Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
покажу только одно
Мне очень нравится, такое ретро!
Ты и правда там полнее вышла, чем на самом деле, но как-то хорошо это вписалось в фото.
Какого цвета у тебя плащик? Я вчера в Квелле видела похожий, коричневый в белый горошек, стоил 3400 + ком. сбор.
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
[QUOTE почему?:( обязательно поделись секретом как ты это делаешь:yes: я что-то никак остановиться не могу...


Ну как делаю.....Открываю кошелек,смотрю в него,потом в шкаф....ну и закрываю кошелек:old::ag::boast:...Пока помогает:ag:[/QUOTE]

А мне нет, не помагает, открываю кошелек, денег мало, ничего думаю, сэкономлю, и давай заказывать. Вроде все есть, а как посмотришь, и это надо и то , а без этого вообще не обойтись.
Короче если меня от компа не оторвать, то и не остановить. Хочется еще и еще. Не вещи, так фигню какую-нибудь.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
блин, а мне ничё не нравится (не считая Рэдли и т.п.)
Вот и буду ходить со своим задрыганным да ещё и красным.
у меня тоже задрыганец, в какой-то гадости в машине испачкала, и все! до конца не оттриается, если только шкуркой.....до дыр, но ещё похожу и с таким
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
это одна и та же девушка?
нет, это не одна и таже :)
первая - это фотошоп. а вторая - она настоящая :)))
сейчас так зафотошопят, что девушка из сказки получается. потому и выглядит намного привлекательней :)
 

Elektra

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
42
119
0
Беларусь
Elektra, а вы какие именно данные меняли? Дело в том, что у меян никак не получалось, что я не так делаю? Мне тоже очень надо!
Наконец попался толковый продавец, сумел снять для меня ограничение на одно платье, я тут же хотела у него ещё одно платье прикупить, пока просила снять и на него ограничение - кто-то сделал ставку, и продавец ответил, что теперь не сможет снять ограничение из-за ставки. Значит и правда, если ставка есть, то нельзя изменить настройки... ((

Лали добавил 10.04.2011 в 12:04

Gelinger, не переживай. потом найдёшь это платье на ибей и дешевле! :ae:

Лали добавил 10.04.2011 в 12:07


Тут что у всех желтые штаны есть? :ag:
У меня тоже, носила в том году с черными босоножками, но хотела бы с бежевыми или с белыми.

Лали, я сколько у вас вообще адресов отправки на Ебее?
У меня их штуки четыре, я просто добавила пятый английский и сделала пометку, что это адрес для отправки. Теперь лицезрею смешные цены доставки. Сразу офигела, забыла, что я теперь типа английская леди :ag:
Может, вы адрес неправильный вводите? Хотите, скину в личку "рабочий" английский адрес?
 
  • Like
Реакции: Лали

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Krasotka1981, ага, он меня любит сильно)))
Не жалуется мне)) А я ему звоню часто и плачу...)))Говорю как мне плохо))

Ne_angel добавил 05.09.2011 в 21:32
я сейчас пожалуй похвастаюсь)
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа


Ага, с ибея, поэтому 10% не светят. (

Кто-то брал, есть отзыв, но там кажется просто как о покупке, а не по использованию.

Девы, могу только топик сфоткать и копилку, остальное пока не могу, а бриджи вообще проветрить повесила и ушла, а их ливень с градом замочил, теперь стирать завтра буду. :ag: А как придут 2 пары штанов - сделаю хваст на асосе, чтобы не по одной вещи хвастаться. :)
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Вот название этого фильма "Привет, Джули! / Flipped" [2010]
Обзор фильма здесь
А здесь его можно посмотреть :)
Девочки, я очень рекомендую посмотреть этот трогательный, светлый и добрый фильм!

На вкус и цвет, как говорится... :) А может быть то, чем тебя угощали было приготовлено из низкосортного масла, вот и не оценила. Я не знаю ни одного человека, который попробовав пищу на хорошем оливковом масле, отказался бы от него :yes: И вообще оно необыкновенно полезное по свойствам,- в нем совершенно отсутствует холестерин и канцерогены.
А еще, девочки, я ела настоящий высокосортный китайский рис и тоже давно :(. Вы даже не представляете какое это чудо! То, что продается в наших магазинах- ничего общего не имеет с этим чудом кроме названия. Крупный, рисинка к рисинке, весь светится как янтарь после приготовления....:ak:Плакать хочется как подумаю, как плохо мы питаемся, ведь хороших продуктов в наших магазинах днем с огнем не найдешь!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
За короткошерстными почти не надо:) Но если аллергия, то лучше не рисковать и не заводить совсем, чем завести а потом выкинуть..

У меня на маленьких собак и на каких то кошек, но не всех.
После рождения ребенка появилась.
Они еще в туалет ни туда ходят, если туда, то тоже убирать ....

Да и отпуска у нас большие.

Вообщем мне показана кукла.
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Vel,
классные фотки! :)


Gelinger,
Vel, спасибо, девочки. Асос смотрела как- то, но что то мне там не понравилось и показалось дорого даже с доставкой. А до мажорика еще не дошла:) Хотя и ВС смотрела, но тоже не в восторге. А 6-ка понравилась с первого взгляда, как грится))
Изучаю ЕМС и прихожу в тихий ужас...
 
  • Like
Реакции: Vel

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Мне теперь психологически трудно и неприятно платить еще и за доставку) К хорошему быстро привыкаешь
а мне не трудно платить за доставку с той мыслью, что в вещи с фри шипом скорее всего уже заложена стоимость доставки. Так что без разницы бесплатная доставка или нет :))) ну это я про ебей. А на мажоре конечно имеет смысл ждать фри шип)))

Psylica добавил 26.09.2011 в 11:19
мне кажется челка тебе очень идет :)
отличные фото! :)
я тоже вчера одну со свадьбы выставила ВК
Смотреть далее
всё сижу редактирую фото которые фотограф фигово отредактировал :-/
у мя намного лучше получается :ah: мож мне в фотографы податься? :)))
только я люблю больше фотографироваться чем фотографировать :)
так что наверно не судьба :)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes, Ne_angel и Vel

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
inesska, у вас бедра гораздо уже моих. У меня ОГ 84, ОБ 90! и бедра не маленькие. Вот с платьями и переживаю. У американцев покупаю от S до XXS, мало пока ничего не было, в обтяжку тоже. А брюки S, XS , 2 , 4 большеваты. В 6 вообще утонула.

Я сейчас немецкий ебей осваиваю, пишу письма по немецки, так все дико как-то...отвыкла от немецкого.:)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
ппц, это ж надо какая подстава
да вообще это ж надо ДОДУМАТЬСЯ такое сделать! :bu:
Это Юля-ля, которая с телефоном для братика?
да, пост её был очень душевный, а вот поступки не очень.
проверь ЛС, кстати, а то я всё время забываю
добавила :) только если честно не вижу смысла в списке друзей на форуме, если мне надо я итак свяжусь, всех тут знаю, кто друг а кто враг :))) а для чего еще этот список нужен? :bn: ну пусть будет... :)))
и пробник теперь можно только 1?
айхерб стал нынче жадным :)

Psylica добавил 11.06.2011 в 23:12
Ань, стик с какао для губ не подходит :) он для тела - от растяжек и грубой кожи.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.