Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Наташа , foxy-tan , с Днем рождения !
Пусть в этот день корзину роз
Преподнесут тебе друзья,
Печаль не тронет глаз красивых
И будет легкой жизнь твоя!

Сияй же ты как лучик солнца,
Будь нежной, ласковой всегда.
И пусть наградой будет счастье
На все грядущие года!

 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Sold Out, У нас на работе негласное правило действует человека в отпуске не беспокоить, если только ЧП какое :(

Оказывается бывают и такие начальники :), но мне такие не встречались.
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Avrora2004

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Ginger.USA, Наташа, дай, пожалуйста, совет:ah::ax:

Смотреть далее
Как думаешь что я купила?

Elmira_A добавил 03.02.2014 в 20:33
Sold Out, Таня, туфли Роберто Кавалли мужу и зятю, деткам.
Завтра похвастаюсь, пока реальных фото нет.

Elmira_A добавил 03.02.2014 в 20:37
с МХ тебе чем посылки приехали?
UPSом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Sold Out

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Девочки, не знаю, где попросить - напишу тут....
Может у кого-нибудь есть скидочная карта NOONE со скидкой более 5%? Мне нужен только номер, так как буду заказывать через их сайт.
Заранее спасибо
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Там не на все скидки, на выбранные позиции
я вижу :yes3:

Но те позиции, что были в предыдущем сейле -25%, по таким ценам и остались. За исключением ряда позиций, которые вообще убрали из раздела "выбранных" и цены на них подняли


то что я мониторила из сейла в Блю Лейбл на все скидка. Чуть дешевле получается чем в предыдущий пресейл.

а в женском Блю да, добавили. Пух был 359 с небольшой скидкой, а сейчас 269$ , он в ту акцию не входил
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Адаптер у меня такой
Он небольшой и мощный, можно в поездки брать, рассчитан до 2000W. А этот Дайсон чистит все подряд без разбора и вперемежку плитку, ламинат, ковролин, он сам подстраивается под обрабатывамую поверхность.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Да тут много тусуется модераторов))
Болталка то хорошая и по форуму не шастаешь, в поисках ответа)))
Я так и думала!

Sold Out добавил 28.10.2013 в 22:42
foxy-tan, да: игрушки, внутренние карманы курток, карманы сумок и т.д.
Мы все-равно хитрее всей таможни)))
Но они же все равно просвечиваются! Хотя знаю, что отправляют в больших сборных посылках, не декларируют, причем настоящие украшения типа Тиффани.
 
Последнее редактирование:

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
мне срочно нужен мастер-класс по продажам: накопилось столько пристроя, что тянет на полноценную посылку от посредника:(

foxy-tan, я несколько неподошедших вещей на ebay выкладывала - тоже пристраивать не умею - а так, не с первого раза, но ушло все. Даже в Австралию платье отправляла)))
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
А мне тут на днях пришла сборная посылка и там платье с Рулалы с огромной дыркой в районе подмышек.. А уже 2 месяца прошло (месяц пока собирала заказы, месяц шла), написала им конечно, написали что 2 месяца истекло, передадут просьбу руководству о возврате. Ответ пока так и не дали((
Эльмира, очень вам сочувствую((
что руляля что идели "говнючить" часто стали, с вейт листа вообще перестала вещи покупать, это то что кому-то не подошло и вернулось в магазин, часто возвращают чуть порванные или измазанные вещи :aq:
 
  • Like
Реакции: Evchutova

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
я сразу подумал Татьяне

а птом вспоминаю что видел фото - такая миниатюрненькая женщина
Ой, не надо о больном:ag:
Да, супругу 160 ширины:yes3: тесновато

Sold Out добавил 27.11.2013 в 19:12
Посылки, да, сейчас уже пошли с задержкой, у меня тоже с 8.11 висит(
Мне наверно одной повезло? Прием 22.11, а сегодня покинула таможню - даже не верится:)

Смотреть далее
Девочки, опять прошу вашей помощи.
Помогите гневное письмо бидзу написать. Что не хочу я ждать месяц свой заказ вместо обещанных 2-3 недель (да и будет ли оно вообще отправлено), т.к. не отвечают уже 4 дня, а обещали за 2 разобраться. И вообще, куда жалуются хорошие покупатели на непорядочные магазины?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shoppium и lamila

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девочки, написала отчет по колечку.

Кольцо красивущее - прямо сразу лето с солнышком пришло)))
Серьги надо простые совершенно - если по аналогии с кольцом будет перебор сильный.
Можно вообще простые гвоздики с одним камнем.
 
  • Like
Реакции: Sold Out, foxy-tan и Svem

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Девочки , взяла себе пальто , размер 8 , сомневаюсь в размере http://www.ideeli.com/events/165146/offers/9606138/latest_view/3256302?from_ppr=1 , время есть выкинуть , если что . Брать этот размер?
А то на Амазоне другое возьму . Вообще в цифре какой у меня размер , так вроде М.
 

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Девочки , хорошие , милые ! С Наступающим Новым Годом !
Пусть следующий год принесет только хорошее , и все надежды и мечты сбудутся , а также отличного здоровья вам и вашим семьям !
8109052bf0a1c1ef13.gif
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Ну у нас когда моется всеми этими штуками- норм, а как забудет или пропустит, опять высыпает
Вообще, состояние кожи улучшилось. Черные точки в области треугольника исчезли! Достаточно неудобным мне показался интервал между нанесением лосьона и крема - 10 минут. За 10 минут забывается всё!:ag: Поэтому очень часто пропускал, если не напоминала. Как итог, я же хитрая - практически целый тюбик крема остался. Тоник вообще закончился быстро. Разовые штуки (появляющиеся внезапно) возникают.
Вот эта гамма:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4084108
Показалось, что молочко для умывания смывается не очень хорошо (ему по ощущениям). В отзывах в интернете практически все отмечали сухость и шелушение при использовании. У нас была первые разы стянутость, но без шелушения.

Anti-Blemish Solutions от Clinique
Тип кожи: Все типы
Проблема: Прыщи

Умывалка-пенка (не оставляет ощущения "пленки")
http://www.clinique.ru/product/1572/5375/3--/1/Anti-Blemish-Solutions-Cleansing-Foam/index.tmpl
Лосьончик (сильно не сушит, кожа не шелушится)
http://www.clinique.ru/product/1573/4976/3--/2/Anti-Blemish-Solutions-Clarifying-Lotion/index.tmpl
Кремик (легкий, быстро впитывается)
http://www.clinique.ru/product/1574...ish-Solutions-Clearing-Moisturizer/index.tmpl
Масочка (не знаю, сказать ничего не могу. Маска как маска)
http://www.clinique.ru/product/1672...lutions-Oil-Control-Cleansing-Mask/index.tmpl

Из мужской линии, думается, брать не стоит. Что там? Только лишь мужской запах (отдушка)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
на хербе взяла на пробу кондиционер
Giovanni
мне очень подходит их сочетание шампунь для глубокой очистки на первый раз, а на второй - магнетический. вот лучшего еще не нашла для своих волос. чистые неделю, блестят. альтерной сейчас пользуюсь. не мое:(
волосы у меня темные, густые, тяжелые. и сам волос не тонкий.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, он, говорят, не прихотлив и выращивать легко.
у кого дача есть?
там же семена продают, я бы вырастила, только негде)))
или не семена..не знаю, как перец сажать нужно
Натаня,
Наташ, а линки кинь: картинки маленькие, не вижу нифига:(
Ядренный , наверное
Наташ, мне кажется, что обычный
они над формой работали больше)))
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки,
как же здорово читать, когда помощь предлагают. Казалось бы, интернет, друг друга, кроме как по никам, не знаем, а посмотрите, сколько девочек готовы помочь.

:ax:
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
lamila, а серию нон айрон не пробовала?
Не-а, я как сразу взяла 3 штуки), так больше там ничего себе заказывала. Потом у меня прошел рубашечный период, теперь больше блузки люблю, шелковые:)
А женские тоже есть нон айрон? Пойду посмотрю..
 
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.