Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Нихто мне бедной не помог с ситуацией:(
Написала им сегодня с помощью переводчика:
"Hello Marie,

This is not suffice.
I am not accept the refund of 20%. The place of these gloves is in the garbage.
I want only full refund.
If s21stores will not return me the full cost of the gloves I'll write about it in all the social networks - Facebook, Twitter, instagramm.

Thank you for your help.

Best regards,
Elmira."

Elmira_A добавил 27.10.2014 в 20:08
galyakom, огромное спасибо!:ax: Всё сделала.:haha:
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, забыла отписаться по вскрытой посылке.
Магазин выслал мне замену. Написали, что такое у них впервые.
Решающим фактором, на мой взгляд, было то, что я не получила эту посылку (они меня несколько раз переспрашивали об этом).
 
  • Like
Реакции: Sold Out и foxy-tan

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
видимо, в этом году так и не найду короткий яркий мужской пуховик. крутой и с большой скидкой
Найдешь, даже не сомневайся:yes3: Все наши распродажи еще впереди:ag:

Sold Out добавил 07.12.2013 в 11:37
Не уговорила своего, так что пусть ходит в своем сереньком
Хотя уже ловила себя ни раз на мысли нужно брать не спрашивая, если спросишь, обязательно откажется, а потом обижается как ребенок, что ему мало вещей в посылке
Аналогично. Я бы точно успела хапнуть, если бы не спрашивала "какой тебе нравится"?:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Лена, sweety72,
Анастасия, lamila,
Эльмира, Elmira_A,
девочки, С Днем Рождения Вас!
Хрустальной жизни не хочу желать,
И в ясный день случаются ненастья,
Желаю просто всяческих удач!
Простого, человеческого счастья!

Будьте счастливы, девочки, С Днем Рождения!

2950349-e7c28a7718248c85.gif
 

Fina

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
81
153
0
Tula
Девочки, я к вам с глупым вопросом :) Кто-то недавно видел на сайтах распродаж сумки Coccinelle? Очень интересует цена. В раздумьях, имеет смысл покупать вот такую модельку http://www.coccinelle.com/ru/women/handbag_cod45211882wk.html за 8500р с учетом доставки, или подождать пока в распродажах всплывет.
P.S. Интересует не только эта модель, на другие тоже посмотрела бы :)
 

настусонья

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
51
10
0
москва
Девочки, подскажите пожалуйста, заказала в магазине распродаж joss and main, указала биллинг американский, через день вернули деньги и сообщение об отмене покупки, все данные указывала шопфанс . Что делать посоветуете?
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: foxy-tan и Натаня

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Натаня и foxy-tan

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
:ag: Мне тут мысль крамольная пришла...ох, как будет у меня внук! Я-то разгуляюсь и по качалкам, и по домикам!:ag: Уверена, что внучка у дедушки будет прынцессой:ah: Аж завидую, девочки, таким игрушкам-меблюшкам (п.с. хорошей завистью и "второго" не предлагать:ag:)
 
  • Like
Реакции: Sold Out

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
А почему нет? Китайский шелк из тутового шелкопряда. Стоимость за 10 см , прикольно!

Это ткань? Т.е. не в изделии?:ai: Это потом отшить необходимо? Какова стоимость и ширина? У натурального шелка всегда ширина маленькая. Шить изделие рискованно, а на постельное белье не подойдет, так как наличие множества швов испортит весь кайф
 
  • Like
Реакции: Натаня и Sold Out
R

rainbow1385

Guest
Девы, сегодня приобрела вот такой "пиджак-смокинг" (правда это моя интерпритация, может для кого-то это и не смокинг:ag::ag::ag:) от Ральфа RRL, долго думала, решилась....
[URL=http://i020.radikal.ru/1402/6f/9c6e724dde6e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
http://www.ralphlauren.com/product/...view=99&s=D-DollarRank-POLO&parentPage=family
(на всякий "случай" LASTCHANCE20)
Очень понравилось то, что можно одеть с джинсами и при этом "приперется" на пафосное мероприятие + цена сейчас очень далека от 1400, еще давно хочу себе брильянтовую брошь и не знаю куда "присобачить", а сейчас появилось "место". В общем все срослось....:ag:, еще переписывалась с Ральфом по поводу размерности RRL, ответили, что мне надо брать 3, без переписки взяла бы 2-ку, вот теперь в раскоряке, но если чего буду ушивать, все равно дешевле выйдет чем 1400. Давно искала себе такой вариант. Может кому надо. Есть 2-ка и 3-ка.

Полтавна, извините, могли бы вы озвучить параметры ваши для определения размера.
Спасибо заранее.

Жакет очень и очень стильный.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

NZhorik

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
142
324
0
Кранодар
Elmira_A,
мне кажется, магазин тут ни при чем, я бы ему не писала, а разбиралась на месте

жалко, конечно, что так приключилось(((

Девочки, я конечно не знаток таких ситуаций (тьфу-тьфу:super4:), но в ветке YOOX, эта тема часто поднимается. То что запомнилось:
Если посылка не получена, то всю ответственность за неё несёт магазин. Только он имеет право что-то требовать от почты.
Как правило посылки страхуются, и магазины компенсируют клиентам их стоимость.
А вот если магазин не возвращает деньги, то их можно вернуть через свой банк (через который прошла оплата). Лена (Pelena) - модератор той ветки, давала очень подробный ответ человеку, попавшему в такую ситуацию. Думаю, если магазин откажет, можно её поспрашивать - она поможет.

Так что Эльвира правильно сделала, что написала магазину :yes3:.
 
  • Like
Реакции: sweety72 и Elmira_A

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Думаю великовато будет пальтишко, судя по размерам в подписи, не сядет как хотелось бы, объем груди маловат для L-ки, у вас самая настоящая М-ка, если рост меньше 168 точно велико будет, хотя что заранее-то думать, уже куплено....приедет будет видно.

Девы, сколько вы тут интересного понаписали (я уезжала, времени совсем не было читать) пошла изучать....
 
  • Like
Реакции: Alayli

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Полтавна, вроде мы уже отмечали, что за границей и волосы лучше становятся, и кожа лица. про настроение и говорить нечего. то есть на самом деле очень важно, где жить. если сюда прибавить здоровое питание, полноценный сон, занятия спортом (хотя бы пешие прогулки), отсутствие стресса, то есть шанс быть здоровым и хорошо выглядеть.
правда, пока не знаю никого, кто смог бы совместить все эти составляющие успеха))

Laruscha, набор пептидной косметики зависит от типа и состояния кожи. от индивидуальной переносимости. к тому же ее начинают применять осенью. на лето перерыв и опять курс.
чуть выше написала ссылку на форум, оттуда в магазин переходим (баннер вверху страницы). сейчас скидка на пептиды 10 %, на NIA24 - 20 %.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Не знала о такой примете про часы.. у нас папа фанат часов, мама ему практически каждый год дарит часы, для него это лучший подарок, и ничего, вроде, ттт, живут)) Или это к семейным парам не относится?
 
  • Like
Реакции: Svem и foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.