Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Vel, ну если ты уверена, что описание правильно прочитала (замеры, например) и всё равно покупка отличается, то я бы наверно нейтральный написала отзыв, ввиду того, что вещь наверно не такая важная (хотя я конечно могу ошибаться). Кошелек можно подарить или использовать по другому назначению - хранить там документики какие-нибудь или для чего-то подобного.
:yes:
Я бы тоже поставила нейтральный, если бы не время отправки... Плохо это!:ag:
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Vel, у меня тоже выпадают, это наверно волосяным луковицам тяжело такую длину держать (хотя у некоторых такие гривы и ни фига не тяжело). А антенки у меня тоже торчат, это новые волосы растут (хоть это радует :ag:), я их прилизываю. :boast:
А вообще бы подстричься надо покороче и оздоровить волосы натуральными средствами, не ленясь.
 

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
Lizzen, можно встряну? поищите обувь на итальянском ебее, я там много безумно классных моделей видела :)))
 
  • Like
Реакции: Lizzen

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
А, видела кажется. Не мой фасон, к сож-ю (наконец-то я
это поняла). А смотрится красиво!

Лали добавил 25.10.2011 в 20:13
Мне тут один продавец пишет - я надеюсь вы довольны покупкой? Оставьте пожалуйста фидбек, как у вас будет свободная минута.
А прошло всего 10 дней. :) А когда она отправила, написала мне - получите посылку через 2 дня. :)
так вот я не стала её разубеждать тогда и наверно зря, человек беспокоится. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Ne_angel, к сожалению он прав... в описании "Attention" указан список стран, для которых предлагается только стандартная доставка за 6 долларов.
 
  • Like
Реакции: Ne_angel

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
лучше о вай-фае задуматься?
дело не в технической возможности, а в скорости.
У нас если кто-то качает, то остальные страдают.
Технически я могу подключить 4 компа, у нас пока постоянно 2 подключены, ноутбук по требованию втыкаю.

Так что нужна наверно линия. Или скорость попробовать увеличить.????
Но что то я слабо верю в заявленную скорость работы интернета
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Gelinger, я тоже отращиваю, но пришлось отрезать всё неживое и замученное - последствия мелирования и перелома руки, но многие говорят, что мне идёт))
сфотаюсь как-нить :yes:

Anes добавил 07.04.2011 в 20:59
А я только с родительского собрания.Слушала лекцию об интернете. Вред или польза!
ну и ? вред или польза?
считаю, что полезный вред! как всегда - сядешь на "5 минуточек" и фсё......пропал человек.
 
Последнее редактирование:

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
похвастаю на днях) Честно говоря мерить лень, т.к. у нас 30 градусов жары....все тело липкое(((

Ne_angel добавил 13.08.2011 в 23:00
все может быть) А если и цены радуют -
Нет, цены не радуют)))

Ne_angel добавил 13.08.2011 в 23:02
А я вообще поклонник турецких вещей, но только не рыночных, а именно магазинных (у нас в принципе Турция недалеко, поэтому многие оттуда возят), у них отменное качество, оригинальное исполнение и т.п., правда такие вещи дорогие. (( Поэтому я выбираю ибей.
Да, да, цены вообщее....блузочки я мерила 2000-2500....юбку за 1,5 т.р. купила :) Но я не могла мимо неё пройти)

Ne_angel добавил 13.08.2011 в 23:02
Называется легла пораньше... :bu:время уже час ночи у нас

Ne_angel добавил 13.08.2011 в 23:08
Всё я спать, всем споки) Пусть приснятся вещие сны, что посылки пришли ооочень быстро))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Всем привет
Только вас прочитала.
Сегодня опять все по хозяйству.
Испекла торт с клубникой, нектаринками и смородиной.
И маффины.
пока муж порядок наводит после чаепития залезла в комп.

Дашуля тебе совсем ничего осталось.
Зато потом свадебное путешествие. :)
красота.

У меня всего 46-56отзывов, отстаю :(
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Лали, в мандко доставка 7,5 фунтов. я оттуда уже третий заказ сделала. Была еще скидка на все 25%, нельзя было удержаться:ag:

Катриона добавил 15.05.2011 в 01:44
Morgan,
kolega, я не могу спорить по поводу наличия полезной инфы я там мало была, сразу открыла тему таможня и почта обломалась и ушла:) Но, видимо, скоро вернусь изучать. Муж, после удачной покупки ему обуви, решил, что мне можно доверять:) и попросил подобрать телефон. А там народ, в основном, мужики, я видела много эту тему обсуждали. Так что я погружаюсь в процесс предварительного сбора информации:)
У меня по расчетам на след. неделе Мандко до меня дойдет, сегодня на таможню попала, пойду опять с шоколадкой на почту - закреплять результат :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лали

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
так там доставка 1 GPB а это больше чем 33 руб у меня на карте
точно. Меня переклинило, что цена в долларах, вот я и обсчиталась)

Gelinger добавил 21.07.2011 в 21:27
картинка-ссылка это уже лучше чем просто ссылка
Так нагляднее)
а так... ну так копируй ссылку на большую картинку вот и всё
Так нет на большой картинке строчки "Копировать адрес картинки"(( Только на маленьких есть.
 
Последнее редактирование:

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Лали, привет)
Цитата:
Сообщение от Лали Посмотреть сообщение
вплоть до покупки ёлки!
это что за история?))
Да, да, Лали, нам очень интересно))

Ne_angel добавил 12.10.2011 в 11:06
это у меня новогоднее настроение было месяц назад, переклинило по полной, надеюсь больше такого не повторится.
всмысле продавец отказался посылать в Россию или что? Или ты передумала покупать?)))

Ne_angel добавил 12.10.2011 в 11:09
160 - совсем немного А там и вторая будет не за горами)))
ага))
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Лали добавил 28.06.2011 в 14:34
Валя, а почему ваш город так называется, по озеру/реке или другая история?

Насколько я знаю, то Монча в переводе с саамского-красивая
Город начался с поселка Монча, потом стал городом Мончегорском.

Основан как город в 1934 г. в связи с разработкой медно-никелевых месторождений на месте села Монче-Губа. Находится в вершине залива Мончегуба озера Имандра, вблизи от горного массива Мончетундра (монче из саамского мончес "красивая", тундра из саамского тундар "горный массив"), что и определило его название: "(город) горы Монче".

У нас еще есть горки : Нюдуайвенч, Позуайвенчор, Ниттис ..
i-379.gif



Вот видео с дельтоплана
http://www.youtube.com/watch?v=O1x6eP0QmeM
 
  • Like
Реакции: Лали и Psylica

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Snow Lotus, так может сами успеете разобраться? Насколько вам срочно?

Лали добавил 16.08.2011 в 10:54
Я сегодня продолжаю по сумочкам... я наверно сумочный маньяк! :ag:
120763407243 Понравилась, но опять какие-то глупышки соревнуются в ставках, хотя ещё 2 дня, зла на таких не хватает. )))
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Я ему по русски написала, что если хочет, то может написать мне письмо не используя вложений
вот и правильно :)
Gelinger, про доставку не спрашивала, т.к. не собиралась тогда покупать :) я только поинтересовалась насчет розницы, а они мне уже выслать собрались, так что я даже не стала уточнять, думаю если захочу купить еще спрошу :) всё равно даже с доставкой будет недорого полагаю :)
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
странно, у мя брат в сибе живет, провайдер дом.ру 500 руб/10Мб, а до этого у него был элекронный город 300 руб/1Мб, может еще от района цены зависят
да, я жила в общаге в двух шагах от оперного, провайдер в центральном районе обитает) у нас просто выбора не было (провайдера администрация общаги выбирала), по доброй воле я бы к ним ни за что не подключилась :)
может у вас тоже со временем появится другой пров
у нас есть какой-то другой, но я ему доверяю еще меньше, чем сибирьтелекому. вообще я надеюсь на переезд в другой город (в идеале - Сиб) в ближайшем будущем :ag: но пока планирую только.)
девочки, кто чем занимается в этот прекрасный субботний день?) я решила сделать разгрузочный день, сижу на кефирчике и воде :) интернет очень мешает сделать маникюр :) но хоть прибралась-постиралась))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.