Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Tiffany, не ахти. честно: я больше брать не буду. на мой взгляд, за те же деньги можно купить гораздо более качественную обувь
Я на нее тоже 2 дня смотрела, но не вдохновилась. Наташ, ты помнишь: мы с тобой ищем черные туфли?:)
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и foxy-tan

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
я сейчас в основном пользуюсь этими сайтами, mygiftwithpurchase хозяйка обновлять перестала
http://gwpaddict.wordpress.com/categ...with-purchase/
http://save2buy.com/
вот и я на майгифте заметила некую статичность :ag: теперь понятно , в чем дело.. буду эти смотреть сайты

belk - даже со мной бодаются, 1 раз покупала что то года 4 назад с боданиями (есть в каждом магазине отдел по борьбе с воровством. В белке посчастливилось с ними пообщаться.) Совсем недавно хотела оформить покупку и не получилось. Русские карты не принимают
boscov - насколько мне известно международные карты не принимают
я даже американской брала со скрытым ай пи, и тоже конечно меня отфутболили:bu:

Спасибо, Наташ, большое за советы и разъяснения :ax:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Милые девочки!
Нужны цифры и реальные примеры!
Прочтите 3-4 последних страницы и выскажите, если есть что сказать
в этой теме


http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4548662#post4548662

Нам необходимо как можно быстрее собрать материал:)

И прошу всех проголосовать!
 

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
Перебью животрепещущую тему :ag:
Кто спрашивал про бижутерию? Велкам на Модник:
http://www.modnique.com/saleevent/W...-Deals/16422/pg/4/seeac/gseeac/cu35p242eIWUcu
http://www.modnique.com/saleevent/W...ethyst/16445/pg/1/seeac/gseeac/cu35p242eIWUcu
http://www.modnique.com/saleevent/W...rom-15/16444/pg/1/seeac/gseeac/cu35p242eIWUcu
Многое есть (правда, за доллар :ag:), все очень достойного качества, серебряное :ag:
Девочкам на подарки тоже хорошо.
P.S. не забывайте торговаться:dersive:
 
  • Like
Реакции: Nata_sha и Натаня

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Amaril, Лена, спасибо! Сегодня проехалась по близлежащим магазинам бытовой техники, ничего :( Один запылившийся Silk'n, модель как я поняла гораздо хуже той на которую давала скидку.

Девочки, а в Америке его можно купить Филипс Люмеа? Посмотрела на амазоне, но там цена 799 долларов и модели мне кажется более современные, я такие в России не нашла, чтобы сравнить :(
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Полтавна,
Наташа, есть девочки, которые напрямую с Японии везут. Конечно, свои % берут, куда же без этого. Не хочешь так?
только затык в том, что зачастую что-либо, отрекламированное у нас, в Японии спросом то и не пользуется.
 
  • Like
Реакции: Полтавна

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Там не на все скидки, на выбранные позиции, то что я мониторила из сейла в Блю Лейбл на все скидка. Чуть дешевле получается чем в предыдущий пресейл.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
foxy-tan, Наташ, спасибо! Пришлось иметь дело с таможней, но т.к. мы территориально относимся а Сибирскому таможенному округу и ближайшей пункт от нас в 800 км.(транспортная доступность только -самолет :aq:), а фактически Уральский округ от меня в 60 км., т.е. я прекрасно на машине могу доехать, НО! Таможенные отделения не могут между собой договорится :aq: в общем пришлось писать обращение в Министрество таможенного контроля (и еще параллельно в кучу других мест :) уж не знаю что помогло :)) и сегодня мы с командированным таможенным работником все таки провели таможенный осмотр :) И оформили акт и все прочее :), самое прикольное что мне и скрывать то особенно не чего было, заинтересовала посылка, т.к. декларация была на грани (1290 долларов) + витамины и косметика, но все известных фирм, которые продаются в России по бешенным ценам :), так что они выполнили свою работу, а я получила свою посылочку :)
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
На Шопбоп появилась скидка.

Я уже рассталась с частью денежных средств:ag:
Мои приобретения

И платье из серии "хачунимагу"

скидка на платье конечно всего 100 долларов получилась, но на родном сайте его в моем размере без скидки уже размели, и больше нигде я его не нашла.

Девы, похвастайтесь, кто чего приобретает...
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Может у вас и нет, это довольно новая сеть химчисток, наверное небольшая, они у меня рядом с домом в Сити, в Афемоле я только туда все ношу, там даже дешевле, чем у тех же COON, хотя казалось бы место недешевое.
Сейчас посмотрела - это не сеть, она всего одна в Москве. Так что для тебя - это не вариант.
Раньше я в Coon все сдавала, вещи не портили, но они дороже, и чего-то мне несколько раз недоотчистили.

Девы, еще нужна консультация по DHL
Мое платье прибыло и сейчас на таможенном оформлении. Мне чего ждать...звонка от них или как-то самой с ними связываться по по поводу документов и растаможки у меня стоимость превышает 200 евро, где-то 400 долларов. Чего делать-то? Они мне сами позвонят?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweety72

Evchutova

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
82
176
0
Реутов
Ответили мне с Венте.. Для себя сделала вывод, что больше покупать у них вряд ли буду(

Смотреть далее
 

Люсьен_а

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
125
26
0
Тюмень
Девочки, может быть глупый вопрос, но я новичок в сфере закупки через посредника, в основном на прямую заказывала, подскажите, пжт, кто пользуется услугами посредников, вы все заказы, которые поступают на склад, проверяете (запрос на проверку брака, размера, то ли пришло, что заказывали)? или нет?
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы, мы тут с вами все покупаем, а в свете наступивших событий доедут-ли наши покупки до нас??? Будет ли возможность их отправить из штатов в Россию??? Чего-то я волноваться начала....
 

NZhorik

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
142
324
0
Кранодар
"специализированные беговые кроссовки
Таня, не знаю, актуально ещё или нет...
Например, вот эти
http://www.6pm.com/adidas-running-supernova-sequence-6-hi-res-red-metallic-silver-blast-pink
2279992-p-MULTIVIEW.jpg


Они из синтетики, большая часть- сетка. Благодаря этому кроссовки очень лёгкие.
В пяточной части подошвы обычно амортизирующие вставки -чтобы гасить нагрузку во время приземления. Носочек подмётки загнут вверх. Не рассчитаны на боковые нагрузки, поэтому подошва сверху(место соединения с самим кроссовком) ровная.
Уж не знаю, насколько понятно написала...:ah:
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
dis58, Инга, это я читала, на почту приходило письмо от них о новых правилах.
А как стать "проверенным пользователем"?
Я думала, что проверенный пользователь(((

Elmira_A добавил 27.10.2014 в 15:47
Вот нашла
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа, foxy-tan и dis58
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.