Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Девочки, а кто-нибудь посылки по России отправлял?
Мне вот интересно, могу я купить на почте коробочку или пакет, дома завернуть а потом принести на почту чтобы отправить? Или так нельзя, есть ведь запрещенные к пересылке предметы, работники почты смотрят что мы отправляем? :)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
inesska, макс. можно только увеличить. уменьшить не получается. Письмо написала. Указала цену почти в 3 раза выше, чем полная :(
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
В этом виноваты, как не печально, сами женщины..
Да, не спорю..но заслуга мужчин в этом больше..

Ne_angel добавил 18.10.2011 в 21:14
как я понимаю, главное, чтобы телефон не был заблокирован и не залочен под определенню буржуйскую сеть (водафон, ти2, оранж и т.п.)? верно я мыслю?
вот ссылка
ох ничего себе, совсем дешевый)) Зря сюда ссылку выставила) Вдруг кто-то из гостей тоже захочет побороться за него))
Мне кажется LG не будет залочен под определенную сеть...но я не знаю, если честно..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
это я что ли застращала?? я не хотела, честно, не надо так париться))))) блин, мне аж стыдно теперь!!!!!!)) в среде интернет давно никто не соблюдает правила!!)) но стремление писать правильно похвально я прошу прощения, если кого-то смутила своим занудством с правописанием
та нет.. я и так всегда читаю перед тем как нажать "добавить" или "отправить", стараюсь исправлять... а теперь тем более зная что между нами корректор! :ag:
шутка:ax:

Ксюша. добавил 15.04.2011 в 12:07
Сразу поискала на ибей
я даже ни разу не смотрела нигде, надо хоть глянуть по чем они и какие.. может совсем не такие как у меня!!!
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
Я видела тему) мне показалось, что там тоже не все чисты на руку, как и в Настиных конкурсах. Поэтому воздержусь.
так мы можем обменяться только в рамках нашей ибэй-"секты" :ad:

Anes добавил 23.08.2011 в 21:07
Давай фото с кареном
а шо это?? :ai:

Anes добавил 23.08.2011 в 21:09
показывайся, чертовка))) Все экспериментируешь с прической?)
не, я её уже года 4 как так стригу - полукругом
на фото не я, это я вам для примера
haircut5.jpg
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Мы только что с дачи приехали.
Сначала огородные дела.
А потом шашлыки
У нас сегодня жара, пока сидели за столом, подгорела, покраснели открытые участки
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Gelinger, а мне показалось, что там косточки. Кружавчики согласна, совсем не в тему.
Сумка, к ней куртка, туфли....лак для ногтей.... разорительно :)
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Psylica, привет.
Я злая.
Сделала заказ на бике с этими штуками.
А сегодня письмо о возврате денег по всем пунктам.
Бесит.
Надоедает на курсе терять
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
Velно я сё-таки побаиваюсь брать в Италии, солидарна в этом вопросе с Лали.
вступлюсь за Италию:ag:
часто покупаю на ebay.it, ни разу нее столкнулась с потерями, рваными посылками, обманом и т.п., так что дерзайте!:yes:
 
  • Like
Реакции: Лали

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Zayceva, все, я поняла-она подумала, что вам не понравилась *мотня*..не знаю как назвать спереди. Надо написать про стрелку сзади.
Hello! Surely I know about the designer style of Raquel Allegra, but I do not mean the shredded section down the middle. You can see on the photos that there is a long thin seam across the back-and you do not write anything about it in the description!
Regards
Вобще мне кажется, прод вряд ли согласится, там внизу приписака serious bidders only!-только серьезные покупатели То есть наверное уже раза два отказывались от ставок...вот и потому реакция такая

Спасибо, не знала про такие кофты-интересные
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
Да, но часто они этого не делают)
спасибо, Юль, я просто жалобу катаю и думаю - чтобы мне туда ещё добавить, мне, вот, например, сегодня как раз такое письмо и не принесли(((
девочки, а ещё просвятите платиновую блондинку в чём отличие между труселями 1 и 2? и какие из них закрывают больше.....попы :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.