Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
:ag:

и сюда запощу может пригодится :)
на 6pm отхватил шикарняцкие итальянские мужские чукки от VW за 69.99 ( - 10% код еще). Размеры 9-10 осталось по 2 шт и 11 в наличии
http://www.6pm.com/vivienne-westwood-man-chukka-cream-cusna-biano

1692321-p-MULTIVIEW.jpg
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Svem, не одна, уже четвертая:ag: помимо жира мужу достались 3 пары джинсов с гилта. но только из-за кода. меня бесило, что он пропадает:ag:
 
  • Like
Реакции: Svem

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
все-таки 2 часа - это не 5 минут, как на гилте и мх. можно успеть
Даже в этом у них условия "шоколадные":) Я успела. Потом пришло еще одно уведомление, что возврат в обработке, деньги вернутся на карту в течении 10 дней.

Sold Out добавил 28.09.2013 в 09:41
меня айдили развел, как котенка! сначала дали первый ряд (несколько месяцев ничего у них не брала). я этот факт проигнорировала. тогда они прислали 3 дня бесплатного шиппинга. я стоически держалась. но они настаивали и дали еще неделю бесплатной доставки.
Сестра:ag: У меня то же самое, но я стойкая:yes3:
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, москвички, кто пойдет на митинг ОЗПП против ограничения интернет-торговли? Как вам кажется,результата можно ожидать?
Думаю, что главный результат будет один - то, что про это услышат все. И покажут все. Для России это же стыдобища прям! Может, хоть кто-то наверху задумается: вода камень точит.
 

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Девочки,
сегодня Покров, с праздником
и мало того, волшебный день, так что намечаем жизненные планы, обязательно сбудутся!
Вот ведь главное вовремя узнать :ag:У нас сегодня только отопление дали и мы решили сделать большую стирку , но правда после обеда . Надеюсь на нас Господь не обидится:(
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Svem

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Тань, так модели разные. Сына второй год все спрашивают, где купил. Наши куртки выглядят в миллион раз круче Гуся канадского.

Просто видимо мой выбрал серо-болотный цвет, а он у меня только со спец одеждой ассоциируется :ag: Я ему все светлый беж пыталась сосватать, ни в какую не согласился :ag:
Красненькие женские или беж вроде ничего смотрятся, только наверное стиль не мой, никогда не брала себе вещи такого плана.

Хотя все бывает в первый раз :)
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девочки, спасибо, пойду смотреть. Рост у меня 170 см, по деньгам хотелось бы не дороже 300 дол. Гус и Паджар мне не подойдут, мне на работу ходить,
Смотреть далее чтобы платье прикрывало.
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, можно -более лучше- найти, если нужен этот стиль. Думается, он тебе не нужен:ah:

Ну это наше с Витой мнение. Так, Вита?
Ну, вот.. только я захотела стиль поменять :ag:
никак не могу решится на "мужские" туфли, покупать дорогие жалко, вдруг не подойдет. Вот на эти смотрю-смотрю, вижу только как рулала цену снижает-снижает и не покупаю. Больше не буду на них смотреть
Еще не могу решится на ботинки гавнодавчики

sweety72, Лен, скажи, когда в ральфе начинать тарится, хотя бы приблизительно, а то чет приспичило, особенно на детские пухи.

детские пухи советую на мейсисе присматривать, они там еще в октябре в распродажу были дешевле, чем на офф сайте. Как и многие взрослые вещи,в прочем.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
не выдал он мне на Liz ничего...
вроде ее не выпускают уже. сначала была с полностью меховым капюшоном, потом только с оторочкой.

кстати, мех этот очень хорошо защищает от ветра. такой крой капюшона.
 
  • Like
Реакции: Шпульк@

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Татьяна, да, по показаниям, у нас пока нет таких показаний, обходимся физио, каплями на ночь (разные курсами), ну и очки. Думали о линзах, но зная своего сына, я против.
 
  • Like
Реакции: imagenta

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Мы поменяли 3 отеля 5 звезд (чтобы не надоело месяц там сидеть, разнообразие какое-то), все очень хороши, более интересные чем такой же уровень в Европе. По кухне есть оговорки в плане детского меню, но это почти везде так. Сервис на уровне, сказал тут же сделали что просишь. Опять же цены привязаны к доллару а не к евро.
И для меня самый большой плюс - это то, что у меня не так вылез пигмент, как это бывает на Средиземноморском солнце.
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
к НГ подарками запасаются:(
сочувствую, Эльмира
Это точно :(
У меня раз большую вскрывали, тоже как раз примерно в такое время, (мелкие , но фирменные вещи потаскали)) ). Ниче так и не добилась от почтовиков , сколько писем писала.. :bu:

Эльмира, очень неприятно, сочувствую. Но не все потеряно, думаю, магазин отреагирует
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, очень нужен номер дисконтной карты Эпл даймонд для покупки в интернет магазине. Может, есть у кого нибудь? :ah::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Натаня

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Такого нет:ag:
Но у меня их мульон уже

Платьев много не бывает! :ag:
Добротный принт, мне понравилось.


Эх, кроссовки хороши! А я сакс упустила из вида...:(

zimazima добавил 29.11.2013 в 12:12
zimazima, Я в прошлом году там брала тоже много, в итоге все валяется, ничего не ношу, нынче даже не заходила туда)

Не, я вроде только все необходимое купила :ag: Посмотрим...

Мне нужно завести блокнот, где записывать что я купила... Покупки вылетают из головы моментально, как будто бы ничего и не покупала- это для меня минус интернет шопинга...
 
Последнее редактирование:

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
MARiSOLька,
Avrora2004,
Ginger.USA, спасибо!Я на 100% уверена что это у посредника произошло.Заказ был не большой-куртка, ремень из коллекции и кофточка из B.L.И как-то не очень верится ,что Ральф выслал куртку в порезанном пакете.Вот что мне написал посредник
"Лилия, добрый день!
Сожалею, что вы получили вещь с порезом, однако на нашем складе это произойти не могло.
Наши упаковщики ежедневно работают с разнообразным товаром клиентов и все обучены открывать магазинные коробки безопасным методом.
Так как это ваша собственная покупка, рекомендую связаться с магазином, переслать им фотографии и попросить выслать замену.
Такого рода повреждения довольно часто приходят из магазинов и зная об этой проблеме, продавцы легко идут на встречу.
Куртку переслали вам в таком виде, так как вы не заказывали проверку. К сожалению, у упаковщика нет физической возможности рассматривать каждую вещь при упаковке. Вещи просто берутся из одной коробки (часто по несколько за раз) и как есть, помещаются в другую для консолидации."
одновременно писала на склад и тоже ответ
"Мы внимательно рассмотрели Ваши фотографии. Судя по фотографиям это магазинный брак. У нас в компании работают профессиональные сотрудники, при вскрытии посылки разрезать Ваш заказ они не могли".
В общем все косяки на магазин переводят,хотя для брака нужны либо видимые зацепки ,либо какое-то повреждение.А на ней ровный разрез.В общем я в трансе теперь от посредника.

Лилия7777 добавил 08.04.2014 в 18:44
не представляю как вести с ними дальше диалог...
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Sold Out,
Natali8, девочки, это не касается начальника:( потому и линяю из города каждый отпуск подальше:ag:. Если остаюсь в городе то хожу на работу каждый день как положено. Я уже в этом году летом возмутилась :( приехала на день пораньше специально так брала отпуск, чтобы переделать все свои дела, а мне звонят в 8.30утра и говорят, ты же уже не спишь, приходи на работу:aq: если бы я хотела на работу, то не брала бы отпуск на один день лишний. В общем набралась наглости и сказала, что мне нужно сделать то то и то то, приду завтра :ag:.

Avrora2004 добавил 10.11.2013 в 14:06
Svem, Света, а кто у нас модератор в теме все для дома? Там в теме про конфеты, было бы здорово если бы шапку дополнили :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Натаня

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
состав видели? ниче особенного, как у всех-протереть морду салицилкой и намазать прыщи серной мазью.
че не используете обычный зинерит?

Вита, поскольку проблем то раньше не было, я как-то не сильно в этой теме....поэтому наверное пошла по более сложному пути:ag:, но мне правд нравится результат. А зинерит - это вроде антибиотик?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.