Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Хорошенькие платьюшки на Ральфе,
Согласна. Сто лет не заходила к Ральфу, а тут любопытство заставило, что же там Лена sweety72 себе навыбирала, а ну-ка и я прогуляюсь по платишкам, и что Вы себе думаете, мне срочно все надо, очень много моделек интересных и сочетание цветов необычное, и нафик я туда зашла, и как придушить это разорительное хочу?


sweety72, Ты уже вернулась с покупками? Что готовишь к ужину?

фотографер добавил 11.04.2013 в 14:04
Неужели это покупают? Это ж элементарно.....сода , лимонка , масло, эфир и фсе...
Простите, я наверное отсталая, а шо це такэ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweety72

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Расстояние между центрами зрачков у меня 64...: -2,0, -2,0 - это 2 измерения важных при подборе. У меня очки для дали.
Если 50, то мне уже не подходят.

Но по сути может быть:
Lens: 50mm wide - совершенно стандартная ширина линзы
Bridge: 19mm wide - ширина дужки
Arms: 135mm long длина полицу оправы и длина дужки - нормальная и для того и для того, стандартная
 
  • Like
Реакции: Nolta

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Да, Таня, это очень важно, на самом деле. У шампуня и кондиционера разный ph-фактор и они используются каждый для своих частей головы)) Мастера рекомендуют именно так, как я выше написала. У меня подруга после такого применения отрастила себе волосы, наконец-то.. а то, говорит, вообще ниже плеч никак..
И я писала еще про систему Bosley, так она именно растворяет пленку, которая образуется на коже головы после усиленного намазывания масок , кондеров и прочих штук , применимых только для волос.
Наверно про кондиционеры так и есть. Но про эту систему написано: именно для укрепления волос, снятия зуда и от перхоти, т.е. надо, чтобы и на кожу попало. Посмотри на его сайте.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Совсем забыла про этот важный аксессуар!
Я аж 3 пары купила для всего семейства:) Вроде и отзывы именно по этому бренду все хорошие, кроме размерности. Надеюсь, нам всем подойдут:)
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
фотографер, размер костюма 36R или 46-й отечественный. брюки в талии имеют 30 дюймов.
параметры мужа: ОГ 94, рост 174. брюки мы носим 29/32, от костюма под ремень хорошо.
нам велик по росту. в груди не натягивается.

да, на "ты" и проще, и приятнее:)
 
  • Like
Реакции: фотографер

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
видимо, нельзя писать, кто. звездочки появились. сейчас у них отдельный форум, на шопхэлпе больше нет ветки.
я вот прям в унынии. смотрю предложения в наших магазинах, ну ничего не нравится.
вот вроде ничего
Ну, так сделай разовый заказ у кого-нибудь из посредников, кто отправляет крупногабарит, даже если заплатишь % мне кажется все равно в выигрыше останешь, в России если что и есть путное, то по цене самолета :aq:
 
  • Like
Реакции: Sold Out и foxy-tan

yuki84

Новичок
Шопоголик
А никто случайно не встречал распродаж со всякими аксессуарами для волос - шпильки, заолки, крабы и прочее? никак не могу найти нормальное что-то с достойным соотношением цена-качество :(
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девчонки, а возможно ли заменить желатин, энзимы и всю остальную лабуду салом, подойдет?
:ai:
Вита, думаю в сале всего этого 0.
Но лучше наверно нам с этой беседой переместиться в темку IHERB.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Не знаю где спросить.
Может где то видели кожаный пуховик?
Я на тимберленде шикарный высмотрела, а теперь его нет(((
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, нужны кому-нибудь джимбаксы? Пишите в личку :) отдам безвозмездно, т.е. даром :ag: у меня опять остались невостребованы :ah:
 
  • Like
Реакции: LIKA11

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Я сегодня совершила совершенно-гадский поступок: украла и съела 2 блина. Нет мне прощенья и заснуть не могу. Стыдно.:ak:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Ой девочки мы тут заказывали костюмы на рулале и идели. А как то муж сам с Чарльза тирита заказал и я офигела. От Англия есть Англия. Такого уровня ткани нет ни на одном амер сайте. Да 300 фунтв. Но как сидит. Отпад ,
я так и сказала : дорого но видно что это бритишстайл.
Никакие аббут кельвин рядом не валялись. Правда.
Но да 300 фунтов.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Барышни, а у кого есть сумки Pour La Victoire?
Я второе лето относила. Качество за такую цену просто прекрасное в т. ч. и фурнитура. Она, кстати, очень солидная, что и дает сумкам дополнительный плюс.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, да, с закрытым. именно итальянский свой и брала: 9,5=40
Надеюсь, что подойдут. У меня с открытой пяткой. Я всегда 40 беру, кроме Фаби тех последних.

Sold Out добавил 11.08.2013 в 22:13
себе парку с подстежкой из кролика. три в одном которая
Сколько же их у тебя уже?:) Вот там и была мужская, тоже с волком, которую я хотела.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Elmira_A

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
sweety72, Лена, про этот пожар речь?
то есть уже известно, что с того направления сгорели посылки?
мне конечно не оч удобно перед получателями с китая и кореи, но извините, я рад! :dance3:

а мои сушат наверно :ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ginger.USA, с нами в институте училась девочка, которая о своей второй (!) беременности узнала на пятом месяце. стройная, неглупая девочка. конечно, бывает такое.
я тоже весила 42 до малыша. даже на 6-м могла шифроваться и с успехом это делала:) но заявил о себе парень уже в 1,5 месяца:)
наверное, эта девочка не испытывала ничего, связанного с этим состоянием, особенно в первые месяцы: токсикоза, повышенной утомляемости. а может скрывала от страха.
 
  • Like
Реакции: Nolta и sweety72

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Собираю все ДР в кучу:)

Январь: 17 января Вита фотографер ;
Апрель: 1 апреля Наталья Натаня;
Июнь:7 июня Наталья foxy-tan; 20 июня Елена sweety72; 21 июня Анастасия lamila, 25 июня Эльмира Elmira_A ;
Июль:21 июля Татьяна Nolta;
Август 25 августа Наталья Ginger.USA$
Сентябрь:29 сентября Татьяна Sold Out;
Ноябрь: 3 ноября Наталья Natali8; 7 ноября Татьяна Avrora2004;
Декабрь 28 декабря Светлана Svem.
 
Последнее редактирование модератором:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Indigo, Танюш, как всегда 2 лагеря: одни избегают парабены и феноксиэтанол в косметике и бытовой химии, другие не придают значения наличию этих консервантов.
у нас семейный доктор - исключительный человек и врач, живущая и работающая много лет в Америке. она категорически настаивает на том, чтобы мы не использовали ничего, содержащее парабены. кстати, их даже в еду добавляют. какие-то там Е. так вот суть их в том числе в том (и на этот счет есть масса исследований), что они накапливаются в организме, их находят в раковых опухолях. не доказано, что они их провоцируют, но факт, что парабены там собираются.
я по-дилетантски рассказываю.
 
  • Like
Реакции: Sold Out, Nolta и Indigo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.