Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
dis58,

я не хочу выступать в роли судьи, напишу по собственному опыту

статус Delivered светится только когда посылка была доставлена адресату, а не на почтовое отделение. Правда есть достаточно конфузные способы отправки (сочетание федекса и юспс или юпс и юспс) когда статус Delivered может отображаться при получении посылки местным отделением.... при этом трек продолжает прослеживаться до адресата
если отправка была именно таким способом, то я допускаю вариант что федекс доставил посылку на отделении и почта отказалась ее принимать. (если хочешь, кинь трек в личку, могу посмотреть)

моя малая начала продавать разные ненужности через ebay и я не помню чтобы хоть раз можно было оформить лейбл именно этим мудренным способом (печатаются обычные лейблы юспс)

По поводу недоплаченных лейблов. Я оформляю все посылки дома, почта приезжает забирает посылки ежедневно (у нас все просто - приехал и забрал - ни росписи ни перевесов). Если у меня глюканули весы и посылка ушла от меня недоплаченная, но курьер приедет на следующий день и притащит мою коробку назад - это касается и международных и местных отправлений. Даже гипотетически не допускаю случая чтобы посылка уехала куда либо от адресата, если почтовый лейбл недоплачен..... Попробуйте прийти на почту и заплатить меньше положенного

либо пришла с пошлиной или необходимостью оплаты наложенным платежом
- такого в Америке не видела. Посылки с пошлиной были только из Европы (по америке пошлин и налогов быть не может)


Инга, а как же узнать достоверно, что указано на лейбле? Только если прод порядочный человек
- тут можете не переживать, американцы в основном честные люди, просто до невероятных пределов

Ginger.USA добавил 25.11.2013 в 00:33
и наборы и тесаки проходят:yes3:

а я только мистом посылала
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Ну как можно в данном случае говорить о надежности....прошла такая инфа от людей у которых есть надежный источник, говорилось о вероятности (большой) ждать на след. неделе серьезных изменений...подписаться под этим не могу....но как правило оттуда ни разу не обманули...
Дергаться считаю уже поздно....
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
zimazima,
а ее так нахваливали как раз, я и купила :)
Лена, а у вас какие волосы?
 
  • Like
Реакции: zimazima и Nolta

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
"Мы затрачиваем силы и средства, неадекватные конечному экономическому эффекту. Поэтому сейчас обсуждается предложение по введению пошлин, которые будут уплачивать покупатели", - объяснил Александр Дуров.
ЩИТО, Дуров?
Дурное дело не хитрое!! Жаба душит не иначе!

Так ...таможня хочет 10-20 процентов ....
Осталось еще Почте накинуть ......Кто следующий?
 
  • Like
Реакции: sweety72

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Спасибо , Наташ , как всегда выручаешь !
Да вот я и думаю , 10 , наверное ,под свитер пойдет , и хочу с капюшоном , уже сложнее поиск.

Татьяна , наверное , в Испанию укатила .
 
  • Like
Реакции: Sold Out

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
ИРИНА.М Мне черный понравился, вот прямо очень-очень), обожаю такие купальники, у меня есть подобный, но уже поистрепался. Какой бассейн, только пляж, желательно где нибудь на Мальдивах))
 
  • Like
Реакции: ИРИНА.М

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Natali8, в поиске на сайте? не додумалась, если честно. шу бай все-таки


dis58, а что там за покрытие внутри? меня останавливает каждый раз отсутствие покрытия в посуде из нержавеющей стали. боюсь, все будет пригорать.
пока среди посуды мой фаворит Circulon
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ньюша

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
и они мне отсоветовали колоть плацентарные препараты
правильное решение приняла , ничего хорошего в этом препарате нет !
ссылка на Murad у меня не открывается
Свет , у меня как раз ну очень сухая кожа , тоже ниче хорошего
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Shoppium, конечно. даже нужно подождать. так и быть, похожу в старом еще 6 дней:ag:
мне тоже надо пуховик новый, теплый :ag:, но в этом сезоне вообще что-то ничего не нравится!:aq: Если что-то интересное будет, свистните мне тоже. Мне правда не для красоты, а для тепла нужен. Уже думаю, может гуся канадского надо брать?
 
  • Like
Реакции: zimazima и foxy-tan

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Танюша! Поздравляю с Днюшкой!:ax:

8fdecf447539.jpg


Лови охапку орхов!:ag:
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
мне срочно нужен мастер-класс по продажам: накопилось столько пристроя, что тянет на полноценную посылку от посредника:(

foxy-tan добавил 29.10.2013 в 14:26
dis58, я тоже не прошу:) по умолчанию все украшения прячут так, что иногда найти не можем:ag:
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
foxy-tan добавил 09.10.2013 в 21:42
Полтавна, тоже очень люблю Франки. у нее очень женственные модели, отличный пошив, лекала. выгодно покупать в Европе в аутлетах (Италия, Испания. в Австрии и Германии в аутлетах нет этой марки, не было по крайней мере)

Наташь, все бы хорошо, но до аутлетов самое хорошее не доживает (проверено на себе), мне лично очень нравится просто на скидку в Европе попасть тогда и выбор еще есть и цена на 50% дешевле. У нее очень неплохие бутики в Болонье и Флоренции и даже в Модене прекрасный бутичок - именно по ассортименту. В Вероне мне не понравился, в Риме тоже, хотя может быть, зависит от проходимости и коллекции, а также время посещения. В Вене тоже ассортимент небольшой.
И еще один неприятный момент - Франки слишком много стала шить из синтетики.....раньше такого не было.

Полтавна добавил 10.10.2013 в 11:49
Принесли мне посылку.
Обещала Avrore Татьяне, про пуховик Mackage отписаться. Фото пока сделать не могу, может завтра. Брала М-ку, наверное слегка великоват, но только слегка т.к. надо же двигаться в нем, руки поднимать (узковата верхняя часть плечевой пояс для меня S-ка была бы не комфортно т.к. пуховик брался для прогулок с ребенком и других хозяйственно-природных походов зимой), понравился рукав, очень удобно все сделано. В S-ку я бы тоже вошла, но в облипку по верхней части.
Еще хочу заметить, что вещь добротная, именно добротная, если хочется чего-нить более фешн - это не вариант хотя если с Гусем сравнивать, то поинтереснее смотрится. Пальтишко на каждый день - я бы так обозвала. В целом довольна, посмотрим как зимой себя покажет, но вроде очень теплое.
Еще добавлю, что если бы брала как фешн, взяла бы наверное S-ку по фигуре бы село.

Последнее, все-таки я не понимаю ценообразования Mackage, они позиционируют себя в достаточно дорогом сегменте, а я бы их в середнячки поставила, ну не купила бы я за полную цену у них ничего. Может я зажралась....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.