Наша Болталка Ebay - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
девчонки привет!Если не там пишу направьте меня туда куда надо!первый раз выиграла лот сегодня,но адрес доставки у меня стоит Украина,поэтому мне продавец присылает счет сумма лота + доставка 55 дол:ai:Я ей пишу отправьте мне на адрес в Америке,она мне пишет -не получается изменить адрес доставки ,но вы можете изменить его в палке и платите 55 дол и все(хотя лот стоит 30дол+у нее стоит стоимость доставки по Америке 10 дол)Как быть я ей накатала писимо,мол почему 55 а не 40?Девочки я правильно делаю или нет?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
а мне лень специально на фейсбуке регистрироваться ради кода :)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
девочки, поддержите, если вам не безразлична судьба свободной России - загляните и уделите буквально 1 минуту своего времени посредством копи-пэйст
ТЫК
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Бело-кремовая вообще милаха) По чем отдают?
Чёрная копия Прада - 1150 руб.
Светло-кремовая копия ТОдс - 1100 руб.
Это у нас в СП

Ne_angel добавил 05.02.2012 в 15:18
А мне ворт эта нравится
Что-то тебя на синее всё потянуло))
 
Последнее редактирование:

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Машуль, с Днем Рождения!!!
269880786.gif


Lizzen добавил 09.01.2012 в 13:25
Я ищу шортики на лето
мне кажется длинноваты))) и цвета хоцца поярче:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

Krowe4ka

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
28
66
0
Калининград
Девушки, кто-нибудь из вас покупал на Али? Хотела бы открытки там купить, почитала ветку тут, на форуме, и теперь платить боюсь своей картой. Активно обсуждается 2 случая, когда после Али смыли деньги с карты. Как всегда, кто-то говорит, что безопасно. Но уже то, что каждый раз вводишь все данные карты с кодом, нехорошо, опасно.После своего прокола на ebay уже всего боюсь. Правда, есть альтернатива- kiwi - кошелек. Но никогда не пользовалась. Это вроде бы не слишком удобно- % и т.д. Кто-нибудь пользовался?

Ну здесь же отдельная темка по покупками есть, я сама жду 5 посылок и проблем с картой пока, тьфу тьфу, не было
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Pumpon, в начале января мерилась... но там были праздники. Мне кажется весы более менее хорошо покажут... хотя...
 

Krowe4ka

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
28
66
0
Калининград
Жалоб наверно много.

Я тоже вчера шубку купила, правда по сравнению с вами за дорого.
Хвастать пока не буду, получу, тогда обязательно.

Вообщем заразили вы меня :).

Вот думаю открывать диспут или нет? Или подождать немного ? Написала проду.. Жду ответа
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
мне одного раза хватило уже, больше не хочу его смотреть)
Кстати Александр Ажа - один из моих любимых режиссеров, ужастики он классно снимает, чего только стоит его дебютная работа "Кровавая жатва")))
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Pumpon, у меня такое чувство, что шахматы сейчас, особенно в новых домах/квартирах - редкость. Раньше я помню в детстве у многих наших знакомых была громыхающая деревянная коробочка)
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Vel, да ну прям! в индии очень много опдобной одежды
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
такой контраст, это ж круто))) главное чтоб оттенки сочитались и не выглядело ужасно.

вот что что, но такую я не ожидала увидеть :ag:
думаю, если он солидный, то откажется)
Ну не знаю, я в этом не очень разбираюсь, но зеленый цвет у меня ассоциируется с жабой, особенно ярко-зеленый)))

Ну она же раскладывается.

Смотреть далее
Я ему покупала до этого черную через плечо для продуктов, но он ее уже разорвал. Просто он недавно где-то прочитал, что мужчине не этично носить женские сумки и даже мою носит со скрипом))) А бывают мужские сумки для продуктов?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
я тоже ногти редко красила :) а теперь у мя на работе под боком 2 салона красоты и не могу удержаться :ag:

Psylica добавил 05.03.2012 в 06:00
говорю же, у всех разные приоритеты
да нормально, потом наверстала
у нас недалеко пункт, всего 10 мин
а у меня прям напротив дома :ay: было бы далеко, не пошла бы :)
после таких жертв она стала мисс....?
вице-мисс :( другая девочка победила. но она все равно пошла на областной конкурс, ей там подарили бесплатное обучение в автошколе
к тому же луна была растущая, вот я и рискнула))))
а я только по календарю стригусь :) точнее по двум:
http://vitosan.ru/luna.-lunnye-dni....alendar-strizhki-volos-na-mart-2012-goda.html
и http://www.lunnyjkalendar.ru/2012/02/kalendar-strizhek-na-mart-2012-goda/
и кстати, поэтому этот напиток выгоднее
а я такой взяла :) попробую. Потом нестле закажу, обожаю нестле :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.