Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, ооочень красиво! по-королевски просто

Очень красиво смотрится!!!!!
Девочки, спасибо:ax:
Смотрится точно по-королевски, но снять сложно. Никто не догадался, что это не серебро и какие только камни не назывались, а там наверно стекляшки обычные:ag:
В обчем, равнодушным не остался никто:)
 
  • Like
Реакции: Натаня и sweety72

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Анют, ты его все таки взяла поздравляю Я вчера его тоже караулила весь вечер, а сегодня уже и не надеялась сейчас смотрю только в размере 44 остался, я боюсь все таки утону совсем была бы хотя бы 42 размера. Ладно хоть тебе повезло
Таня, спасибо :aj:
Я взяла именно этот 44. Во-первых, италия же маломерит периодически, ну и с учетом , что это все-таки верхняя одежда, смогу что-то вниз пододеть. Ориентируясь на отзыв Полтавны, что ей 44 ита был свободно, а 42 был бы мал, думаю, справлюсь с парой лишних см :ag:

Правильно Наташа foxy-tan написала
Avrora2004, в свое время не купила жакет из каракуля Ла Перла на размер больше. жалею пятый год. уже сто раз ушила бы и носила

я пошла по этому же пути))

Ну и третье, на ебее я высматривала давно его. Там продавец написал 6US/ 40 IT, я подумала, мерил поди и написал реальный размер с учетом маломерности (ну вдруг, бывает же :ag:)
После покупки своего еще раз подробно рассмотрела все его фотки и поняла, ошибся он что ли.. т.к. тут вот видно, что 4US/ 40IT :umnik:
Но у меня есть платье москино лав 44 , оно мне норм, чуть-чуть-чуть большевато, ред валентино 44 точно тоже. Так что переживу , тем более, повторюсь, верхняя одежда же :yes3:

Кто? Это же с DHL и растаможкой связываться, а все наши девочки по жизни там по краю закона ходят
Таня, я с ними вообще проблем не вижу. Мне идет шопбоб с превышением. Они сами позвонили сказали, что пришлют договор, чтоб я его подписала и сканер выслала (можно же и фото), и паспорт 2 страницы. А они при доставке деньгу возьмут 590р и всё. Может они в Мск немного приборзевшие и по-другому предлагают оформить? Мне мои тоже альтернативу предложили - в офис к ним ехать, я сказала, "ненене.. сами как-нибудь уж.. я деньги итак плачу"
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Или дождаться скидок...а вдруг не будет их...или когда будут размеров не будет...
ех...муки выбора...

Подскажите как бы Вы поступили...или посоветуйте что и как лучше...че т в тупике я...

Это конечно Вам решать, но я если мне "горит", как в прошлом году Canada Goose, так беру без скидок, потому что можно и размер свой упустить. А если не "горит", как халат Missoni сторожила на gilt- положила в вейтлист и ждала пока цену скинут и дождалась.:)
 
  • Like
Реакции: фотографер

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Вита, Монну видела?
Эльмира, видела, ну его на фиг такие цены, сбросили бы еще чуток, глядишь и раскупили бы.
Я к отпуску кучу обуви себе там брала. Мне просто искать неохота, уж слишком сам сайт какой-то "мусорный", и фотографии часто ужасные просто.
также не выдерживаю мониторить, чет утомляет, но покупаю, иногда, для мужа и знаете, попадаю на отличные цены.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и Натаня

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Не стирайте. я своё на отдыхе постирала,краска местами размазалась. Тоесть только химчистка.
Я всегда в химчистку здаю, когда написано что только химчистка т.к. было уже у меня несколько случаев с кашемиром и шелком, жалко вещи....

Вулфорд частенько на Венте бывает по отличным ценам, широкие кожаные пояса сама по 100 долларов видела. Только отслеживать надо к началу распродажи успевать, а то ходовые размеры сметают, остаются только большие, сама лично жалела, что упустила свой размер.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
foxy-tan, Наташа, а морем?

Elmira_A добавил 05.11.2013 в 19:39
Sold Out, Таня, забрала посылку сегодня.
Всё на месте.
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
ocsana5, Оксана, кто выиграет - американские посредники.:) Этикеточки срезать, инвойсики занизить и процентик взять.:ah: Плакал НАП, сакс прямой и иже и ними:bu: В любом случае нам дороже будет обходиться. Никто не задумался, что они могут еще и доставочку в лимит забабахать?:ag:
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
а давно ШФ съехали с форума?

Tapioka, точно не скажу, но давненько.
это удел всех МФ набирать тут клиентов и отделяться
форум - это огромная реклама:)

хочу МФ сменить, устала
. Накосячили?
Меня они в общем устраивают, но второго все равно специально "завела" для Рулалы.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Вот не хочется с посредником заморачиваться, хотя европейские распродажи очень соблазняют конечно.
Я уже соблазнилась:), там Фурла были по 70 евро, правда, которую хотела, не успела взять, пришлось брать другую. Жду вот теперь, еще до посредника не доехала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
мне б еще такую обувь на плоском ходу, чтобы под платья можно было носить,
честно признаться, не понимаю обувь на низком и под платья, мне такое не идет.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan, Nolta и sweety72

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Kleona, на взрослых беру на sierratradingpost. там много icebreaker. для сына в немецких и датских магазинах Joha. в финском взяла Ruskovilla. вот мой пост на эту тему с ссылками. в самой теме в шапке много магазинов, где детскую термоодежду продают
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девульки!
А не всё хорошо с бидзом!
Далеко не все. Всегда было нехорошо!:yes3: Погуглите! Не поленитесь, переведите!
Покупаем только на свой страх и риск и мы там совершенно не застрахованы ни от чего. Кроме того, я прочла в сети о проблемах, которые возникали у этого торгового аукциона (а это аукцион-площадка) с отчетностью и документами.
Прочтите все, кто не может, используйте переводчик - все понятно


Вот, например, прод пишет

Смотреть далее
И вот про фейковые брюли

Смотреть далее

И таких отзывов кучами на американских сайтах!:yes3: Пишут, что сбывается то, что невозможно продать в других местах, но есть старые коллекции и просто неликвидный товар по невероятно завышенным начальным ценам:ah:
Что могу сказать касательно своих покупок. Я покупала для себя, все тщательно выбирала, гуглила и изучала. Всем довольна, так как не возлагала больших требований. Покупая машину по цене ваза, мы понимаем, что мы не будем кататься в мерседесе. Как-то так.

надежные магазины кроме Бидза
Танюша, ты же смотри деньги не растренькай! Отложи, голубушка, жди твоей желанной цацки. Чтобы потом не устыдиться самой себя. Впереди столько сладкого времени. Сейчас начнут ко Дню благодарения скидки давать!
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Shoppium, Аня, код нужен на Бидз еще? Есть 20 со 199.
Эльмира, спасибо тебе огромное! :friends:
У меня вроде должна сумма увеличиться, присылали код на нее) Если не выиграю, то напишу тебе завтра :aj:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan, Elmira_A и Svem

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Неа, не я, к сожалению
Извини, обозналась . :ag:Ну в общем читала я точно в этой темке .

Натаня добавил 07.10.2013 в 01:31
Так наверно болевой порог у всех разный ) Тем более Таня писала, что эмла не берет, значит чувствительность повышенная
Вот, вот !

Натаня добавил 07.10.2013 в 01:32
sweety72, Лен , а что между свеклой?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweety72 и Shoppium

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
В Израиль муж зовет после НГ, но я не поеду т.к. начала серию пилингов, нельзя на солнце...
Если ехать не в Эйлат (Красное море), то на Средиземном там зимой совсем не жарко, а можно сказать даже холодно ))) В январе-феврале все ходят в кожаных куртках в основном, температура не больше 20 днем, ночью вообще 5-10, купаться и загорать нельзя, зато можно все посмотреть - туристов мало и гостиницы дешевле намного, и авто в аренду :)

dis58 добавил 27.11.2014 в 22:59
...пилинг тот-же доктор тот-же....
Вполне возможно такое. У меня так с ботоксом было - один раз практически через месяц "сошел" Оказалась такая партия, как мне врач объяснила, изготовитель экспериментирует с компонентами, и в этот раз не совсем удачно )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Полтавна

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
один из "лоббистов" (или как это называется :) ) - владелец kupiVIP, Оскар, фамилию не помню.

У него сейчас есть очень мощный противник - это владелец eBay. И он "играет" на нашей стороне :) он только что полноценно пришел в Россию и его бизнес очень сильно пострадает от этих ограничений. Так что будем надеяться, что если он и не выиграет эту "битву", то хотя бы максимально смягчит для нас "удар" :yes3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.