Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Sold Out,
Таня, у меня несколько пар Казадеев. Я себе первые брала на на размер больше (41), с учетом отзывов, что они маломерят. Сначала вроде некритично было, а в итоге, пришлось стельки покупать, чтоб не сваливались туфли.
Купила на свой страх и риск 40 на йоксе, и как на меня шили. Правда это были босоноги открытые и у них резинки , поэтому узости особой не ощутила. И каблук не низкий, но ооочень комфортный :yes3: Ты по-моему видела мой отзыв
Я все-таки думаю, что мне их 40 надо брать, максимум 40,5 , если закрытые. В размер они идут. Как обычный итальянский, в общем.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elmira_A,
sweety72, аналогично. хотела набор кастрюль. не дали.
обижаюсь на них уже очень сильно: мне код не дали -первый косяк. дали мужу, но самый маленький (20 %), - второй косяк. ладно, попробуем его, но по факту скидывает меньше, - третий косяк. ну и кастрюли зажали. это уже четвертый страйк
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.

Девочки вы,что не в курсе...
Смотреть далее
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А у меня опять проблема. Как в прошлом году не смогла купить себе хорошие сапоги на меху, так теперь опять начала поиски. Хочу высокие, на низком каблуке и внутри мех, за 300-400$. Зашла на Карло Пазолини, там такие 17тыс руб-жаба душит. Потом у меня были ботильоны этой фирмы, развалились-подошва отошла.

Я ни разу не видела красивых сапог на меху, даже еврозимы и то не встречала (по и-нету). Это, кстати проблема, странно почему в штатах нет таких сапог?
А вот Итальянцы делают такую обувь, в частности Лори Блю, у меня есть шикарные выходные сапоги все меховые внутри, покупала лет 7 назад, до сих пор не потеряли актуальность, смотрятся просто потрясающе.
А в Америке на зиму угги, австралия люкс - валенки:ag:
Если кто знает где купить красивые на меху в штатах меня тоже ткните.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, привет!
Я за помощью.
Получила от http://www.befrugal.com/ письмо, что надо пройти верификацию.

Просят телефон и назначить время, удобное мне для связи.

Смотреть далее

Кто-нибудь с таким сталкивался?

Что советуете сделать?

Elmira_A добавил 07.10.2013 в 20:16
На Гилте детский Монклер!

Elmira_A добавил 07.10.2013 в 20:56
Девочки, на fanbanan.com покупали?
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, помню. думаю, что либо Казадей, либо Дзанотти. не вижу других вариантов. все остальное не западает в душу.
правда, у Казадей зверский каблук. а мне в них по командировкам надо будет мотаться
 
  • Like
Реакции: Sold Out

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Полтавна,

Красивая куртка! Не знаю какая у вас линия. Если Collection,то вся линия делается в Америке или Италии.
С Блэк, тут может и Америка и Китай..

Collection на йоксе,платье кожа,заказывала,качество очень понравилось. Стоило сумашедших денег(до скидки),линия эта очень дорогая. Ну и качество на порядок выше чем у Блэк Но йокс брак прислал, нужно в ателье тащить,поскольку назад не отправишь. Хотя за платье платила почти 900 дол. Это уже отдельная история.

Про платье из легкого шелка. Типа такого тоже есть,шёлк действительно лёгкий. Не стирайте. я своё на отдыхе постирала,краска местами размазалась. Тоесть только химчистка.


Девочки, я тут такое купить не успела.
На WOLFORD
Там типа глюк был, на скидку был код на 50%
Тоесть они распродажу не убрали а дали код. Столько всего было.
Пояс просто супер,был за 80 долл. Давно на него смотрела,распродажу ждала. Теперь с 50% покупать не могу,цена что была...
http://www.wolfordshop.com/vm/StoreItem/?siId=6479777
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Наташ, успокойся, тут, как говорится, "бизнес и ничего личного". Мне думается, всё дойдёт.
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
:(
Девочки!
Как вы думаете, если я в тесто добавлю каплю вот такого красителя красного, не траванемся? Это с Пасхи осталось. Ничего не нашла нигде!
Картинка (для просмотра нажать)

Не советую!!! Я один раз добавила краситель для яиц в мастику и она получилась соленая, т.к. в состав входит соль. Лучше специальный краситель для кремов и теста.
 
  • Like
Реакции: sweety72 и foxy-tan

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Полтавна, ясненько спасибо! Я ж до марта не дотерплю :), нужно наверное подумать чем еще посылочку можно набить :)
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
BURBERRY COAT

BUR24469_1_product.jpg

Девочки, никому не нужен вот такой плащик?
Новый с бирками, $245.00 + 20% скидка:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nata_sha

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы, посоветуйте, где в Штатах можно приобрести профессиональную Японскую косметику (в частности интересует MELSMON). У нас цены уж больно накручены.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.