Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Vel, Валя, ты - вестник хороших новостей)))

Anes, Анюта, с заслуженной победой в конкурсе, юху!!!))))
d2c4136cf363.jpg


Лали, ты была права на счет детских платев... Органиаторы - молодцы:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Anes

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
А чего хвастик только один
у меня джинсы сохнут, вечером может сфотаюсь для отчета)) а вчерашние еще не забирала))
Ксюша., ой, мы это где-то недавно обсуждали...)) отзыв - дело добровольное, тут никто никому ничего не должен) отзыв можно поставить в течении 60 дней с момента покупки. но вообще считаю логичным обменяться отзывами уже по получению товара покупателем. посмотреть можно в строке с купленным товаром - там соответствующие значки (оплата, отправка, отзыв оставлен продавцу или нет и отзыв прода о вас)
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
А я представляю с таким жакетом:
9959395ad45d.jpg

И такими ботиками)
3f4b3d6887b0.jpg

Или подобными туфлями:
a9ff1946795b.jpg


Чтобы в итоге получилось нечто похожее)
c26cac9fb4be.jpg
 
  • Like
Реакции: Lizzen

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Vel, ну из заводской коробки его собирала я, так что остается надеяться исключительно на свой природный талант:ag: А если развалится за год - то, в принципе, не жалко, я бы даже сказала,что полезно,как опыт первого велосипеда (после неубивемых совествких монстров)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
И в конце женщина,когда девочку убирала, так небрежно ее схватила. Как мешок ненужный и валяющийся на пути.
ну она хотя бы убрала её, а другие вообще проходили мимо как ни в чем не бывало. вот китайцы так китайцы, думала они дружнее...:bn:

Psylica добавил 21.10.2011 в 09:07
Одной мне зимы видимо не хочется Хочу теплую золотую осень без дождей.
как это одной тебе? :) я никогда зиму не хотела.
А золотую теплую осень очень люблю - такая красота кругом!

Psylica добавил 21.10.2011 в 09:07
евушка,а ваши мама сидят на каких-нибудь форумах?
моя только в контакте сидит :ag:
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
видела я там такой, типа с другого сайта))мне понравилось...
ничегошеньки не поняла :bk:А можно на раздел ссылку?
Мне и мамман нужны сапоги на осень, приглядывать буду)
гуд автенунг уже)))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Vel, мегаклассные тренчи, дождевики, но я сё-таки побаиваюсь брать в Италии, солидарна в этом вопросе с Лали.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Gitana, ого!
Как это так. Надо было как то настоять на своем.
Нет же подтверждения доставки адресату, даже скорее наоборот.

Там мы сами тоже немного сплоховали, по просьбе продавца оплатили по другому инвойсу. Поэтому buyer protection не сработал. В следующий раз (да, нам "повезло" с продавцами 2 раза подряд!), когда точно так же слился продавец, нам после диспута вернули деньги.

Да, как это так, в палке другой адрес, другой город, а доставка куда-то налево получается. Причем это же наглядно видно!

Да, конечно, видно, они сначала просто вникать не хотели. В Россию доставлено - значит, ок. Пришлось учить их географии )


Gitana, да что раньше времени тревожиться, и делу это не поможет :) по результатам диспута будет видно :) тем более я не на ебей покупала, продавец мне трек номера вообще разные дает :) но слиться она не может, другая же девочка два платья нормально получила.
:)

что не надо тревожиться - это соверешенно верно,
а слиться могут все ) у того горе-продавца тоже был приличный рейтинг и куча довольных до поры до времени покупателей. а в один прекрасный момент он собрал деньги с покупателей и слился. от ибея пришло письмо - "осторожно, он мошенник". но было поздно.
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
О, девочки, спасибо, что откликнулись.
А то неведомое меня пугает.
Lytshee не корите себя. Всякое в жизни бывает. Боль утихнет, все пройдет.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
девы и не девы, прикол! Для тех кто знаком с Джимом, тут есть такие?
в общем Джимаркет - это площадка, на которой торгует множество продавцов, а Джим всё это дело аккумулирует и пересылает конечному покупателю, в Россию ЕМС-ом, причём стоимость пересылки зависит от веса, который сами же продавцы и устанавливают. У меня в кэше (остатке) болтались 30 баксов, решила на них заказать маме 2 кремика с улиточной слизью (300гр. - вес продавца) по акции 2 по цене одного и тушь ВОВ - 200 гр., оплатила, денег хватило тютелька в тютельку, отслеживаю статус заказа в своём кабинете: всё приехало и приписочка, вам необходимо доплатить 20 баксов, за перевес, я охренела, сорри! т.е. моя посылка из 2 кремиком и одной туши, упакованная в коробку согласно весам Джима весит 1800 гр. :ai:
посоветовавшись с девочками, которые давно там заказывают, я всё-таки решила всё это выкупить, т.к. мама в восторге от этих кремов. Жду-жду....приехала моя посылочка, сегодня вручили....тяжелая блин, кило восемьсот весит, залезаю внутрь общей коробки, там 2 штуки коробочек, ожидаю увидеть коробку в коробке и т.д., ну в общем, - матрёшку, т.к. не понимаю - откуда может взяться 1,8кг, залезаю в самую тяжёлую коробку, а там 10 кремов + маска в подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! куда мне их столько ума не приложу, зато стало понятно откуда такой безумный вес))) вот так продавец))))))))

п.с. тушь была одна
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
может,кто знает! часто вижу на асосе в отзывах,что девушки заказывают сумки а-ля шанель по 10 баксов в азии?а на каких сайтах?джиммаркет?

может,на ебее кто видел за такую цену?

у меня есть одна,купила за 8 фунтов,хочу теперь других цветов))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
что они сформируют новый кодик, который будет действовать до завтрашнего вечера, о результатах доложу тут
хорошо) Только я как-то просила персональный код за то, что общий не сработал. Так они дали, и действовал он как обычно для личной скидки - месяц. :yes:
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Девочки что вы с ногтями делаете?
А чё с ними надо делать? :)
Я ничё не делаю, маслом "Елена" из аптеки мажу только.
А ты?

ем на ночь муравейник
А это что? )))

А без беременности 10кг
Я сейчас 54кг
Надо ж, эти 2 пункта почти как у меня.. и рост тоже почти такой же.

Я очень стараюсь похудеть) Не получается.
А как ты стараешься?
Один раз мне помогло ничего не есть после 18. Другой раз - вегетарианская диета. Так что присоединяйся, пополняй наши ряды и худей! :ag:
А, забыла, ещё вечерние (или утренние прогулки, ну или в общем, ходьба) мне тоже помогает.
А из-за стрессов - не надо, не жди их, это плохое похудение. ))

Я ушла спать!
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
т.к. маман напекла пирожков
о, и моя мама набаловала сегодня всех пирожками)))
главное - нетривиальный подход
:ax:
про револвклозинг - точно было обсуждение у нас на форуме
ага, я тоже читала. Это вроде в европейских закрытых распродажах, не? Я даже там зарегана)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Лали, ой не знаю, хаять ли))) Что б за 3 фунта не ухватить очки, вроде ничегошные) Но я выбираююююююю.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
А если на местном форуме написать?) У нас так объединяются.

Хорошая идея! Я туда не заглядываю даже, может появятся желающие.

Но я, очевидно, больная на голову фанатка
И я обожааааааю!!! Только не смотрю. Да, я странная фанатка. ))


Psylica, в клевере хорошо лежишь )) и последняя фотка с водичкой интересная!
И вообще хорошие фото, с весенним настроением. )

Лали добавил 18.07.2011 в 20:17
Vel, ого! уже 4 звездочки!

Валя, поздравляю!!! Ты орденоносец нашего форума!!! :clapping:

Psylica, интересно первую звезду получить, а потом уже азарт пропадает

А я у себя и первую не заметила, вообще за этим не слежу. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
весь вечер играла в приставку Sony Playstation 3 по интернету с другими людьми так интересно
ах ты....нам изменяешь :ak:

Anes добавил 11.10.2011 в 09:23
Хочу что-нибудь охристое))
колготки гипси сойдут? с 50% скидкой

Anes добавил 11.10.2011 в 09:24
еще сумку черную ко всему подходящую) Оглядела я свою любимицу критическим взглядом - пора ей на покой(((
Here
ну вот..........
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.