Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Наташа, я готова разобраться с инстаграмом!
Давай пошаговую схемку разработаем, со всеми условиями и шагами.
Если у тебя не вырисовывается, тогда я все понимаю, просто отпишись плиз.
Я так понимаю это еще и от количества народа которому это надо зависит...
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Получила последние Vogue, а там такая прелесть

Иногда попадаются совершенно уникальные вещи. Вот с чем мы ходим в тренажерный зал - рюкзачок? спортивная сумка?

http://gymtote.co.uk/collections/women/products/reese
посмотрите на картинки ниже, ну кто догадается что это джимовские сумочки????



а в любую из этих сумочек легко помечается все, что нужно для тренажерки



или так
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы - сижу думаю над одним платьишком, есть два варианта расцветки. Какой интереснее, как думаете?



Ну еще и черный как всегда:ag:, черный конечно эффектно смотрится...

Цена 197 долларов со скидкой...
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Обе бабочки неформальные, пиджак тоже.
это я ощутила, думаю, для выпускного в детском саду пройдет.
взяла и такой как пиджак, и есть время подобрать чуть темнее (какой цвет порекомендуешь), это все беру в jcrew, там на мальчика полно всего.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, ты другую модель купила.
Наташа, сейчас была и наша парка, даже в том же цвете, и бомбер оранжевый, только фотки другие. И новая модель, мне очень понраивлась, тоже парка, но размеров мужу не было.

Sold Out добавил 06.12.2013 в 21:14
Я ему все светлый беж пыталась сосватать, ни в какую не согласился
Тань, у нас такой, классно смотрится.

Sold Out добавил 06.12.2013 в 21:17
вам пуховик L нужен.
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, я что то не пойму с модником действительно проблемы? Или это просто нервы у беременной девушки? У меня вроде и с аккуантом никаких проблем не было только к себе попадала :), но теперь что то не знаю стоит там покупки делать или нет :(, правда я только на посредника отправляла, мне с моей переферией так удобнее всего
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
там появляются, ранее исчезнувшие, размеры, может возврат, а может еще что.
Буду надеяться на это, а может, девочка найдет сама где еще в Америке.

Sold Out добавил 25.10.2013 в 23:58
Тань, ты в Москву когда поедешь?
По финансам тянешь за 72000? Если так дела обстоят, покупай тогда за такую цену.
Да кто ж его знает? Не, Свет, я не миллионер, и полтинник-то ужас как дорого. Просто сейчас есть "лишние" деньги, ну и вещь не на один сезон. Знаю, что буду таскать и в хвост и в гриву, причем в удовольствие.
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, вчера произошел тех. сбой. Администрация откатила базу на утро воскресенья.
Сообщение от Евгения, цитирую:
Из-за сбоя мы были вынуждены откатить базу на утро воскресенья. Поэтому все данные за сегодня утеряны. Кто регистрировался, нужно пройти все снова. Кто писал важные сообщения, нужно написать их снова.

Приносим извинения за эти неудобства. (с)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Shoppium, поразительно, как могут люди быть одновременно такими отзывчивыми, как твой ассистент, и такими убогими, как те, кто обидел Эльмиру.

как стыдно за наших соотечественников
увы:(
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Полтавна,
а у меня сложилось мнение что европейцы по улице все так ходят , а если "одеты" так это наши , может поэтому там много мужчин нетр... ориентации:ag:
что уж далеко ходить ...у них женщины -политиканы как выглядят , ни тебе косметики , ни одежды , и наша Матвиенко - вся с иголочки.

Нет, я много бываю в Европе и это не совсем так.
В Скандинавии да, там мужики у них двигатель моды потому как женщин меньше:ag::ag::ag: и женщины вибирают...даже смешно мужчинки все приодетые с прическами, а женщины умылась и пошла...волосенки немытые, чего одела не поняла и чешет... еще у них и культ выглядеть проще имеется...если ты приоделась и накрасилась - это сексизм и т.п. Хотя моему мужу нравятся молодые скандинавки в тренде, блондинки...на мой вкус "тети лошади", но он прям тащится, может не догулял в молодости с такой "тетей"...а может мне назло, чтобы не зазнавалась...
В Австрии очень много красивых женщин, ну там кровь смешалась... и одеваются очень достойно. Люблю Австрию...
В Германии тоже не все так плохо, тоже люблю немцев.
Французы могут одется просто, но со вскусом, небрежно...можно поучится...
В швейцарии примерно как в скандинавских странах.
Италия - это как мы (в хорошем смысле слова).
Испания, люди любят праздник, вечером дамы в вечерних платьях...очень меня это вдохновило...у нас так не носят... праздник каждый вечер (Мадрид не берем - это отдельная песня).
А вот Англия (исключая Лондон) - это зоопарк....
Очень страшно, если эта нация так измельчала...
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
  • Like
Реакции: foxy-tan

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
foxy-tan Наташ, тебе отправили йокс? Мне только вещи мужа отправили, а мое нет :( и сайт завис не пускает меня, наверное спохватились. Но я покупала уже сегодня утром, после твоего сообщения пошла шариться :) блин, раньше не увидела, что там такая вакханалия твориться :ag:
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Мне тоже было интересно, что ты выберешь Выбрала лучшее!
Таня, спасибо! Знаешь как приятно, когда кто-то оценивает твой выбор :)
Почему ты себе не купишь что-нибудь такое? Я уверена, тебе 100% понравится результат, стоит только один раз попробовать.
Смотреть далее

dis58 добавил 04.02.2014 в 19:03
А я думала, что я маньяк
А я думала что я маньяк :ag:
Даже не знаю сколько у меня сумок, боюсь считать.

dis58 добавил 04.02.2014 в 19:06
Потому что у нас с тобой общее - только рост пожалуй:) Я могу только облизываться:) Ну и радоваться за тех, кому подходит. А на Ebay пока у меня только покупать получается:ag:

Наверное это секрет Полишинеля, но такая одежда, такой стиль подходит ВСЕМ, независимо от роста и комплекции. Всегда можно подобрать модель, которая будет выигрышно смотреться. Ты попробуй :yes3:
На eBay попробуй минимально приемлемую цену поставить. Главное первую вещь продать, а потом все пойдет :)
 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Эльмира, я не знаю... Я думала что все кто проходит верификацю считаются проверенными. У меня пока все в ПП в долл. отображается, никаких рублей нет. Может еще изменится все после 18 ноября. Единственное что я думаю, может дело во времени регистрации в ПП, я регистрировалась в 2010 году, когда еще не было русской версии, может позже, кто на русской регился, тому в рубли и переводят?

Я никаких сканов документов в ПП не предоставляла, спасибо за ссылку, возможно после 18-го придется "проверяться" :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.