Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
ocsana5, я писала, возмущалась, но у меня проблема не такая серьезная была, к тому же девочки что в теме отвечают не виноваты, их наняли и они пишут одно и тоже, создавая видимость обратной связи. И ругаться с ними и на них просто бессмысленно. Я просто больше не пользуюсь услугами этого МФ.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
А мне сейчас вообще все равно, что там с пел пей....
Курс растет безумно....как жить будем....если так пойдет дальше о покупках забыть придется.... Если курс евро 60 жахнет многие предприятия вообще будут вынуждены закрыться, перспективы ужасают....
Жуть:ai:....
Будем как в 90-е на даче картошку на зиму сажать....
У меня лично очень не радужные прогнозы на дальнейшее развитие событий, дай бог если ошибаюсь...

О том же думаю. Перестала в америке покупать (в европе еще раньше), слишком дорого стало получаться.
 

Olieshko

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
608
759
0
Киев
Барышни, тыкните пожалуйста ссылочкой, что-то мне повылазило, не могу найти тему Гепа на форуме:ai:
или сразу расскажите, сделала заказ, код скидочный на страничке чекаута применился, а конфирмейшен пришел на сумму без применения кода :( я им быстренько написала, но поможет ли?
 
  • Like
Реакции: Nolta

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Всем, спасибо за ответы,я думала это просто оправа на рулале продается, а стекла уже тут вставить хотела.
Я маме оч много оправ покупала в америке, а она тут у нас стекла вставляла, но у нее плюс и для чтения\работы она очки использует. Поэтому и себе так же хотела купить.
А я к своему стыду даже не знаю, какое у меня расстояние :ai: надо почитать, что написано в бумажках моих от окулистов,и рецепт даже где-то валяется на очки. А очков-то у меня не было еще со школы, заказала за 3 дня до родов самые примитивные в ближайшей оптике возле дома, спецом для роддома, но они там не пригодились, в линзах рожала. Но я-то себя вижу по ночам, вот и охота для себя самой быть в веселенькой модной оправе :) Интересно можно плюсовые стекла вынуть и тут другие заказать.



Да, лазером, как раз перестала кормить грудью и сделала, очки просто устала носить, а линзы глаза перестали воспринимать совсем, теперь такое облегчение :haha:
я боюсь операцию, дико боюсь, да,и линзы мне не мешают
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Я сразу как она пропала поняла, что скорее всего она ждет малыша, потому что сама такая,
Да, мало кто знал про Таню, в основном самые близкие. Молодцы, девочки, я тоже так делала: как-то...боялась,опасалась, что ли...

Полтавна,Наташа,
платье шикарное! Но меня смущает то, что оно отлично смотрится в статике...А как в движении будет? Как-то..не вижу я его в движении...

В любом случае нас послушай, а решение принимай сердцем: видишь на себе, твое это, бери и все мимо ушей пропускай:)
 
  • Like
Реакции: Полтавна

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Natali8, у меня эта проблема решалась 100 рублями тетушке на почте :)
а еще както-раз попросили при них позвонить по телефону и сами спрашивали доверяет ли человек мне получить посылку (получала за мужа)

А у нас теперь идут на принцип. Раньше так давали, а теперь хотят видеть только моего сына лично. Я тоже буду принципиальной и 100р им не дам.:)
 
  • Like
Реакции: Натаня

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
муж испугался наводнения )))
Мы поймали 1 день дождя в кьянти и 1 день уже переменно дождило там же, потом мы уже уехали, а так солнце и голубое небо и в Больонье и в Пизе и во Флоренции.
А потом Вена и тоже неплохая погода такие последние деньки приятной осени еще лисья золотые опадали, красиво...
Шопинг случился во Флоренции в У Анны-Марии и в Вене в Доротеуме, а шмотки даже не смотрела, только дочке кой чего привезла.
В Израиль муж зовет после НГ, но я не поеду т.к. начала серию пилингов, нельзя на солнце...Правда вот чего-то не облезаю, хотя уже должна 3 дня прошло, а я только подшелушиваюсь почти незаметно, печалька, хотела прямо как змея кожу чулочком....в прошлом году у меня клочками отслаивалась...пилинг тот-же доктор тот-же....кожа что-ли "задубела":ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta и dis58

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Я не люблю Париж
но устрицы люблю, они там на каждом шагу:ag::ag::ag:
ресторан понравился вот этот - Ла купол на Монпарнасе он без претензий, кухня рыбная, я ела свои устрицы и рыбу со сморчками, очень понравилось. Но столик со скатертью надо заказывать заранее, там уйма народу + даже эти столики стоят очень близко друг к другу, но в Париже это норма:ag:.
Еще один ресторанчик очень понравился в подвальном помещении уже мясной, но никак не вспомню как назывался....
А вообще если на 3 дня и в гостинице хороший консьерж, он должен помочь в том числе и столик хороший заказать.
Нам консьерж и рекомендовал хорошие рестораны.
А вообще в Париже средних ресторанов нет, или плохие (дешевые) или хорошие (дорогие) среднее звено как-то выпало....Уж лучше устриц на улице дюжину съесть, чем в "средний" ресторан идти, но это мое мнение, может у кого-то другое.
А еще на мой взгляд французы не любят туристов! Особенно тех кто перед ними не либезит и не учит французкий язык, можно подумать все должны на французском изъясняться.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Самое неприятное в этом то, что хотят убрать частный бизнес построенный на интернет закупках (т.к. под налоги не попадает), а в итоге пострадают как всегда обыкновенные граждане, которые не хотят платить заоблачные наценки в ЦУМе покупают для себя и своей семьи. И еще ,мое мнение, этот закон скорее всего очень ждали продавцы люксовых товаров, может и лобировался он.... Я согласна с тем что можно ввести ограничение по весу и 1 посылка в месяц на человека - это не противоречит борьбе с оптовыми закупщиками, но вот 150 евро в месяц - это жесть.
Будет конечно лазаейка (через посредника), обдирать все этикетки и отправлять как секонд хенд, но это так на случай "хачунимагу".
Что касается меня, то если все так ужесточат, я все равно в России постараюсь ничего не покупать, потому что прежде всего за жабры надо брать таких продавцов как ЦУМ (вот уж кто ничего не делая желает всех ободрать). Как раньше придется на шопинг в Милан и Германию мотаться....
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Шпульк@, по разному сделана съемка. есть искажение на фото посредника, за счет съемки на широкий угол, поэтому пух кажется коротким, а ячейки для ,,пушинок,, узкими, а еще, вспышка убила объем и это дало другой эффект восприятия, пухи одинаковы.

фотографер добавил 09.01.2014 в 21:56

а цвет приятный и, скорее всего, в реале не блестящий.

спасибо большое! если честно то немного успокоили:yes3:
Я еще заказала измерить полностью длину изделия что б уж наверняка))) а так размерная сетка Duvetica на сайте stylebop.com вроде реальная.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Таня, у меня несколько пар Казадеев.
Да, Ань, по поиску твой отзыв самый подробный:) В общем, опять лотерея, т.к. там и носок и пятка закрытые, да и 180$ жалко. Потерплю до НГ распродаж:)
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
На eBay 100% поймать можно, у меня не было случая чтобы моя пропущенная, но желанная вещь не объявилась там и не была приобретена, да еще и по выгодной цене.
Удачной охоты!
Точно точно!) я даже себе пуховик мечты сегодня там "выждала". Года 4 его хотела :ag: И до этого несколько вожделенных вещичек там отслеживала
 
  • Like
Реакции: dis58

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Sold Out, Таня, помнишь полку для обуви с Амазона?
Я её всё-таки купила. Едет ко мне.
Потом напишу - стоящая или нет.

Elmira_A добавил 28.09.2013 в 23:56
На мамском форуме.

Elmira_A добавил 28.09.2013 в 23:57
Наташа,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.