Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Svem, самое интересное, он у меня только полотенца и испортил!:( Вообще обидно, потому что подобраны были в тон и наборами - кухонное и банные. Постельное бельё и шмот абсолютно цел весь!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Svem

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Elmira_A, да я недолюбливаю его, Эльмира с самого начала, не раз уже писала об этом. Не знаю, может паранойя у меня, но всё мне кажется, что там эмм.. подделок много.:bw: Да и отзывы есть подтверждающие. Не всё, конечно, но такое впечатление, что они чередуют там неплохо ..

Кстати, про косметику оттуда. Недавно пудра Ланком пришла с приличной просрочкой. И большинство косметики они без упаковки шлют, думаю, по понятным причинам.

у меня тоже есть какое то смутное ощущение от этого магазина, так же как и от бейнд(ну это после сурьезных разборок с ними). И почемуто фанбанан меня смущает

паранойя:popcorm1:
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
Как бы ее еще удалить теперь Я вот не могу к себе попасть ))


аналогично... попала сначала к татьяне, потом к елене.. а вот выйти из последнего - не могу.... одно радует, платила там только РР, т.к. карта почему-то не проходила, хоть тут хорошо
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, ты другую модель купила. мы же те, которые действительно на спец одежду похожи. но такой тоже нужен. для других случаев у мужа есть макейдж и крутой итальянский пуховик
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
пардон, что влезаю, но гидрохинон запрещен в Европе, его даже некоторые русские производители из кремов для лица вывели....
была известная в советские времена отбеливалка с ним....теперь она без него )))))

Не знаю как в Европе, но возьмем, например MURAD он насколько я знаю продается в Англии и вот вам состав 2% гидрохинона http://www.murad.com/remove-age-spots
Я, например не поборник чисто натуральной косметики, мне надо чтобы работало и результат хороший. Гидрохинон - это, конечно не сок лимона и не вытяжка из трав, но это не опасно для относительно здорового человека. Обаджи в штатах рекомендуют пластические хирурги, мне тоже его доктор дерматолог посоветовал, а не косметичка в салоне.

Но, конечно каждый выбирает то, что ему близко. Кто-то до сих пор народными рецептами пользуется, кто-то гордится своими морщинами. Я колю ботокс, филеры, пользую всевозможные новинки:ay:, так что гидрохинон меня лично не пугает (учитывая его многолетнее использование в штатах).
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
фотографер,
Вита,отличные фотографии, эмоции переданы здорово!:ay:

upd мама с папой хорошо постарались, результат на славу:ax:
ттт
 
  • Like
Реакции: фотографер

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Таня, ссылка на юсовский сайт, по идее, и размеры юсовские должны быть.
Может написать им?
Я их уже замучила письмами:( Короче, размеры там US:( И моего 10=12 UK нету:(
 
  • Like
Реакции: Натаня и Elmira_A

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, очень красивое кольцо. и фотография увеличивается, все видно
У меня р-р 1080, каждый камешек вижу.
Повторю наверно вопрос, а то все тут заболтала:)
Девочки, у кого есть туфли Fendi, что у них с размерами?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
А зачем тогда пуховик?
))
мне модель понравилась)
а разум шепчет: "опять начинается...и куда ты с ним?"))
Так что тебе выбора предоставлено больше
Не, девочки,
я [LINE]пчела неправильная[/LINE]:
вроде бы, одни и те же сайты, но
я в упор не вижу ничего или вижу, но по безумным ценам..
в общем я уже поняла: мне за Вами по пятам ходить нужно и хвасты с обсуждениями читать:ag:
Нет уж хвастайся
да-да!))
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
фотографер, имею введу если вещь стоит 500 баксов, а оценишь в 50? А если вскроют?
Или тебе пишут что-то типа б/у?

тоже интересно...
И на какую сумму обычно декларация бывает?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
LIKA11, только вчера там рассматривала детскую обувь. все нормально было, сайт США
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.