Наша Болталка Ebay - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Psylica, спасибо Дашута.
Мне у второго длина нравится.

Красный конечно нарядней.
Хочется чего то поярче на зиму в машине и весну.
Осталось с размером определиться.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
ну борд намного тяжелее отправить, чем курточку...

Ne_angel добавил 16.01.2012 в 22:14
Продавец куртки написала, что она надеется, что я получу куртку невредимой)) Чтобы это значило...блин я уже бояться начинаю...

да, тяжелее это точно)))

ого, странная она все-таки... невредимой?:ai:
 

Minyta

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
63
330
0
Апатиты
Minyta, я забыла про вашу ситуацию с очками. Тогда даже не знаю: одни не положил, другие с браком - положительный фид не оставишь... Может, все же нейтрал, раз договорились на частичную компенсацию.

Сейчас на обеде глянула пейлпал - на счету(вернул все же) 12 долларов вместо 19!
Такое ощущение что продавец издевается надо мной! И завтра и еще последний день из 45 :(
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Я вот хочу какао заказать, масло арахисовое, и еще кое-что из съедобного, но блин это всё так много весит что получается что-то одно только можно положить, а остальное мелочью докладывать :(
заказать чтоли очередную партию шампунь+кондей? :2020: опять же, кроме них ничего из хотелок больше не лезет... айхерб вес завышает блин... :( итак еле укладываешься в эти лимиты...

Psylica добавил 17.01.2012 в 18:30
взяла за правило заказывать только тогда, когда они обновляют раздел Weekly Specials, иногда там что-нибудь и для меня находится)
ой наверно ты права :) подожду каких-нибудь скидок... итак три посылки уже заказала, думаю хватит. Я вот блин не успела на акцию 10% скидки на бакалею, денег на карте не было, хотела много че заказать...
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Да я его вроде отмыла. Просто мне интересно, что это, кефир, клей или что-то другое) И вообще, откуда оно там взялось, если она все сумки заказывает непосредственно у производителя. Кстати, мой муж предположил, что пятно похоже на сперму)))
ох ты ж, в шоке от предположения от твоего мужа)))
фиг знает, что это было и не узнаем)
я даже свою сумку обследовала, после твоего рассказа, т-т-т всё норм, с бирочками, новенькая)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Доброе утро) Ужасно хочется посылок. Для себя :ah:
Маркер из Америки уже больше 50 дней идет. Что за... страна-то такая.

Gelinger добавил 18.01.2012 в 09:49
путину по-моему вообще что-то вкололи в лицо. И он стал гладким и блестящим, как яйцо :ag:
 
Последнее редактирование:

bezgina

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
76
194
0
Воронеж
ммм. прелесть!!!
тоже из-за сложностей в уходе?

Скорее из-за нужности, всегда хотела шелковое платье, но засомневалось нужно оно мне или нет! У меня сейчас другая задача,выхожу из декретного отпуска на работу нужно весь гардероб менять на офисный, а у меня все последние покупки это то в чем удобно с ребенком гулять! Вот и брожу на просторах ебея в поисках строгих, но оригинальных платьев, блузок и брюк... А продавцу платья напишу письмо, может без аукциона отдаст, ни кто его не купил меня наверное ждет )))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
И у нас сегодня, оказывается, ничего не работает) Вот с одной стороны понимаю людей, а с другой - чассам к 2-3 можно бы и выйти)
И еще я думаю, что же смотреть - по шмоткам я уже прошлась. Опять 10 посылок жду :ah: И все мне-все мне))))Может, по ювелирке? Так я в последнее время мало что ношу. И родители мне уже кольцо золотое подарили. Да и Д\Р скоро) Вдруг бабуля тоже недумает украшение дарить)
Есть вариант сходить в Лэтуаль - у меня в январе 35% скидка) Но из косметики вроде есть все, а парфюмерию как-то даже не умею выбирать - мне очень скоро надоедают запахи. :) Вот, поделилась сомнениями :)))

в холодильнике стоит 80% несъеденного после вчерашнего.
Аня... Возьми меня к себе жить))))

Понравилось мне колечко
а колечко попадает в разряд более нужного?) Красивое, конечно)

Lizzen, привет)) Пока ничего, а тебе что выбрали?))
 

Bodrez

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
8
3
0
Москва
Хе хе, карта Связного лучше, получил бесплатно с обслуживанием на 2 года, 10% годовых на остаток баланса, в любом банкомате любую сумму без комиссии снимаю ... да ... в инете работает тоже нормально, бесплатное смс информирование и интернет банкинг.

P.S. Я попал на акцию, сейчас обслуживание в год 600 рэ стоит и без комиссии в любом банкомате от 1000рэ теперь взять можно.

100 очков! Может, если карту использовать для разовых покупок в интернете, то можно найти и бесплатную какую-нибудь, но если карту использовать, как основную - для платежей практически за все, что можно и для хранения приличной суммы (как это делаю я), то выгоднее и удобнее карты сейчас ни один из банков не предлагает. Вы еще забыли добавить, что за каждую покупку бонусы начисляются (у меня за год на 4500руб бонусами вышло не считая 10% на счет ежемесячно) и постоянно какие-нибудь акции проводятся. Например, сейчас идет акция Покупайте в Интернете и получайте подарки!. Я только по ней за неделю получил 5 сертификатов по 500 рублей - закинул их все на ОЗОН и теперь спокойно могу купить что угодно на эту сумму или использовать ее в качестве доплаты за покупку.
Кто-нибудь может предложить более выгодную карту?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
ой, ладно, пристрою, если не понравится) А то у меня в посылке еще кофтень за 2,5 фунта едет)

Gelinger добавил 19.01.2012 в 12:04
всё равно сама посмотрю на клатч вживую)
у меня тоже любопытство берет верх))
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Девочки, спасибооооо! не прошло и полугода, я ее нашла)
Поздравляю) Вообще-то я думала, что раз Москва - большой город, то там куча рабочих мест) Можно и повыбирать, хотя ты наверное, недалеко от дома старалась выбирать?

eto-ile добавил 27.03.2012 в 02:41
нда... цены на квартиры жуткие.
до старости может и накоплю, а если буду голодать, то может на пару лет и быстрее :ag:
Не так уж и плохо жить с родителями, мама всегда накормит по крайней мере, да и не скучно, а квартира тебе все равно когда-нибудь по наследству перейдет)
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
они прекрасно могли спеть и на родном, я не понимаю, ЗАЧЕМ?!
исходя их опыта предыдущих конкурсов могу сказать, что те исполнители, которые поют песни полностью на родном языке, чаще всего пролетают еще в полуфинале - это факт. Мне в прошлом или позапрошлом году понравились полячка с зажигательной песней Jestem и македонец с песенкой про русскую девушку Rusinka. Песни просто отличные, но они не прошли. И много таких промеров. Это европа и они ценят английский язык и вообще весь конкурс сплошная политика.

Psylica добавил 28.05.2012 в 06:12
Девочки, я же забыла вам похвастаться :) У меня теперь есть кисанька. Подобрала ее в подъезде - она жалобно мяукала два дня, сначала думала может из квартиры чьей убежала, а потом решила что это дети ее в подъезд притащили и забрала ее себе домой :)
Это когда я ее только принесла домой, 3 мая. Еще маленькая. Сейчас растет на глазах уже такая кобылка по квартире скачет :)
OOzFuMf21rM.jpg


Назвали Масяня, зовем коротко Мася - уже откликается. Кисанька очень смешная, добрая, позитивная, жизнерадостная и компанейская. Везде за нами ходит :) еще и умная - ходит на лоток с первого же дня. Здоровая, пушистенькая.
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Так то да, я чтобы подстраховаться спрашиваю, надо уже покупать, устала я от этих поисков)
там наверняка размеры указаны, можно прикинуть как будет смотреться и налезет ли на плечо)
тогда вперёд)))
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Ну вот, а говорила, что одежду не будешь покупать)
я уже столько магазинов обегала, что уже голову сломала. не знала что дарить))

но когда услышала от парней, что это самый дурацкий подарок, то выкинула в мусорку (там еще одна варежка была больше другой).
Не обращай внимания, это я так вспомнила, а вообще я думаю, что это хороший подарок)
да я и не обращаю :ag: он ходит довольный, тепло))

Pumpon добавил 05.01.2012 в 03:24
Не знаю где это г. шили. Когда мама увидела, заохала, схватила, и грит, зачем вы на нем спали, я щас поглажу и все обратно отнесу. Теперь уже вряд ли это кто-то возьмет.
надо было проверить, что всучивают.
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Дочке купон так и не прислали, хотя после заявки только через 10дней написали, что их нет. Жалко, но сама виновата, я ей месяц трындела, на мозги капала.
Одна девушка вскользь заметила, что у нее несколько купонов:ai:. Как, интересно, так сделать? Значит несколько честных аккаунтов? Или продавцы дарят? Мне бы очень пригодился, вчера "в здравом уме и твердой памяти" такую рисковую покупку сделала, а денег будет все равно жалко.
Посылок никаких нет к НГ :bu:.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.