Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Я написала хвастик по БИКу) Welcome!)

Psylica, Lizzen, просто иногда в ветке асоса слишком любят превозносить заграницу. Меня это задевает. Хорошо там, где нас нет)
 
  • Like
Реакции: Lizzen

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
долго гуляли, потом пили кофе, потом еще гуляли :) Погода очень порадовала)
Это же классно.
Столько эмоций, и все как в первый раз!
:ag: Классно-классно, я не спорю)) Но отлько все действительно в первый раз. И потом, я теряю квалификацию - на свиданиях пару лет точно не была)) Так что я куксилась, краснела, хихикала и вообще вела себя странно):ag:

Gelinger добавил 11.10.2011 в 08:48
Хочу что-нибудь охристое)) Сумку, например :)))
И платье в мелкий цветочек, лучше шифоновое.
И объемный свитер с косами) Лучше темно-синий. Или шоколадный :love:
В активных поисках всего этого :ad:

Gelinger добавил 11.10.2011 в 08:51
А еще сумку черную ко всему подходящую) Оглядела я свою любимицу критическим взглядом - пора ей на покой(((
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Вызвали опять врача на дом, сижу жду когда придет.
Квитанцию на посылку с айхерба обнаружила от 08.10, утром еще не было, каждый день по 3р проверяла,т.к. по срокам давно пора.
Опять что то тормозят.
Еще само извещение на бланке СССР выписано :)))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
Лали, всё норм, я тебе тоже ответила в каментах про картину и размеры.
Группа Серебро есть, по-прежнему продюссируется Максом Фадеевым, девчонкам я симпотизирую, песни у них есть ничёшные :yes:
Сижу надуваю матрас - ищу дырку, устала :yes: в лом искать насос, работаю ртом :ag:
 
  • Like
Реакции: Лали

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Сейчас смотрю английский, вкладка Won есть, на американском не было - список покупок потом оказался в Purchased History. Мне не нравится мне чегой-то эта новая шкура... Жду чудесные розовые шлепки кларкс из нубука, цвета "грязной розы", уже ящик трясу по 5 раз на день...)))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Lizzen, да нет, это еще все быстро и гладко прошло)) Я и не рассчитывала, что денежку так быстро отдадут. Не хватило тут именно вежливости и может быть компетентности консультанта.
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Вот такой у меня сегодня день развода!!!!
Капец...везде подстава, надо внимательно всё проверять((

передумала участвовать
а почему передумала, если не секрет?

Юбочка клёвая, такая воздушная, еще бы в деле увидеть)

Ne_angel добавил 28.10.2011 в 21:02
Но я к этому готова была, заказала, чтобы перед зеркалом покрутитьс
Я тоже хочу такую юбочку)) Тоже чтобы перед зеркалом покрутиться))) Возраст уже нет тот)) Да и бедра широковаты у меня)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лали

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
Добрейший всем вечерок! У нас событие - Шнапсик наконец-то сам сходил пи-пи в нужное место
информации очень мало, у нас он почти не развит, отчасти поэтому взяла такую тему. Но вообще не знаю о чем в третьей части писать, что предлагать - праздник какой-то разработать или еще что... Первую часть с горем пополам написала, вторую наполовину, еще доработать хорошо нужно. Не хватает статистики, графиков, таблиц - где их брать с такой темой ваще не представляю и что там можно вынести в презентацию если этого нет, то всё считай завал
может быть стоит провести параллель потока туристов (период времени) и проведением праздников, хотя такие цифры даже в ФГУ Статистики не найдешь. У меня подружка училась на туризме, но у них тема вроде бы была - разработать маршрут и т.п.
Про третью часть - может в твоём городе жила какой-то легендарный человек, яркая личность? может к этому привязать раздел?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Ne_angel, спасибо посмотрю :) вообще думаю по магазинам пройтись поглядеть.

Ой девочки у вас тут столько тем поболтать, но присоединиться к беседе не могу, болею - температура и голова болит :( пойду спать ложиться. Всем добрых снов :)
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
И говорит, я конечно извиняюсь, но вам наверно придется подождать 4 дня ,чтобы посылка дошла к вам
Аааа.. наивная! Мне тоже одна пишет - через 3-5 дней посылка будет у вас! Меня это так умилило, смеялась от души! И написала ей, что дней через 20 при лучшем раскладе, но просила её не переживать, мол я к этому готова. А то вдруг у неё приступ случится. :ag:
У тебя тоже из Англии потеряшка?

Ага.. ((

Мама настоящий шопоголик.

Валь, это ты про мою маму? :)
Если да, то в последнее время я замечаю, что она приобщается к моей волне. :boast:

Вот сколько приволокла

Вот эта счастья привалило!!!:bq:

Да, да, и она просто не знает размеры самой России, что у нас даже по России нет таких сроков
:ay:
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Ой можно я похвастаюсь о другом? не ругайте. Меня с днем рождения поздравил Ланком и дал код: при покупке на 35$ в подарок 5 помад, но у мне не идет их косметика, жаль. Может кому-нибудь нужно - я подарю (доставка через посредника).
 

Lytshee

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
76
278
0

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
блин, почему всё нужное и недорогое, всегда попадается в самое неподходящее рабочее время?!
ууу, я тоже не понимаю такой подлости(((

Lizzen, Приветик, ты тоже потеряшка) Все готовишься к выступлению?

да ладно, оторвёмся к НГ и Рождеству
как я лелею эту мысль долгими рабочими и учебными часами!

Gelinger добавил 26.07.2011 в 22:21
уйдешь с вами спать, ага :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.