Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
foxy-tan, Наташа, я посмотрела, успела:haha:


Смотреть далее
Качалка вправду шикарная!
А ты личико заштрихуй, не хочешь так?
 
  • Like
Реакции: Натаня

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Натаня, это личное дело каждого
Это я и сама понимаю. Дело не в этом . Некоторые хвасты меня смутили:ah: Нафига свою с мужем личную жизнь выставлять напоказ. Все-таки не мешало бы думать ....есть соседи, друзья, знакомые, которые могут увидеть...Хорошо, хоть мужья не знают:ag:
А детишек , правильно , надо прикрывать.
 
  • Like
Реакции: sweety72 и Sold Out

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Dgina, О, попугаи, нам родственники на время отпуска привозят попугайчиков, так от них столько мусора, мои кошки вообще чистюли по сравнению с ними). Надо все таки брать робота..
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Татьяна, писать им бесполезно, эта покупка сделана в конце января, и лежала у посредника. Я редко что проверяю, только если дорогая вещь. А мне Ральф во время распродажи все разделял на мелкие пакеты, у меня туча отдельных пакетов шла на посредника я и не проверяла ничего.
Первый раз такая история, и мне вот что интересно, почему именно такую гаденькую кофточку мне подсунули....ладно бы шелка какие положили:ag:, а то такой кошмар, я даже не знаю кто такое покупает...я как в посылке увидела расцветочку сразу задалась вопросом чего это такое и "откудова"....

я б обратилась к посреднику, тк одно дело брак вернуть в магазин и другое - не понятно откуда появившуюся вещь, которая и по цене рядом то не стояла. Магазин конечно спросит - чего молчала столько, логичный вопрос.

тем более есть шанс и ошибки посредника...может магазин и послал правильно, а посредник перепутал...чек, который с этой кофточкой пришел что пишет?

Ginger.USA добавил 03.04.2014 в 21:06
Вообще, посредник мне писала, что в распродажу эту они много пересорта слали ((


Тань, не преувеличивай:popcorm1: купили ральфа больше чем на 25 тыс, и пересорт только 4 шмоточки. Куртка не того размера, поло не то софсем и что то еще, не помню точно что уже... с пересортом хронический магазин 1 - пм, ну распродажи еще любят тапки разного цвета слать:ag:
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
lamila, видимо, сбой какой. купила мужу Пол Смит пальто за 730 дол и пиджак за 500, себе куртку кожаную Пэйдж за 1440 долл. это цены в оригинале. а заплатила по 950 руб за мужское и 1380 за свою вещь
 
  • Like
Реакции: lamila

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Инга, спасибки. Это моя последняя покупка:ad:. Уже лежат на складе. С таким курсом теперь отпокупалась...отправить бы то что на складе подешевше....доставка теперь аховых денег будет стоить.....
А моя последняя - 10 пар Даны Девис по $30 в последний день марафона на Венте :boast:
Только что сообщили по ТВ что курс евро на бирже сегодня превысил 120(!) рублей...
В связи с этим опустошила весь дрим на нашем йоксе (сайт висит, видимо сейчас все этим занялись). Денег на карте 0, и как-то спокойней стало :ag:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Вот так вот...)) испугались, Таня, что ли??

Собственно я и хотела предложить написать в магазин что или отмените, или отсылайте сейчас же или я буду в БББ жалобу катать.
Выходит, что побоялись:)
Наташа, в панике мозги лихорадочно работают и, видимо, в нужном направлении:)

Я теперь боюсь, Аня. Не знаю, что за неведома зверушка приедет:ag: А ты тоже давай пиши тоже самое.

Sold Out добавил 04.12.2013 в 20:56
размер кольца 7, какому нашему соответствует.
Около 18,5. Я ношу 17, все американские кольца 7 р-ра мне как раз на средний палец.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Натаня и Shoppium

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Ginger.USA, Наташ , какие именно?
такие
http://www.ideeli.com/events/166098/offers/9666234/details_popup?color_id=3257398

Ginger.USA добавил 04.02.2014 в 20:40
Наталья, спасибо Вам за обратную связь, признательна Вам,

Безусловно, случаются накладки, но, Вы как провайдер услуг, знаете, насколько важна коммуникация в конструктивном русле с клиентами.

Да, согласна, посредники меняются по определенным субъективным и объективным причинам.

у данного MFA нет того, что вы спрашиваете, а именно:

1) для меня открытием было узнать, что MFA не занимаются розыском посылок, перекладывая на плечи клиентов переговоры с USPS о потерянных посылках, которые отправляются уже в Россию. У нас открытый сьют, то есть девушки заказывают на мой сьют и затем консолидируем уже по направлениям. Мы решили, что так удобнее будет посылки получать адресно.

И вот буквально на днях, девушка случайно мне сказала о том, что посылку не разыскивают и предлагают самим заняться от имени MFA. Я несколько была удивлена данным обстоятельством, так как на сайте MFA НЕТ информации о том, что розыск посылок не полученных в России необходимо брать в свои руки. Платной услуги также нет. Почему бы не ввести платную услугу в качестве альтернативы, а не оставлять один на один с проблемой. Это был бы выход из ситуации для всех.

Страховка есть опция, но по усмотрению используют.

То же самое с заказами, которые по треку на складе, но складе нет фактически.

Большинство проблем было бы решено, если четко все прописывать, а не узнавать уже по факту случившейся пропажи.

Разве не так? Разве Ваши клиенты не знают всех деталей сотрудничества с Вами.

согласна во многом.

Я не представляю как например из России искать американскую посылку - это абсурд

если кто не знает. ЮСПС начинает розыск по звонку отправителя. Сроки ожидания на линии обычно очень долгие, порой до 20 минут. Результат расследования выясняется обычно в течении 30 дней. Далее или посылка все же получена или получаете письмо что посылка признана утерянной (посредник получает) с документами на компенсацию. Далее самое ужасное - тк почтовые работники у нас тоже - зашибись. Поход на почту с получением компенсации за пересылку. Иногда приходится по 2-3 раза туда ходить. Если посылка страховалась юспс или нужно получить стандартную страхофку на 200 дол - отдельный пакет документов нужно отправить в Миссури на рассмотрение. Обычно весь процесс занимает 2-6 мес:ai:

Если посылка застрахована через частную компанию, то пакет доков отправляется в компанию. Мои присылают чек за 2-4 недели

Если же пропала какая то вещь из посылки,то соответствующие документы, без юспс, отправляются напрямую в страховую компанию. Сроки тоже 2-4 недели

НИКТО не любит выбивать деньги из юспс, поверьте, это очень нервный и геморройный процесс. К сожалению на местах работают тупики за 10 дол в час, и как только нужно сделать что то отличное от продажи марок - начинаются проблемы. Я уже со всем местным начальством на региональном уровне перезнакомилась:ag: не очень то хотелось, но выбора не было
 
Последнее редактирование:

Pchelkina

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
273
579
0
Новокуйбышевск
Avrora, Тань мне очень нравятся пуховики вот у этой Итальянки, они на удивление в меру теплые, но конечно не на совсем мороз в -30
http://shop.elisabettafranchi.com/it.../?idContent=92
Эта марка представлена и в России, можно даже померить, не знаю как у вас, в Москве она есть. Цена конечно в евро и кусается, но они классные, у меня 3 штуки разных, короткий, как пальтишко и кокон.
Я покупала через посредника с нашего форума, на ее адрес, оплачивала сама своей картой.
:ai::ba: какие же они красивые!!!! :girl_impossible: хочууу :girl_cray2: прям почти во все влюбилась :love:


а вы хваст делали?
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Девочки, поиск!
Итак оригиналы:
Мохеровый свитер, около 11 000 руб., Étoile Isabel Marant;
шерстяная юбка, около 32 000 руб., Ports 1961;
шарф из меха норки, около 61 000 руб., Ermanno Scervino;
сумка из кожи питона, 73 700 руб., Pollini;
кожаные перчатки, 7 000 руб., Causse

И пальто хочу карамельное!
http://www.vogue.ru/fashion/favourites-of-vogue/Teplaya_dvadtsatka/#1

Мама купила карамельное пальто, отвалила приличную кучку денег. Я померила...мммм...ноги длинные, худая, красивая. Пальто мягонькое, невесомое, уютное. В шкафчике все не такое.

Кто пальто новое уже купил?

интересное дело, на родном сайте Марант такого волосатого свитера нет.....
а вообще наряды отпадные!

только я не в восторге от карамельного пальто - мне "не идет цвет" это мягко выразиться. Конечно кому цвет такое к лицу - совсем другое дело!
 
  • Like
Реакции: sweety72

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А у Ральфа вообще система скидок такая дурацкая....не разбершься, сначала скинет потом опять цена поднимается, не просто все, предсказать всегда очень сложно...
 
  • Like
Реакции: Nolta

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
sweety72, там написано "We’re sorry, at this time we are unable to accept International credit cards from countries not listed above, что в переводе означает, что они не принимают карты из стран, которые выше не перечислены.
И просят указывать одинаковые биллинг и шиппинг адреса.
 
  • Like
Реакции: galyakom и sweety72

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Возможно будет интересно, тем кто покупает на eBay, мне прислали промо-код на скидку 15% при покупке от $200 до 31 марта. Как я понимаю, это относится только к покупкам с прямой доставкой в Россию.
CRU15DCQ114
У меня код сработал при доставке на посредника по штатам. Купила пылесос, не остановила даже необходимость использовать адаптер :ag:
Там сейл сейчас, а с кодом у меня получилось вообще $255 :haha:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
foxy-tan, я несколько неподошедших вещей на ebay выкладывала - тоже пристраивать не умею - а так, не с первого раза, но ушло все.
А дайте нам всем мастер-класс пожалуйста:) Я ebay боюсь [LINE]и покупать-то не умею[/LINE] и всего один раз там покупала.
 
  • Like
Реакции: sweety72, foxy-tan и Svem

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Я лично прикупила таки красное платье в пол от Ральфа (по самой низкой цене), от посредника пришел ответ, что платье просто бомба, теперь вот буду ждать.

и ждем фото платья.
да-да! ждем картинку ,,ты и платье,,.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
:ai:Все молчат и хотят, чтобы я наелась красителя и тю-тю:ag::ag:

sweety, Лен, я бы не стала такой краситель в тесто... на яйцах он все-таки на скорлупе, только в трещинку может попасть, а тут ты его прямо в тесто, нафиг рисковать здоровьем, если там еще свекольный сок так его и хватит ну может цвет не такой конечно будет, зато натуральное все.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
фотографер,
Sold Out, Девочки, мы во Вьетнаме :)
Смотреть далее Пока не поняла нравится мне или нет :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.