Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Sold Out, Танечка, привет!!:friends: С возвращением и с отличным отдыхом! :clapping:
По поводу куртки я согласна с Наташей Ginger.USA. Там действительно модели разные. Посмотри детали, на офсайте на локте сзади есть нашивка, на терезе нет, ну и визуально они по-моему все-таки разные, это не фото так передает.. Аааа , нет вру, есть нашивка, этт я спросонья не разглядела )))

И я бы рассмотрела возможность приобретения этого пуха в офлайне через посредника в Америке. Понимаю тебя прекрасно, когда хочется аж скулы сводит :ag: я сама так "продумала" несколько вещей , до сих пор себе и жабе той припоминаю)))

Хотя сейчас вот начиталась твоих раздумий и один случай себе простила! Купила-таки барашковый жакет Moschino Love на венте. Этот тот, который Наталья Полтавна купила на руляля, а мы с Таней Авророй прооблизывались и так и остались ни с чем :ag: Вчера они были в глубоком солд ауте. Утром смотрю, 2 шт освободились, размер вроде подходит, и решила не искушать больше судьбу. А то уже и ебей весь пересмотрела, там появился 6US, но дороже, без ремня уже :bt: нам такое не подходит))




подскажите,пожалуйста, может ли рулала отменить заказ?
я сейчас купила себе пончо миссони, но состав только потом посмотрела, акрил, а акрил я не хочу. написала им в службу поддержки об отмене. надеюсь, прокатит.
был ли у кого такой опыт?
Они там быстрые в плане формирования заказа и отправки. А отвечают и ,по-видимому, рассматривают письма как раз не очень расторопно. Часто отказывают по причине именно этого, что уже поздно, все чуть ли не отправлено. Но раз у меня по глюку получилось 2 идентичные покупки, тут же написала, одну отменили. В общем, если повезет, и вашу просьбу удовлетворят :yes3:
В теме руляля мы писали уже об этом
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
lamila, Настя, я с тобой)) вот уж действительно, гребу и гребу. сменила автокресло, купила еще одну кроватку, велосипед и скутер, кучу игрушек, стол и стульчик. все это в обещанные лимиты не вписывается ни по сумме, ни по весу. про одежду и обувь вообще молчу. еще один ковер и наклейки на стену взяла сыну.
лучше уж пусть лежит все и ждет, чем потом локти кусать.
 
  • Like
Реакции: Натаня и Sold Out

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
dis58,

девочки, в тему yoox загляните. на сайте полно вещей по 1 тыс руб, причем крутых марок
Наташ, это что там за аттракцион невиданной щедрости?:ai:
Не-не, я туда даже соваться не буду, и так разрываюсь между Италией и Америкой:ag:, еще yoox мне не хватало))) Буду себя уговаривать, что все самое сладкое уже раскуплено :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, да, все отправили. поразительная акция. подобная была на bluefly 3 года назад, но без доставки к нам.
купила куртку, мужу пальто и пиджак

Смотреть далее

ты видела, сколько всего было и ловилось. но зацепили только эти вещи. и одну, особенно желанную, увы, упустила.

отпишись, когда отправят. и что купила?:)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Почему ты себе не купишь что-нибудь такое?
Потому что у нас с тобой общее - только рост пожалуй:) Я могу только облизываться:) Ну и радоваться за тех, кому подходит. А на Ebay пока у меня только покупать получается:ag:
 
  • Like
Реакции: dis58 и Elmira_A

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Тань, скидки как везде в Европе, после НГ, но на сайте мало что остается...я как-то платье одно ждала так ушло все без скидок, покупала в Москве дороже....
Лучше, конечно после НГ в Италию ехать....там не только Елизабетту купить можно в это время....но увы и ах, желания не совпадают с возможностями. Я вот сейчас еду...а лучше бы в январе....доставка около 50 евро мне обошлась - и это только один пуховичок в посылке был. Если у тебя подруга в Венеции, отправляй смело на нее, а в марте сама приедешь и заберешь.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
в СМИ тиражируют версии чиновников разных ведомств. как-будто специально панику сеят
Ну я человек вобщем-то разумный :) (хочется надеяться) тоже была абсолютно уверена что это дело не сегодняшнего и не завтрашнего дня, но на НТВ(!) в вечерних новостях(!) официально объявили что сегодня УЖЕ введено это ограничение 150 евро за посылку. Тут уже и самый разумный засомневается.
Ну ладно, ты меня вразумила, спасибо :)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девы, сменю тему. А то сейчас понапишем чего не надо.
Вот не поняла что такая за скидка была на Janie and Jack... Может я чего-то не понимаю, сегодня утром накидала в корзинку сарафан, платье и две блузочки, но не купила, вещей у дочки и так девать некуда и мне показалось, что цена не поменялась с моего последнего захода на сайт... сейчас зашла обозреть насколько цены изменились.... и это всего 4 доллара? где же эта скидка была...
Объясните мне, может код какой вводить надо было??? или это разводка такая была с целью увеличения продаж, тогда это совсем некрасиво....

Наташ, я тоже об этом же хотела спросить. Я еще вчера накидала, а сегодня смотрю, кое что исчезло, а то что осталось по цене не изменилось.
Девочки, у нас в отеле так весело, местные гуляют свадьбу :haha: и похоже какие то сценические личности:ag:. В холе стояла гитара, на ней каждый из гостей оставлял автограф :yes3:. А теперь все гости поют для молодоженов, кто то действительно великолепно:ai:. Хотела сфотать с балкона, но думаю это наверное не прилично будет
 

NZhorik

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
142
324
0
Кранодар
Я кстати и куртку из барашка Moschino Love получила уже, классная, сил нет , сильно ее полюбила (для тех, кто в теме )

Помню, помню! Классный барашек был! И размер мой был, до сих пор жалею, что упустила :(!

NZhorik добавил 19.12.2013 в 13:31
Да, пух классный! :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shoppium

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
пришел мой чугун из мэйсис. до чего же акция с бесплатной доставкой выгодная. две кастрюли на 7 и 5 литров (как казаны буду использовать) и сковорода весят 20 кг! то есть больше 200 долл экономии.
сам чугун мне очень понравился. в следующий раз буду и другие формы брать.
ну и СПСР в этот раз порадовал. за неделю с небольшим привезли заказ
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы на DVF образовалось платье 4-го размера со скидкой(ходового на нашей болталке) нигде этого дизайна больше нет (признаюсь себе хапнула в 6-ке:ag:), очень классное и в пир и в мир, кружева и джинса, одеть можно куда угодно.

http://www.dvf.com/dvf-amelia-maggi...var_D8484919F14__RUNWAY_color=BLDKI#cgid=sale
цена со скидкой 367 против 525 + нигде больше этого дизайна я не видела, а Amelia dress самые красивы платья у Дайаны.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Шпульк@, мой заказ от 18 декабря отправили только 2 января. на почту трек пришел от ЮПС на следующий день. на письма магазин не отвечал

ой спасибо что ответили...
Да я вот думаю может уже напрямую заказать правда того цвета уже нет... но есть другие с хорошей скидкой... я купила за 630 а на RU версии за 15наших можно взять...
У меня вопрос - указано что доставка 25евров и пишут что около 8 раб дней будет идти...(готова и подольше ждать) НО не попаду ли на таможню? там не указано какой службой доставляют...
И при имитации покупки пишет Delivery address Zip Code is missing or invalid.
Значит ко мне не доставят они да? ех...

Ой еще вопрос - а Вы напрямую или через посредника в US ?
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы, я тут писала как-то о своей небольшой гормональной проблемке с прыщами на подбородке, так вот может кому интересно будет, уколы озона очень эффективное средство! Мне моя доктор обкалывала воспаленные места и усе сдулось, она мне еще сказала, что супер от герпеса прямо только герпес набухает сразу колешь укольчик и все, нет его (правда в губы больно, но зато результат). Я даже не ожидала от озона такого...так она меня впечатлила этим озоном, что с сентября сяду на курс Обаджи, в который я как-то не верила раньше (говорит лицо будет как у младенца).
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Черных длинных перчаток у меня несколько пар, нужны серо-бежевые.
Вот где их взять? Надо было в Италии смотреть, но мне не до перчаток уже было.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
ну только с яйками умею работать, так как не дано девочки
:ag::ag::ag:

а представь, когда девчушка пухлая скажет "Деда!" и глазки закатит?
Лена, Вы будете в пролете все:ag:
без обид только, я любя:ax:
Ооо...Лена, это восторг, конечно. А покажи еще,а?
у мну гибнет даже кактус:bu:
у меня в гостиной нет ни одного шкафа/полки, только мебель и большая подставка под электронику, на стене картина Мебель - белая, полы все видели. Воздуха - море!

sweety72, аналогично:
:ay:
обожаю такие интерьеры
девочки, ну сказка, честное слово:ax:
понимаю, что шкафы нужны/необходимы, планирую встроенные, конечно, но вот детская...детскую хочу разгрузить вообще, максимум пространства оставить...

эх...квартира будет в конце след. года, а я уже вся в мечтах...:ag:
бока не делайте из дерева....
Лена, мне нужны твои знания, девочкам, я думаю тоже, по поводу встроенных шкафов. Поделись:ax:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и sweety72

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
dis58, спасибо тебе большое. так вовремя поделилась своей удачной покупкой)) и кодом)
 
  • Like
Реакции: dis58
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.