Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Kleona, а стоимость пересылки как указываете или рассчитываете?

Первый раз просто с запасом поставила 30$. По итогу заплатила за доставку в Австралию около 600 рублей, поэтому после сверялась с расценками ПР и ставила 15-20$. Доезжало все примерно за месяц.

Наши не покупали ни разу.
У меня тоже ни разу, в Европу в основном все уезжало. Американцы часто вопросы задают по товару уточняющие. И да, один раз туфли поехали обратно Америку - для меня был слишком высокий каблук - только любоваться)))

Kleona добавил 30.10.2013 в 20:29
Можно "поиграться" и без денег, просто попробовать.
Давно присматриваюсь, но страаашно))) Татьяна, вы без тренировки начали??
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
sweety72, Лена, спасибо :aj: правда я не себе))

Анна, радоваться
хорошее нужно всеми возможными способами притягивать
Света, согласна :yes3: Спасибо))
Просто магаз относительно новый, да и ситуация такая щекотливая была.. я все думала , как же мне он ее захочет продать :bw: Возьмет данные карты..? , это рискованно, вдрух смошенничать захочет :ag: В итоге ввела карту, у которой в ноябре срок заканчивается. Если немного протормозят они с отправкой, а деньги списывают повторно перед ней, то как бы отмены из-за этого еще не вышло. Напишу им на всякий случай попозже..
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, так скидка не для всех действует. только с тех эккаунтов, на которые ее прислали.
Поэтому и говорю: кому надо? Там же можно на любой адрес отправить.
Наташ, ткни, где размеры матрасов посмотреть?
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Последнее редактирование:

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
По поводу пептидов: еще не пользовалась. у меня уже и схема была готова, консультировалась с доктором...
Наталья, я тоже много читала про эти самые медные пептиды:) Но одно дело читать форумы и совсем другое - консультироваться с авторитетным косметологом. Схема использования одинакова для всех или для каждого индивидуальна? И еще, не подскажете, где брали? Спасибо за любой ответ:ah:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
имею введу если вещь стоит 500 баксов, а оценишь в 50? А если вскроют?
Или тебе пишут что-то типа б/у?
Лен, у меня внутри нет никаких инвойсов, просто вещи с этикеткой без цены.

фотографер добавил 24.12.2013 в 16:57
И на какую сумму обычно декларация бывает?
стыдно признаться, но я в глаза не видела деклараций и не знаю где они должны быть.

фотографер добавил 24.12.2013 в 17:02
sweety72, Лен, я знаю, ты в этом разбираешься, подскажи.
хочу вот такие сыну маленькому, что к ним по цвету подобрать верх, ремень или...
79394_BL7869
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweety72

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы, я за советом.
Приехал мне ремень Маккуина с ebay, вместо 42, 40 размер (что обидно даже на бирке стоит 40, а в описании у продавца 42 it, 6 us), конечно он мне мал:(:(:(, хочу отправить обратно, ну и деньги соответственно вернуть. Пока списалась с продавцом на эту тему, как думаете что делать, диспут открывать или ждать пока продавец ответит...
Первый раз со мной такое, блин денег жалко он дорогущий... я плакаль:(
Очень нужны советы опытных товарищей:ax::ax::ax:
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Sold Out, Таня, вот они редиски, это я про Бидз))
А я кольца боюсь без примерки покупать, на мою куриную лапку 15.5)) я и в магазине то не могу подобрать. А так хочется красоту купить, особенно на vente меня недавняя распродажа впечатлила.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Вита, а чей фирмы твой пуховичок
RED VALENTINO
На Ральфе в этом году что то не густо с верхней зимней одеждой
так хотела, в этом сезоне, лыжное купить у них, ан нет красивого, жалею что в том году не взяла, там красотище было в красно-черном цвете.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Но, если есть возможность надеть зеленый пуховик (а он у меня есть), а не черный; оранжевые кроссовки веселенькие, а не серые, выйти гулять с вымытой головой,а не засаленным хвостиком, то почему б и нет. И добавить все это прикольными стильными джинсами, а не застиранными трениками с вытянутыми коленками.
не, ну ты прямо в крайности-бомжатские залезла.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
foxy-tan, да: игрушки, внутренние карманы курток, карманы сумок и т.д.
Мы все-равно хитрее всей таможни)))
Лишь бы нашлось, что прятать: чтобы "ах", да по вкусным ценам))
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Я покупала для себя, все тщательно выбирала, гуглила и изучала. Всем довольна, так как не возлагала больших требований. Покупая машину по цене ваза, мы понимаем, что мы не будем кататься в мерседесе. Как-то так.
*мысли вслух, не более*
Если ты берешь для себя, то результат будет зависеть от того, как давно ты в мире интернет шоппинга, как тщательно ты изучаешь отзывы, как тщательно ты промониторила цены и т.д.
Если ты берешь на перепродажу, то действуй, например, как Лена, о которой я писала: недаром в связке девочка американка, которая разбирается в ювелирке, в данном случае.
Если ты хочешь получить прибыль, но не имеешь нужного человечка/знаний/опыта, то это лотерея, причем большая: сегодня ты втюхала что-то кому-то, а завтра может не повезти. И останешься ты с кучкой вещей/цацек и долго будешь думать, куда все это добро девать.

В общем права наша Лена: "Не умеешь, не берись!"
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, я похоже в обще разучилась ходить по магазинам
Похоже, я тоже:)
Привет, Тань:)
Я думаю, нас сейчас вообще сложно удивить чем-нибудь в плане шопинга:ag: Избалованы Америкой. Да мне если честно даже жаль время будет тратить на него, но только если вдруг чего разэдакового попадется:ag: Наташа-foxy-tan еще в курсе про шопинг в Испании.

Sold Out добавил 27.07.2014 в 21:13
Я не люблю Париж
но устрицы люблю, они там на каждом шагу
Про Париж не знаю как у нас с ним сложится (никогда туда не рвалась), но ради одних устриц, думаю, стОит:) Ресторан смотрю.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.