Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девчонки, я получила свой пух не желанный, но тоже хорош, а теперь, как оказалось, под него нужны сапоги, сумка, шарфик, перчатки и комплект нижнего белья, в общем, засада, опять нечего одеть.

Смотреть далее

фотографер добавил 15.11.2013 в 14:56
Муж и говорит, забудь.
правильно говорит, это его работа, сам разрулит, иди шопнись для себя чего-нибудь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
я гуляла с коляской в марселях, мягусики, стильные и на голую ножку можно одеть.

мне б еще такую обувь на плоском ходу, чтобы под платья можно было носить, не мое джинсы все-таки, не мое..да, и под джинсы куча кед всевозможных есть, а в балетках я ходить не могу, они мне давят с непривычки на кость у основания большого пальца, я только в беременность ж их и стала носить. При чем у меня много балеток и все давят. Каблуки наше все :)
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
MARiSOLька, едят наши карты?
Едят...
И что очень хорошо, если не прошла одна карта, то в акке можно изменить метод оплаты на другую карту.
У меня 3 года назад не взяли кукурузу ( я ей люблю платить) - изменила на визу, в этом году, даже, кукурузу приняли.

Очень лояльная поддержка. Отвечали мне на все вопросы и даже замеры присылали.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Shoppium, забыла ответить: да, как раньше на рулала. платишь один раз в месяц за доставку 9,95. но еще стали давать бесплатную неделю за покупку приглашенным другом. если происходит накладка, то эту неделю плюсуют к уже оплаченному месяцу

foxy-tan добавил 19.10.2013 в 20:55
Elmira_A, вот и мне:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Натаня и Elmira_A

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Svem, абсолютно все приложения для айфона магазинные. Очень радует гилтовское - по цветам подбирает, очки можно "примерить" на свое лицо, НАПовское нравится:yes3:
"Купи батон" - это святое любимое приложение, которое связано с супругом (списки покупок)
Конвертер величин- это в шопоголическом угаре незаменимая быстрая вещь
Музыка - только "звонок" старый телефонный:ag: Раньше стояли Корн и Металлика и очень пугали окружающих:ag:
Ну и еще всякие:ag:
Смурфы, от которых я в восторге (55 уровень)

Твиттер
Мувис (считает шаги и т п)
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки!
Да не будет сейчас скидок (в нашем понимании) на Ральфе! Они станут вновь химичить с ценой. Поднимать начальную и давать свои "проценты":ag:
До нового года будем покупать только то, без чего "жизнь не мила", а остальное в сейл.
В прошлом году проворонила свитер мужской с крестом, например, не помните, был такой яркий ? Мне его теперь вспоминают, потому что так и не появился больше, каюсь:ah:
Просто смотрю цены по сапогам (от 69 до 120), сумкам (от 90 до 150) и туфлям (от 38). Если сапоги можно взять за 99 баксов (а больше я за них не дам), так зачем платить больше? Они и не стоят этого! :dersive:
На кашемир, на пальто, шелка и дорогую кожу цена не упадет сильно (блэк и блю). Тут приватсейл+коды:yes3: На распродажу попадает мало, разрекламированные вещи исчезают:yes3:

Абсолютно все из лрл можно выловить: они возникают периодически:ax:


После самих распродаж шмот лрл частично перекочевывает на 6пм. Не скажу, что дешево...

Жду когда олимпийская коллекция появится - ботинки понравились:haha:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Indigo, смотрю в сторону Nobis Tula. там две линии расцветок. мне Heather нравится. по качеству и теплу вроде гуся. но Тула по фасону как пальто, чем и нравится
 
  • Like
Реакции: June06, Indigo и zimazima

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Тань, вот отсюда
http://www.saksoff5th.com/nubeads-s...rt+Weitzman&start=1&location=4051&slotLoads=4
там сейчас последний день акция по коду momsaves со 150 скидка 30, с 250-50, я взяла эти балетки и набор белых футболок сынуле http://www.saksoff5th.com/cotton-cr...l-Polos-Tees#start=1&location=278&slotLoads=1, футболки брала, чтобы до скидки добить.
Я в этих балетках могу ходить целый день, но у меня нога достаточно узкая, не знаю как на более полную лапку сядут.
Из этого магазина заказала первый раз, вроде заказ прошел деньги сняли, биллинг мой, шиппинг посредника к нам я так поняла они не шипят, у меня не получилось свой российский в шипинг поставить.
 
  • Like
Реакции: Sold Out и foxy-tan

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
CHRISTIAN DIOR SANDALS

Девочки, у кого обувь CHRISTIAN DIOR есть? Как у него с размерностью? Очень мало инфы нашлось, и я так и не поняла, маломерит или нет:(
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
что руляля что идели "говнючить" часто стали, с вейт листа вообще перестала вещи покупать, это то что кому-то не подошло и вернулось в магазин, часто возвращают чуть порванные или измазанные вещи
Мне с вейта все нормальное приходит, хотя конечно риск есть всегда. А косячил он и раньше в общем-то..

А мне тут на днях пришла сборная посылка и там платье с Рулалы с огромной дыркой в районе подмышек.. А уже 2 месяца прошло (месяц пока собирала заказы, месяц шла), написала им конечно, написали что 2 месяца истекло, передадут просьбу руководству о возврате. Ответ пока так и не дали((
В подобных ситуациях я списывалась с саппортом, всегда положительно реагировали :yes3:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Судя по Моннализе, цены там завышены
Я не знаю, чей это бренд, но именно итальянские и европейские вещи дешевле именно там, а не в USA. Надо мониторить конечно, иногда цены там действительно до копеек доходят. Я к отпуску кучу обуви себе там брала. Мне просто искать неохота, уж слишком сам сайт какой-то "мусорный", и фотографии часто ужасные просто. Но брильянтов в той куче полно:yes3:
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы, купила на ибее купон на 20% Дженни и Джек, написала два письма продавцу о том чтобы отправил на эл-почту....этот дуболом не ответил ни на одно письмо и отправил мне купон обычной почтой! Ну вот как это!!! Пипец. Я в шоке просто.
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

sbf

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
6
1
0
Белгород
Это болталка по закрытым распродажам. Мы точно также общаемся и задаем вопросы по отдельным магазинам в конкретных темах.

Я не знал. Прошу прощения. Но я задавал вопрос расчитывая что кто то опытный побеседует со мной лично в личке по принципу вопрос-ответ. А новую тему создать я не могу. Не обратил внимания что закрытые распродажи.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Ничего не получается(
Первые 2 пункта выполнены еще при открытии счёта.
Удостоверить личность как не знаю( Не нахожу ничего
"войдите в свою учетную запись PayPal, нажмите на ссылку Пройти проверку и следуйте инструкциям." Нет у меня ссылки

Может в другом браузере появится ссылка?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Elmira_A

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
dis58, А где тогда покупать? Я, наоборот, сейчас стараюсь закупиться, хотя бы детским, а то вообще не представляю, как потом жить, во что ребенка одевать, в наших магазинах все равно намного дороже выходит.
 
  • Like
Реакции: galyakom и dis58

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
У меня сухие, поврежденные частым окрашиванием волосы. Я люблю чтобы маски были " жирные", чтобы оставались на волосах и питали их. Может вам понравится эффект!
Сейчас я пользуюсь белорусской маской, купленной рублей за 70, добавляю в нее масло, купленное на айхербе и нормуль.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.