Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Вита, только КГ я же не "модничать" купила
дык мне тоже для иных, полулыжных целей, я не люблю долго кататься, а семейство аж пищит, я лучше на отрытой террасе почитаю, глинтвейн попью, вот и нужна теплая вещь на такой период.
 
  • Like
Реакции: sweety72

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elmira_A, Эльмира, думала, думала, что тебе предложить, кроме гуся ничего в голову не пришло из длинного. а они не самые женственные, прямо скажем. как правило, все шьют максимум до колен длину.
ссылки на амазон, но продают во многих местах.
посмотри Вистлер (другие расцветки) и Мистик
31zAnHco%2BeL._SL246_SX190_CR0,0,190,246_.jpg
41p6%2BSbdtpL._SL246_SX190_CR0,0,190,246_.jpg

316miaDJN-L._SL246_SX190_CR0,0,190,246_.jpg


у Нобис есть модель Шера, она, на мой взгляд, самая женственная
41Io5H3lTiL.jpg
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
подскажите кто приорити отправляет, какие размеры коробок приходят? Что то у меня у посредника ну совсем маленькие посылочки приорити получаются
Avrora2004, Таня, я от них ушла, потому что они Приорити маленькие отправляли. Ну, и косяки пошли.

Elmira_A добавил 28.09.2013 в 22:19
фотографер, Вита, у моего 8дол была услуга.

Elmira_A добавил 28.09.2013 в 22:24
на айдили накупила всяких коробок для хранения и организации пространства от Самсонайт
А я взяла
410626036398-vsi_550x550.jpg

Устала от дождей((( Белье после стирки не повесишь(((
И
420616014435-vsi_550x550.jpg


Elmira_A добавил 28.09.2013 в 22:28
Девочки, такая морока с этой прямой доставкой из Майхабит!
Купила я девочкам 6 пар обувки и мужу сапоги Ферре.
23 купила, 23 же отгрузили. 25 посылка была в Москве.
Сегодня с апс пришло письмо, что необходимо документы (скан паспорта, ордер, заполнить договор, расшифровать декларацию) предоставить.
Замучалась сканировать, распечатывать, расшифровывать.

Интересно, с прямой доставкой всегда так или ко мне такое особое внимание (смутило такое количество обуви)?
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы, родился вопрос, про ebay...
Слава богу, с ремнем от Маккуина вопрос решился, я его отправила обратно продавцу, деньги мне вернулись (был выслан не тот размер).
Дала себе слово ничего больше там не покупать и даже не смотреть, но ручонки сами тянутся....
Вопрос такой, насколько велики шансы, что можно купить не оригинал? Часто торгуют фейком, выдавая за оригинальную вещь?
У меня опыт небольшой, так несколько платьев прикупила (все были оригиналами), одно пришло ношеное вместо нового по описанию (отдала маминой знакомой).
Сейчас мне очень нравится одна вещь, но дорогая (дешевле чем в магазине конечно), стоит ли связываться или ну его на фиг?
Говорю про американскую версию.
 
  • Like
Реакции: Натаня

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Полтавна, изумительная вещь. купила бы мгновенно, но моего размера нет:( Наташ, на саксе всплывают размеры?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
фотографер, имею введу если вещь стоит 500 баксов, а оценишь в 50? А если вскроют?
Или тебе пишут что-то типа б/у?
 
  • Like
Реакции: Nolta

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
С Днем Рождения, землячка:)

Танюша, здоровья и счастья тебе и твоей семье!

А еще желаю

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Полтавна,
Наташ, я тебя помучаю, можно?:ax:
у тебя какой тип кожи?
прыщики когда/с какой периодичностью появляются?
где покупала Murad?
я про эту фирму тоже слышала хорошие отзывы, но от людей с оч сухой кожей,
а вот на мой тип (жирная, с расширенными порами), она не подходит,
якобы так,
поэтому и задаю такие вопросы
======
хочу идеальную морду без экспериментов)))
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, какой лимит у ups?Очень понравилоась скорость доставки. Доехала за 2 дня. Заказала на myhabit детям обувь-130 дол, заставили на сайте декларацию заполнять. Можно в месяц заказывать 1 посылку на 200? Хотя правила еще же не приняты. Или я ошибаюсь?
 
  • Like
Реакции: dis58

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Pchelkina, подтверждаю, пуховики (как все у этой марки) отличные. себе не беру только потому, что у них капюшонов нет. я шапки не ношу((

Вот, давно бы уже надо шить еще и что-то подлиннее с капюшончиком:ag:, я тоже не понимаю почему она хотя бы пару таких в коллекции не делает, но у них там в Италии и зимой солнечно всегда нифиг им там капюшоны:ag:

По поводу хвастов, как-то выставляла синий кокон.... Марка маломерная очень, особенно в верхней одежде...и не всегда предсказуемая...лучше если есть возможность сначала померить в магазине....Я себе всю верхнюю одежду беру 44, юбки 42, платья вообще непредсказуемы есть 42, 44 и даже 46 так что покупать без примерки на свой страх и риск....
Еще марка не на высоких девочек....мой рост потолок 170 см. иначе талия будет не на месте.

Я, кстати в четверг улетаю по маршруту Болонья-Флоренция- Кьянти, в Болонье очень хороший магазин Елизабеты....пойду посмотрю чего там есть, покупать не знаю буду ли т.к. жаба душит, но примерю, вдруг до скидок чего доживет на сайте.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
мне б еще такую обувь на плоском ходу, чтобы под платья можно было носить, не мое джинсы все-таки, не мое..да, и под джинсы куча кед всевозможных есть, а в балетках я ходить не могу, они мне давят с непривычки на кость у основания большого пальца, я только в беременность ж их и стала носить. При чем у меня много балеток и все давят. Каблуки наше все :)

Таня, тебе можно присмотреться к так называемой обуви для яхтинга, она подходит под юбки и платья (ну не подо все конечно, но варианты есть) у меня лично вот такие от СОАСН, покупала на ру-ла-ла. Эта моделька есть всевозможных расцветок, она и на родном сайте бывает со скидками.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, вот вы наболтали:ay:
Пошла читать.

Elmira_A добавил 18.11.2013 в 19:48
А я нашла обувь на меху в Америке и сапоги есть более-менее такие, как я хочу.

Natali8, Америку открыли:ag:
Без обид, шутка

Elmira_A добавил 18.11.2013 в 19:57
Sold Out, Таня, носи пуховичек с удовольствием и на здоровье!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.