. Заглядывай к нам в болталку!



Ne_angel,
Да, прекрасная история про бусы, замечательного мужчину и красивую пару :) Мужчина- должен быть щедрым для своих близких. Для меня жадный мужчина- это не мужчина вовсе.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
А я встретила свою новую любовь) Смотрите!!
что где смотреть? :) ниче не вижу :)

получила две посылки хусейл одну айхерб :) с хусейла 5 пар обуви. сижу и думаю что это за приступ шопоголизма у мя был. для чего мне столько летней обуви??? мда... :) наверно хорошо что отменили доставку по морю :))) хваст чет не охота писать :) разленилась вконец :)
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Просто, когда народу мало, тем и лучше, что все свои, от своих двойней приятнее) И никто не обманет, сказав, что послал, а сам не пошлет)
Ну это да, со своими приятнее обмениваться!!!!! :yes:
А насчет "отправил-не отправил", то в прошлогоднем конкурсе высылались номера посылок организатору, если были подозрения.

Лали добавил 23.08.2011 в 19:50
А этой темки не осталось? Я бы тож хотела почитать
Наверно нет, т.к. позапрошлогодней в том году не было. Сейчас посмотрю.
 
Последнее редактирование:

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Мне последние больше всего понравились. Красивые.
А я все выбираю японскую косметику аж глаза устали и мозг вспотел от объема информации
аналогично!

Ксюша. добавил 15.04.2011 в 19:57
кстати шоколадную маску уже нашла на ебее за 4 дол! а на сасе почти 8!
 
Последнее редактирование:

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
ммм, если нормально егэ сдать, то вполне реально поступить куда хочешь..без всяких связей...
спасибо, а то я что-то решила, что вобще ничего не возместят, ни доставку, ни саму стоимость:ai:

Нее, я имела ввиду на работу без связей никуда
А поступить конечно без связей, я без связей сама поступала)
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Девочки, привет!!!:)
кто-нибудь хочет в модераторы раздела про Ebay и раздела про остальные аукционы? а то у меня времени не хватает, забегаю иногда почитать вас... :aj: я бы Юджу сказала, чтоб назначил.. еще на раздел про амазон, там тоже я пока :)
 

Lalusya

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
164
461
0
novosibirsk
Dumacuk, все зависит от того что ищещь и что ждешь от него. Я,например,покупаю там электронику, шмот и украшения. Електронику на американском ебее, все остальное - на английском, там как-то лучше на мой взгляд. Для себя сделала вывод,что ебей хорош если искать:
1. что-то,что не продается в России официально
2. что-то необычное
3. что-то брендовое и не ведущее политику равных цен для всех стран
4. что-то, на поиск чего мне лень тратить день (а то и не один) хождения по местным магазинам (например хлопковые симпатичные футболки на мой рост)
5. что-то, что уже не выпускается)))

я так, например, купила фильтры для своего старого пылесоса, которых у нас уже не купить:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.